О братьях наших меньших!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Девочки,такие все классные животинки!Отчитываюсь-процесс воспитания идет,периодически ходим на место в туалет,фу-понимаем.очень шустрая.Уши и вправду классные,они сейчас почти,как у Аси.
b4b9df5ca1b1.jpg
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Я хорька скоро куплю ,уже готовлюсь морально и потихоньку с заводчиками созваниваюсь. В Краснодаре стоит щенок 6-8тыс.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Нат, позировать,видимо, не хотели..
.

Канарейка, а это бозе-с мой- такая оторва,Аську затерроризировала совсем,приходится прятаться на диван.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Нат, супер! Киска прелесть!!! :) Думала, только у меня кот чудён, оказывается, бывает еще чуднее, хорошаааа!!:)

Добавлено через 2 минуты
Carowella, лапуси какие!!! Такое впечатление, что у них вместо шёрстки- шёлк. :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, мои крохи))) одна большая дома-вторая по меньше на даче!

Добавлено через 1 минуту
вообще то дарили как хомячка))))
 
Последнее редактирование:

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Carowella, поздравляю.Таксы-моя слабость,моя страсть.Как говорится,лучше таксы могут быть только две таксы.Малышка стандартик?

Добавлено через 10 минут
А это сынок моей Герды.Понтик.
efb07655432c.jpg
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
эмка, спасибо.Таксятник таксятника поймет.Те у кого нет собак удивляются:зачем вам вторая собака.Каждый день дарит нам новые впечатления,сегодня Асино терпение кончилось-стала порыкивать на Стешку.Но та достала ее своими кусаниями.Кости или игрушки делят смешно,даже если одинаковые,обеим надо одно и тоже,потом переключаются сразу на чужую.Ася пока зубы скалит,мелкая потихоньку тырит кость.В общем веселуха!!!!!!!!!!!!!!
36b9f67747e5.jpg

bc430f667d9f.jpg

Стешка крупнее Аси будет,но мамаша вроде карликовая.Асена у нас вообще очень мини.Понтик очень сурьезный музчинка,шевелюра роскошная.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху