О братьях наших меньших-4

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Подарочные карты,еще там что-то,у меня ребенок все знает,меня не сильно посвятили))))Они там с Сонькой вместе удумали всех победить!:)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
я проголосовала )

девочки, я решила проблему с попугаями ))))
клетка стояла раньше на шкафчике наверху..... и котя по великим праздникам сидел на клетке и отрывался.
а СЕЙЧАС я поставила клетку на пол (садистка я) и кот теперь от радости аж дышать боится, облизывает клетку ))) шугает попугаев.... а они только чирикать и могут, орать ПЕРЕСТАЛИ )))) ГЫ)))
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Мой Фоська пузо на солнышке грел, когда последние теплые деньки были. Сейчас дрыхнет там же, но уже клубочком сварачивается. Он конечно не Сфинкс, но цену себе знает)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Хочу представить нового члена нашей семьи)наконец-то у нас появился мальчик)помимо папы.Классный кот,деревенский)Лааасковый...больше 10 лет у нас не было кошек,я не думала,что буду тащится от него,считала,что уже собачница до мозга костей)Котенька изменил наше отношение к кошкам)да,зовут его Коти просто,больше ни на что не стал откликаться,а я ег по первости все звала кот! да вот и прицепилось.теперь у нас Ася,Стеша и Кот)с большой буквы))


1b2f7000518d.jpg

c185a62c1737.jpg
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Carowella Ой какой хороший....И видимо не только вы к нему так прикипели,вон ваши-то как его приняли классно!Полку кошатников прибыло))))
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Marishel`,марин просто офигительная мордочка!до чего лапочка! носяка просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТИЩААААА
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
а это мое семейство, мои любимчики!

Добавлено через 12 минут
наша Мусечка уже большая почти годик, но до сих пор сосёт ..... наши уши ))) Делает это по ночам устраивается мне или мужу на грудь обнимает двумя лапами за шею и начинает сосать мочки ушей ))) причем делает это настолько громко, что причмокивания слышно на всю квартиру :p
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Аксиния, долго смеялась над Вашей Мусечкой, она у Вас оригиналка) да и просто красавица)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Carowella, очаровательный рыжик! моя любимая солнечная масть :) ну мужЫк! на морде лица написано, что мужЫк! вырастет в наглую рыжую морду :)


Аксиния, очаровательная прелестница! (другой член семьи, впрочем, тоже ничё :) :) :) )
Напомнили мне... Лет этак 18 назад у меня был кот Тюпка. Тоже был любитель уши и пальцы сосать. Помню, просыпаюсь от чавканья и странного ощущения в мизинце. А это Тюпка впился мне в подушечку мизинца и так сладко начмокивает. А ночью подкрался к мужу и усосал ему мочку уха до сине-фиолетового цвета :) Возвращаюсь с работы домой, муж кричит: "Тюпка, мама пришла!" Где бы этот сорванец ни был, тут же срывается с места, летит ко мне, хвост трубой, взлетает на плечо и тут же норовит к уху припасть :) А вот нынешний мой парень Касьян ухи не трогает, только пижаму у меня под мышкой начмокивает. Хотя уже взрослый крендель - 2,5 года :)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Camry,я влюбилась в Вашего одуванчика!!!!!!!:189:

я его Филькой назвала. У нас кошка вообще, а этот родился у нее последний, какой-то не такой. Прикус неправильный, будто вечно улыбается, прыгать не мог, никто брать его не хотел. Вот и остался он у нас. Прыгать научился и очень разговорчивый, на каждый оклик говорит МУУУР ))))) привязалась я к нему потом сильно
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
А у нас снова пополнение :) Наша кошечка нашпокала пятерых крикунчиков :) такие моськи у них сладкие! :) Только пару недель назад отдали первую партию котят :) а она нам снова...Топить рука ни у меня ни у мужа не поднимается,поэтому нянчим...раздаем кое как...
41be1914ad7f.jpg

6bdf791b15a2.jpg

0ac59bbce3e2.jpg
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Точно, лапушки, аж слезы умиления на глаза наварачиваются. Как я масеньких люблю.
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Мои сладки хулиганы)))

Их у нас трое-маленькая ЖОЗЕФИНА, Побольше ПЕРСЕЙ и баловница КУКА!
 

Вложения

  • Picture 4777.jpg
    Picture 4777.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 90
  • Picture 4794.jpg
    Picture 4794.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 82
  • Picture 4822.jpg
    Picture 4822.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 86
  • Picture 4951.jpg
    Picture 4951.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 89
  • Picture 4957.jpg
    Picture 4957.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 82

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
и ещё немного)))
 

Вложения

  • Picture 5014-1.jpg
    Picture 5014-1.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 78
  • Фото0178-1.jpg
    Фото0178-1.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 78
  • 25102010556-1.jpg
    25102010556-1.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 82
  • 22102010475.jpg
    22102010475.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 80
Сверху