О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
primera20061,ну надо же какие лапуси)))
 
Вот какая красотка у меня выросла))):)
Смешной носик)))

Кайфуем)))

Прячемся)))
 
Последнее редактирование:
Обожаю носы! Такие кожаные, шершавые, мокрые.. Просто схватила бы и не отпускала:D
 
rybka, Я сама их обожаю)))) :) Всех своих мальков целую в носик))) И тискаю- тискаю))):p:p:p
 
d94e1308db33.jpg
не дружу я с радикалом
 
Пушистику вдогонку!

Моя черная нахалка с хозяйской постели шлет вам большой и пламенный привет)))

3c29bd8841ec.jpg

2613a5b6d819.jpg

5ad567332dba.jpg
 
наш куняшка постоянно ищет себе норы,вот,залез сам:p
 

Вложения

  • DSCN2781 - копия.jpg
    DSCN2781 - копия.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 103
  • DSCN2783 - копия.jpg
    DSCN2783 - копия.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 113
  • DSCN2786 - копия.jpg
    DSCN2786 - копия.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 105
  • DSCN2787 - копия.jpg
    DSCN2787 - копия.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 120
soledad, какая деука чудесная!!!!!!! Нос мокрющий, зацеловала бы:p Млин, полкровати занимает, тушка)))))
 
Помешала нога куклы,решил отомстить(ноге пипец),вот такой котяра.
f57d59011c62.jpg
 
soledad, Боже,она прям атласная,аж вся светится...
irina78, ыы,мы все одного роду-племени,моя Соня тоже все время в сынином рюкзаке в засаде,тока мы 8 килов весим и рюкзак надо повместительнее,потому что пока мы в засаде сидим и пытаемся выскочить оттуда в самый неподходящий момент,мы малость там застреваем и грациозно не выходит,несемся вместе с рюкзаком!:)
4e159fbc50fc.jpg
На первой фото мы как всегда демонстрируем стройные лебединые ноги,наш коронный номер!ПРиходят клиентки,мы ложимся на пол и давай хвастаться)))

Добавлено через 1 минуту
1a588bb08fb9.jpg
Здесь позируем для журнала Мисс Вселенная 2010

Добавлено через 4 минуты
cc82e0cd382f.jpg
А тут мы сидели в засаде в коробке с погремушками,забавно шелестят очень уж.Это Сонина мама получила гели и всякое добро,коробка досталась конечно Софье )))
 
Последнее редактирование:
АннаЛВ, Эх, все они сумошники-коробышники))) Мой только увидит где пакет пустой или коробку. Всенепременно надо туда влезть, да еще желательно там поспать.

Вчера после стирки-глажки белье в шкафу развешивала раскладывала. Пока я отвлеклась кот залез на полку и улегся там спать. Ну я белье разложила и шкафчик-то и прикрыла. Прошло часа 3. Вдруг раздается истошный вопль кота, но как то приглушенно. Я металась по квартире, пытаясь понять где находится источник звука. Даже на лестницу сбегала, ибо мой гулена любит туда шастать.

Минут 7 я металась в поисках кота, но нашла его собака. У меня собака не лает практически, а тут истерично заливаться начала. Я в комнату влетаю и понимаю, что истошное МЯЯЯЯЯЯФ доносится из шкафа)))

Открываю дверцу и выпускаю кота, на радасть собаке :) Она по нему безумно соскучилась и решила, что его надо СРОЧНО облизать, потому что грязный и срочно с ним поиграть, потому что коту бедному в шкафу было скучно :)
 
У всех такие славные животинки.
soledad, Какая красавица шерсть лоснится,ухоженная.
irina78, У вас случайно котик не Мейкун?обожаю эту породу.
 
Привет всем ! Какие же они у вас все замечательные!!!~1 Я тоже очень люблю животных, вот познакомтесь с моим чишкой-мальчишкой, Максиком:)
 

Вложения

  • Фото046.jpg
    Фото046.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 75
  • DSC00010.JPG
    DSC00010.JPG
    34.1 KB · Просмотры: 76
  • DSC00018.JPG
    DSC00018.JPG
    36 KB · Просмотры: 73
ЛОРЕНА, "куняша" от Мейн Кун:p,у этой породы такая прикольная особенность они когда пьют воду нужно обязательно поразгребать её:),раньше наш постоянно переворачивал чашки с водой,я психанула и налила в тазик в ванной,так он теперь прежде чем попить "разгребает" там воду,потом сидит с лапки слизывает,не любит пить как все нормальные кошки :)
 
marinnnna, Сколько вашему малышу?))

Добавлено через 7 минут
К нам уже знакомится приходят))) Это моя Сьюзи на руках у будущей свекрови. Ухажёра зовут Лаки) Замечательный мужчинка) Молчаливый, добрый))) А Сьюзи... Сьюзи орёт на него))) Кстати! Мы теперь: полноценная гражданинка Казахстана)) Мы получили родословную... :) Я как глянула на это древо.. чуть не ухохаталась от кличек прародителей))
 
Последнее редактирование:
marinnnna, Сколько вашему малышу?))

Добавлено через 7 минут
К нам уже знакомится приходят))) Это моя Сьюзи на руках у будущей свекрови. Ухажёра зовут Лаки) Замечательный мужчинка) Молчаливый, добрый))) А Сьюзи... Сьюзи орёт на него))) Кстати! Мы теперь: полноценная гражданинка Казахстана)) Мы получили родословную... :) Я как глянула на это древо.. чуть не ухохаталась от кличек прародителей))

Нам уже 10,5 мес весим 1900!~1 Вот так!Богатырь!А взяли его весил 950гр в 3,5мес, смотреть не на что было!Он уже просит переодически невесту, но надо искать, вобщем пока не заморачиваемся, он у нас еще "маленький" :rolleyes:.

Добавлено через 6 минут
У Вас замечательная крошечка, сколько ей сейчас и весит? Обожаю у чишек большие ушки!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, кто-нибудь разводит китайских хохлатых?
 
marinnnna, нашей полгода сейчас) вес 1900. Сегодня с прививочки)
 
Назад
Сверху