О братьях наших меньших-4

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, да нет, я что-то просто расчувствовалась. Настроение бодрое, но не могу ни читать, ни смотреть, что связано с животными.. Недавно все-таки посмотрела кино "Все любят китов" - тоже обрыдалась:)
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
rybka, по мойму у кого-то осенняя хандра, мне в этом случае помогает бутылка шампанского за просмотром любимого фильма и грелка на все тело.
А мысль о том, что когда ни будь моих рыжих мальчиков может у меня не стать меня не пугает, потому, что рано или поздно наши пути снова пересекутся, только уже в другом облике. И не известно кто на этот раз будет Хозяином.
А что, из меня прикольная бы кыцька вышла.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что то тема приобрела грустный характер(((. Немного разбавлю позитивом:). У нас сегодня в семье пополнение:D. Появился третий котик))).

Добавлено через 50 секунд

Прошу на улитку не обращать внимания. Это я их сфоткала вместе для контрастного размера, чтобы когда мелкий вырос, можно было бы вспомнить, какой он был))).
Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
А у меня ротвейлер. Айс.Муж подарил на 18 лет.
Год назад дико захотелось маленькую собачку. Я тайком, купила той терьера русского ( потом оказалось , что меня благополучно на....бали...мама чистая у него,а вот папа наверное не чистый той) Муж сначала ворчал,а потом этот маленький чупакабра покорил всю нашу семью!!! Мы его обожаем,клиенты,соседи,друзья )))) А я люблю фоткать его смешную морду.
Знакомьтесь,это мой Кекс ))
924aceba9886.jpg

1a8559ddd1e3.jpg

45e9eddeb93f.jpg

А это с Айсом. старшим братом )))
f7c69194914d.jpg


Добавлено через 2 минуты
1b3580ae3ddf.jpg
 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
катёная, я тоже сначала хотела ротвейлера, обожаю эту породу, но когда увидела это маленькое рыжее чудо вопрос решился сам собой.

 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Iuliia, Говорят у лабров отсутствует ген злости ))) Добрейшие псы.Они чем то и смахивают на ротвеллеров. А я кроме ротвиков не люблю больших собак. А вообще вру,еще обожаю овчарок,немцев.Пожалуй и все.
Ничего не могу с собой поделать,но ненавижу люто шарпеев )))
У нас на старой квартире на районе жил брошенный шарп,его кормилм на рынке,он нападал на людей,детей....короче однажды и на меня напал,укусил за живот,порвал штаны и прокусил кожу до крови. Всегда он за мной гонялся,от меня его конкурентом пахло ))я на рынок иду,и с оглядкой вечно , постоянно тикала от него.
У подруги тоже еще раньше был шарпей.там из за этих складо и глаз не видно,непонятное мурло,с непредсказуемым поведением.короче мнение у меня сложилось твердое после таких знакомств.
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Всегда он за мной гонялся,от меня его конкурентом пахло ))я на рынок иду,и с оглядкой вечно , постоянно тикала от него.
:p: ржачно.


Говорят у лабров отсутствует ген злости ))) Добрейшие псы.
С этим я бы поспорила. Моего в детстве долматинец покусал, так он с тех пор их люто ненавидит, как только увидит что-то белое в чёрных пятнах, так такого чужого включает, что я иногда его просто даже на строгаче (из-за этого строгий ошейник и одели) удержать не могу.

А на счёт шарпеев, был как-то случай, гуляла я с Веней около местного стадиона, а стадион забором огорожен, который сеткой обтянутый. И вот, идёт мужик через этот стадион, с шарпиком подростком, шарпик видит Веню и с низкого старта мчится к нам, и то ли из-за складок на глазиках, то ли просто сильно возбуждённый на тот момент был, не разглядел сетку на заборе, так его от столкновения с ней метра так на три отбросила. Я от увиденного чуть не описалась, так смеялась, мы с Веней так и не поняли чё он хотел подружиться или территорию поделить.
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Я и дочка мечтаем о французком бульдоге. Пока решаю и считаю плюсы и минусы. Убираться и гулять видимо потом мне. Может у кого есть француз, расскажите о характере, повадках и если есть какие то неудобства.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
teri72, у знакомой есть француз.увалень. они не водили его к кинологу, поэтому в доме хозяин-пес.днем оставляют его в коридоре. если что-то не убрали- все, гаплык.
а так вообще-то добрый пес.
если берете большую породистую собаку-обязательно наймите кинолога.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Лучик Света, блииин такая мордочка потешная у него , супер прям!!! А у меня фоток сломался, не могу нормально Пуську свою сфоткать вырастет уже совсем скоро и памяти когда маленькая была не останется( А на телефон размыто всё.
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света, Бумер - просто чудо... умильное создание! Привет ему передавайте))) и внусненькое что-инть дайте... ;)
 

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
А это Бэлла моя скоттиш-страйт


любит пакетики
 
Последнее редактирование:
Сверху