О братьях наших меньших-4

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Галина63, чото я припозднилась)) разговор действительно не о названии)) но эта "стойка" не особенная никакая)) и не только для сфинксов и восточных пород)) откуда такая информация ащще?)
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Галина63, чото я припозднилась)) разговор действительно не о названии)) но эта "стойка" не особенная никакая)) и не только для сфинксов и восточных пород)) откуда такая информация ащще?)

С выставки
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Всем привет....У меня странное стечение обстоятельств....Я вам уже говорила,что собаку себе заказала,той терьера. Должна была забирать числа 23-24 октября...Тут мне звонит хозяйка щенка,говорит,забирайте уже,они едят уже сами и ходят...Ну и ладно , думаю,заберу! Поехали с подругой, отдали деньги,закутали в шарф и поехали назад,удивлять мою доцю и мужа....Вообщем доця в восторге,муж в шоке,он даже смотреть сначала не хотел,а потом взял на руки его и начал сюсюкать ))) Айс наш ( ротвейлер) начал его обнюхивать..А где же Филя? Наша кошечка...Муж утром на улицу выпустил.Мы малой говорим пойди найди Фильку,с Кексиком познакомим ее )) Через 5 минут дочка в истерике залетела домой.Орет,что Филя мертвая...Мы на улицу,спотыкаясь..А она под деревом уже окоченевшая.....Толи машина задавила,то ли на стройке прибило и ее выбросили в листья....Как так???Кто то убил нашу кошечку,как раз тогда,когда у нас большая радость..Я так хотела их познакомить...
Я рыдаю уже третий день...все думаю о ней...За щенком на автопилоте ухаживаю.Нет тех эмоций и радости,которых я ждала...
Наша Филя такая умница была,каждый день айса умывала,ушки ему вычищала, ласковая,добрая...Муж говорит такую же заведем..и так же назовем...а я знаю,что такой не будет больше...
вот такое совпадение....щенка нам сам Бог послал,что б легче потерю перенесли....
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кажется, вас ввели в заблуждение))

Это по моему вы в этом не разбираетесь...зайдите на cаts портал и подчерпните для себя полезную инфу...
благодарю за диалог,мне с вами неинтересно.

Добавлено через 4 минуты
катёная,
Держитесь,дорогая...время лечит....
У меня тоже горе:12 октября кошка рожала и одного котёночка не спасли....рыдала безумно...неделю ни с кем говорить не хотелось....чувствовала себя виноватой...Жвотные они же как члены семьи...даже я бы сказала дети и мы за них переживаем как за детей....
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Галин, да бросьте вы)) реально ведь растяжку делают не только кошки восточных пород и сфинксы))

вы кстати ещё писали, что кош вырывается.... выставочная особь не должна вырываться, она должна быть спокойна и невозмутима) т.е. это как бы недостаток)
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
катёная, держитесь!!! нужно взять себя в руки, у вас есть малыш, который все чувствует, и не понимает, почему "мама" грустит и плачет!!! Удачи вам, и пусть малыш растет здоровеньким!!!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
катёная, а сколько вашей Фили лет было? жалко кису(( но видимо так должно было случится
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, хочу немного порадовать вас нашей летней фотосессией.:)

мой любимый блондинчик!!!


Бесилки:D


Балуша вЭдмЭдЫк))
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
спасибо Вам за поддержку , дорогие девушки!
Танько, ей всего 3 года было....
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
lessib,осьпидя-чаво тока не придумаешь,чтобы нашим любимкам жилось комфортно...Молодец-такой дворец соорудила!!!:)
лимоNка, какое же у Вас чудо ушастое!!!:)Прелесть!Я все больше и больше люблю масеньких собачух-хотя раньше их никак не воспринимала.И откуда только в их маленьких головках такие большие мозги помещаются?:p
катёная, папа Ваш как увидит этот маленький комочек-так и берите его голыми руками!:)

Добавлено через 7 минут
катёная, малыш Вас от депрессии вылечит,хотя мы всегда помним о тех,кто был рядом с нами и дарил нам свою любовь и преданность.Терять их-наших любимцев-безумно тяжело.Вчера снова смотрела про Хати-и снова вся обрыдалась...Потом своих собачух всех обласкала...Нет преданней существ!
 
Последнее редактирование:

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga,ой... я Хатико вообще стараюсь не смотреть... с середины фильма истерика и ком в горле... хотя оооочень люблю этот фильм...
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот он, мой маленький Кексик )) Со старшим товарищем Айсом ))
afdd4452284a.jpg


Добавлено через 59 секунд
дата на фотике не выставлена...забыла выставить...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
катёная, Они очаровательны!!!!!:) Айс очень серьезный парень)) У Мини-Кексика отличный наставник!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
катёная, ну-прямо"слон и моська"!:)Айс-само достоинство,а у Кексика такое выражение мордашки-типа-мона,я тут с Вами посижу немножко,Вы не против?:)Да уж-Айс его всему научит-и хорошему,и не очень...:pОни друг у друга все перенимают-как обезьянки!А Айс Вас не ревнует к мелкому?
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Айс парень уже мудрый. ему 10 лет. Надеюсь,учить только хорошему будет )) Он у нас не ревнивый. Зато Кекс уже на него нападает )) рычит,лает,на лапы прыгает,а Айс только тихонько порыкивая прям подпрыгивает и убегает ))так смешно за этим наблюдать.
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Не знала куда этот ролик вставить,решила,что сюда,если что-то не правильно прошу меня извинить всё исправить и переместить в нужную тему,очень хочется,чтобы другие увидели.. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SuEcXCgHTQM#!
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мася, :swoon:я такого еще не видела!!! Супер!!! очень понравилось!!! Молодец мужик! С добром к ним, и они ему этим же отвечают!:)
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Галин, да бросьте вы)) реально ведь растяжку делают не только кошки восточных пород и сфинксы))

вы кстати ещё писали, что кош вырывается.... выставочная особь не должна вырываться, она должна быть спокойна и невозмутима) т.е. это как бы недостаток)

Поэтому .за такой недостаток на последней выставки мы и получили BEST OF BEST 1 место))))) если вам это о чём либо говорит:p
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Мася, Вот это да!!!!! Получила море удовольствия от просмотра!!!!!!!!!!!:)
 
Сверху