О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
@nita, Можно сделать по типу коляски.... ну не съемная крыша, а полусферой)) Моя мадам пока боится этого домика))

Добавлено через 2 минуты
lessib хачу такой же для своих собак)))).

Это намек?:lol:
 
Последнее редактирование:
Да доця то обрадуется..А вот папа наш сто процентов в истерике будет )) Но это временно
Я когда свою Милуху забирать собиралась, сначала не хотела доче говорить, думала тоже, что сюрприз сделаю - привезу домой, а она из школы придёт и обрадуется. Но я не выдержала сама и рассказала ей до собакиного к нам переезда. И правильно сделала - доча рыдала пол-дня от счастья! А если б я сделала сюрприз - то там и "инфаркт микарда" мог случиться :) И мы решили его папе устроить :)
Пока домой Милку не привезли, дочь не могла поверить, что у нас собака будет.
Привезли втайне от мужа. Он когда увидел меня на пороге с собакой на руках - молча дверь в комнату закрыл и двое суток с нами не разговаривал :nah:
Мила живёт у нас уже 4 месяца, и папа наш теперь для неё - и друг, и доктор, и сиделка, и гулялка :) Спрашиваю - а чего ты сначала-то выделывался? А он и сам теперь объяснить не может :)
Моё счастье ушастое:
b6f8fe627a1a.jpg



31ee43964b89.jpg


ce80ac5e2643.jpg
 
лимоNка,Ксюшенька, прелестная малышка у вас! Кокетка)))С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!!!
 
Танько,я не сказала,что это стойка только для сфинксов...читайте внимательно...
 
Последнее редактирование модератором:
[MOD="rybka"]Галина63, пишите шрифтом черного цвета! Повторяюсь уже![/MOD]
 
Прошу прощения до этого не видела...и при всём при этом специально цвет не выбирала,по видимому сбой компа
 
лимоNка, какая прелесть !! Так бы и зацеловала этот коричневый кожаный нос :)
 
лимоNка,Ксюш, такая класснючая она у тебя!!!!!
 
лимоНка, какая прелесть!!! вся такая изяшная!!! ето русский той териер?
 
Последнее редактирование:
Masoчka, Пока да)) там другая часть пледа лежит.
А вот и моя козюля в домике))
 
Назад
Сверху