Очумелая лаборатория

натуральный ноготь надо сначала лаком(засчитным) покрыть-изоляцию сделать-потом на медиум наклейку наклеять,потом лаком(закрепитель или top coat) закрыть...
 
oduvany

дорогие девочки...выставляю первую часть мк.....
bd86b09db3d4.jpg

01ee5c76d629.jpg

00d854645f93.jpg

2ad4aedf8fd2.jpg

9cdff56ce9e4.jpg

d1431ea57b72.jpg

d4c941a3b6f9.jpg

ba3c9d95e22e.jpg

f519889ffb2d.jpg

f97bfbd05841.jpg

744d311213a2.jpg
 
Челюсть под столом....полезла собирать))))Нериально красиво!!!!!:088::088::088:у меня такой вопрос:я правильно поняла-вы немного вытираете кисть что бы были более тонкие линии,или просто прижимаете ее к салфетке?надеюсь вы поняли мою аброкодабру))))Просто я до сих пор не могу найти слов от увиденного!!!!!!
 
обалдеть, вот это миниатюрность!! я пребываю в диком восхищении :) Оксана, думаю, окажусь не единственной, кто хотел бы увидеть подробный МК по вашей росписи. Надеюсь, не слишком обнаглела?
 
Я в галерее видела этот одуван, а здесь еще и МК есть, огромное спасибо ВАМ!
 
виногала,набрала на кисть жидкую краску и воду сгрузила,пижав кисть к салфетке
 
Уря-я-я,наши долгожданные одуваны!!!:)Оксаночка,большое Вам от нас всех мерси!:)Вопросики:во 2,3 шагах-листья заполняем по нарисованному контуру китаем?А в 4-м шаге-такой венчик вокруг серединки-это короткие мазки круглой кистью сразу 2-мя цветами,или сначала серым(если не серым-то каким?),а потом подсветка белым?
 
Оксаночка огромное спасибище!!!!!!!!!!!!!Шикарный мк!!!!!!!!!Жидкую краску и отжать воду,чтобы рисунок был более прозрачным, не насыщено белым?
 
Сегодня не поленилась и сбегала в магазин за медиумом:) Это просто бомба!! на липкий слой пленочка ложится как родная и ее не видно совсем. Огромное спасибо за такой ценный МК:p осталось только научиться рисовать:p
 
Тортила, фото в студию, плиз:)
 
ето только певая часть мк......рабта не закончена...скоро выставлю продолжение и описание....
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему когда примерно 4-5 дней нощу нарощение ногти гель начинает отходить возле кутикулы или по бокам ногтевого ложа хотя гель выложен аккуратно не где не вылазиет и праймером пользуюсь при наращивание скажите в чем может заключатся моя проблема
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему когда примерно 4-5 дней нощу нарощение ногти гель начинает отходить возле кутикулы или по бокам ногтевого ложа хотя гель выложен аккуратно не где не вылазиет и праймером пользуюсь при наращивание скажите в чем может заключатся моя проблема

Севилия- ваши темы - отслои с боков. , '' без отслоев" мечта или реальность.
пользуйтесь поисковиком
 
Сейчас смотрела на YouTube ваши видеоролики . Скажите пожалуйста вы когда вырезали элемент листика , перед тем как приклеять на типс , вы на типсе чем то помазали . Это клей ?
 
Сейчас смотрела на YouTube ваши видеоролики . Скажите пожалуйста вы когда вырезали элемент листика , перед тем как приклеять на типс , вы на типсе чем то помазали . Это клей ?
Нет это не клей. Прочитайте предыдущию страницу.
 
Оксана,очень понравилась идея с переводилками)и одуваны замечательные!
Скажите а можно по точнее в каких пропорциях разводить медиум с водой.и как это в носке на ногтях(не скалывается?)
 
Здравствуйте. Подскажите,Вы делали Эффект Кракелюра в гелях или красках и какого результата добились и каким способом. просто очень интересно. спасибо.
 
Назад
Сверху