Очумелая лаборатория

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
__________________
креативная душа
Скажите пожалуйста у меня не совсем медиум... но можно ли его так же применять? У меня германский глянцевый акриловый лак, оригинальное название - Klarlack, и описание: Soluble in water. Highly long-wearing transparent varnish on acrylic basis for a variety of bases such as paper, cardboard, wood, ceramics, plastics, etc. Dries rapidly. Not yellowing. Week odour. Insoluble. When the varnish is applied, it looks rather milky and dull. After drying, it will reach its glossy shine. Clean the tools with water after use (Растворимый в воде. Высоко износостойкий прозрачный лак на акриловой основе для различных оснований, таких как бумага, картон, дерево, керамика, пластик и т.д. высыхает быстро. Нет пожелтения. Неделю запах. Нерастворимый. Когда лак наносится, он выглядит довольно молочно тускло После высыхания он достигнет своего глянцевого блеска. Очистите инструменты водой после использования)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Скажите пожалуйста а как этот продукт называется на английском помимо марки. чтобы я смогла обьяснить, что мне надо. )) спасибо

вот нашла какой то, описание ниже. как вы думаете подойдет?
Marvin Medium 500ml*




*Frequent sortages with supplier
It is transparent, flexible, can be mixed with paint or painted over, can be used as a gloss or varnish, can be watered down to create Papier Mache, and you need less, which means it lasts longer than other glues.
 
Последнее редактирование:

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
дорогие девочки!извините,что так долго молчала......медиум,который я использую -акриловый клей.....есть много медиумов,для разных целей-моя цель-чтоб образовалас еластичная пленка......даже ПВА можно испильзовать,но он будет желтеть и не очень он еластичный......акриловый клей-ето то что надо-он образует еластичную прозрачную пленку,на которой потом делается рисунок.......и лучше клеется на липкий слой монофазника,и хорошенько запечатывается прозрачным гелем и потом финиш....все хорошо держится....
еффект крекюра я не делала
медиум развожу водой совсем немного,только для самовыравнивания....
спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху