Очень жирная кожа

Девочки, на Интершарме в парикмахерском павильоне была такая компания, которая как раз таки занималась проблемой волос, кожи головы, себореей, сухостью, восстановлением и т.д.
Там сидел трихолог, который сканировал волосы людей и давал советы кому что.
У меня как раз в тот момент была химия сделана и мне очень сильно сожгли волосы (пакля) - восстанавливала этой косметикой. Скажу по себе - мне помогло, в течение месяца-полутора я ей пользовалась (шампунь, бальзам и раз в неделю восстанавливающая маска.) Я хотела еще что-нить себе приобрести. А врач сказал, не нужно вам много. Вам в принципе достаточно только шампуня и бальзама, даже маска не обязательна...но маску я все равно взяла (маленькую баночку...
Фирма Норжиль.
Вот ссылка на их сайт http://norgil.ru/page.php?5
 
Татка, мне кажется,что после химии волосы полностью не восстановишь, пока не отрастет эта пакля и не сострижешь. тоже был печальный опыт с химией
 
Татка, мне кажется,что после химии волосы полностью не восстановишь, пока не отрастет эта пакля и не сострижешь. тоже был печальный опыт с химией
вот тут поспорю. мне делали химию. волосы сожгли, особенно на концах. месяц делала маски восстанавливающим маслом (репейное+персиковое+глицерин). все восстановилось! волосы, лучше, чем были! только вот и химия раскрутилась.... :(
 
Назад
Сверху