От коррекции до коррекции - как "маскировать"

  • Автор темы Автор темы hiannie
  • Дата начала Дата начала
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnaul
Здравствуйте. Чуть больше двух недель назад сделала укрепление ногтей биогелем. Наращивание до этого никогда не делала. На коррекцию уже записалась, до нее еще неделя, ногти отросли на 2-3 мм. Переход с геля но ноготь плавный, ступеньки нет (не знаю, как объяснить). Но все равно некоторый перепад уровня виден. Возник вопрос - как вот это место "маскировать". Понятно, что если не обращать внимание, в глаза не бросается, но я тот еще педант, хочется, чтобы хорошо =)
Пробовала красить глянцевым, шиммером и даже голографиком. Все равно я вижу это место перехода.

Подскажите, пожалуйста =)
 
hiannie, никак вы его не замаскируете, если перепробовали все способы и у вас фобия:) Ждите коррекции.
 
rybka, да я и сама понимаю, что фобия, но думала, вдруг все-таки есть какой-то волшебный способ, а то я уже неделю извожусь))

Тогда еще вопрос - после отрастания на сколько мм обычно делают коррекцию? Чтобы не совсем уж часто, но смотрелось прилично.
 
hiannie, нет такого понятия "на сколько мм обычно делают коррекцию" , после корекции ваши ногти будут выглядеть как при наращивании и если вас не устраивает вид ногтей то делайте промежутки между корекциями чаще
 
Обычно коррекцию делают каждые две с половиной- три недели, в зависимости от того как растут ногти но если вас очень мучает вид то делайте промежуточную
 
я в таких случаях обычно мягкой пилкой чуть спиливаю гель на месте перехода, а потом на лак засыпаю блестки и сверху - прозрачный лак... Сама не терплю когда на ногтях что-то "не то", а этот способ помогает ))
 
у меня клиентка купипила бежевый лак (ногтевое ложе у кутикукулы запилила)и покрыла удлинение в 2 слоя бежевого лака ,а потом прозрачкой,да же я с первого раза лохонулась думала она к кому-то сходила на коррекцию.я ,ногти после недельной носки видеть не могу,пилю,зарисовываю.а некоторые клиентки лаком перекрывают и наклейку какую нибудь
 
Последнее редактирование:
hiannie,
Покрывайте ногти матовым лаком.С блёстками или перламутр подчёркивают неровности,а матовый хорошо маскирует.
 
Назад
Сверху