Плавный переход цвета (гель) (восстановленная)

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
[FONT=&quot]Овленная)Просмотр полной версии : [/FONT][FONT=&quot]Плавный переход цвета (гель)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Helen[/FONT]
[FONT=&quot]04.10.2005, 17:14[/FONT]
[FONT=&quot]Прочитала похожую тему, но про акрил, но хотелось бы все таки уточнить. Там написано: "Кладёте шарик на свободный край и быстрыми движениями кисти растягимаете его до кутикулы". А гелем также :?:[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Tutovka[/FONT]
[FONT=&quot]04.10.2005, 18:41[/FONT]
[FONT=&quot]Helen, с гелем так же не получиться :cry: , я пробовола. Получается, если только микшировать переход блёстками или украшениями.. Я делала растяжку прозрачным цветным гелем, выкладывая его очень тоненько и растягивая к кутикуле. Довольно трудно.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]LazyLion®[/FONT]
[FONT=&quot]04.10.2005, 22:33[/FONT]
[FONT=&quot]с гелем можно попробовать класть тонкими слоями, а площадь слоев увеличивать(уменьшать), добиваясь этим разной насыщенности цвета...[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Карамбочка[/FONT]
[FONT=&quot]08.11.2005, 18:49[/FONT]
[FONT=&quot]в новом номере нейлюра показаны растяжки цветными гелями, ничего так смотрится )[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Helen[/FONT]
[FONT=&quot]10.11.2005, 04:05[/FONT]
[FONT=&quot]в новом номере нейлюра показаны растяжки цветными гелями, ничего так смотрится )
Я видела, но хочется еще более плавного перехода.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]10.11.2005, 22:33[/FONT]
[FONT=&quot]Это надо только показывать.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Helen[/FONT]
[FONT=&quot]22.02.2006, 17:50[/FONT]
[FONT=&quot]В 1-ом номере "Ногтевого сервиса" за этот год на стр.32-33 показаны разводы гелем (очень плавные переходы), но написано в объяснении так: на подготовл. ноготь наносим три вида цвеиных гелей, делаем разводы, как при работе по мокрому лаку. А кто-нибудь может объяснить поподробнее, как это делается, пож-та. Что-то у меня не получается :cry:[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]polyanychka[/FONT]
[FONT=&quot]23.02.2006, 01:57[/FONT]
[FONT=&quot]уже задала похожий вопрос, ну да ладно.... а нельзя сделать растяжку акрилом, а потом покрыть гелем ? отслоится ? понимаю, что лучший способ узнать , это попробовать, но в течении ближайшей недели не смогу это сделать, бо лежу в госпитале.... а узнать получится или нет, хочеться аж до дрожи.... :?[/FONT]
 
Сверху