Как дожить до коррекции?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Уважаемые мастера! Хочется получить ваши ценные советы насчет того, как продлить красоту нарощенных ноготков до коррекции. Понятное дело, что коррекцию нужно делать своевременно, вопрос в том, как эффектнее всего маскировать срастающий комуфляж. Я ежедневно мажу кутикулу маслом по 2, а то и 3 раза в день. Эффект есть - ногти увлажняются и разница между нарощенным и своим ногтем практически не видна. Но может быть вы знаете какие-то свои секреты?:)
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Поетому,когда работаю с камуфляжем,никогда не довожу его до кутикулы,а свожу на нет и в зоне кутикулы выкладывaю розовый прозрачный.Когда ноготь срастает,вообше ничего не заметно.Просите своего мастера делать так-же.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
спасибо за совет. у меня замечательный мастер, она так делает. просто я как перфекционист хочу лучшего вида ногтей до коррекции :)
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Ну я не хотела сказать что ваш мастер не умеет чего-то делать,но если видна разница между отрастаюшим ногтем и комуфляжем...Так не должно быть. Еше,советую своим клиенткам менять один раз в неделю верхнее покрытие(я не пользуюсь УВ покрытиями),после етого ногти выглядят намного свежей.
 
Сверху