ОМСК

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Жаль что никто не откликнулся, пойду в Glamour так как в понедельник уже в Омске буду. Другие салоны с обучением наращиваю ресниц по интернету не нашла. Всем удачи !!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девчонки я работаю на акриле 4 года всё здорово,но хочу научится работать и гелем,но боюсь.Говорят что он быстро ломается,и вот я незнаю! Что делать?
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
А кто говорит? Тот, кто неправильно и неумело делает? Не слушайте его! Если это говорят неаккуратные клиентки, которые лезут везде своими руками (и ногтями в том числе), тоже не слушайте.
Гель держится на ногтях так же прочно как и акрил, если все правильно сделать. Учитесь и дерзайте! :239:

Добавлено через 1 минуту
***юлия***, а кто говорит? Тот, кто неправильно и неумело делает? Не слушайте его! Если это говорят неаккуратные клиентки, которые лезут везде своими руками (и ногтями в том числе), тоже не слушайте.
Гель держится на ногтях так же прочно как и акрил, если все правильно сделать. Учитесь и дерзайте! :239:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Скажите пожалуйста, а перед нанесение био-геля ногти сильно стачивают? Спасибо.
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Взгляд, Обработка такая же, как при наращивании.
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Омск опять у нас что-то заглох!!!! Все работают в поте лица чёли??? Девчонки!!! А-уу!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Никто не заглох.. Мы тут. Меня зовут Вероника. Училась в О.Х. 3 года стажа. Теперь уже домушница :D
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
девчёнки расскажите пожалуйсто кто какими красками рисует? какие лучше ? и где их можно приобристи? спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
маникюр
Здравствуйте Девчонки из Омска. Хочу сделать красивое наращивание ногтей (гель,или акрил, что лучше), да так, чтобы продержались подольше, да и качественно сделаны чтобы были, хочу под французский маникюр. Пишите в Личку:)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Нет, нет!!! Вы что??? Мой родной город не может умереть.... Хотя я там теперь и не живу, но вам всем желаю процветания и успехов!!!! Возрождайтесь, давайте!!!!!
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
С чего это вдруг Омск умер? Вон недавно только в Империи был "ногтевой корпаратив" :)
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девчонки, в декабре в Омске прошли курсы по повышению мастеров и я вам могу сказать точно - ОМСК ЖИВ) очень приятные люди собрались, гостеприимный, милый город) Мне очень понравился. В январе еще будут курсы и я очень рада вернуться в Омск снова) Приглашаю Вас 21-23января КУРС " НА ГРАНИ. Вариации на тему EDGE". 24-25 КУРС "ПАЙП" акриловая технология.
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Иванка, Ну как не согласна? Давненько не общались!

Gala, Спасибо, процветание - это хорошо. Стараемся изо всех сил!

ViSta, к сожалению, ничего об этом не знала. Расскажите подробнее.

Trimurti, Ася, золото, привет! Как замечательно, что ты сюда весточку кинула. Курсы просто отвал башки. Столько новой информации. Теперь стараюсь работать только по новой технологии. Что-то получается, что-то нет. Стараюсь.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
все получится, если не будете лениться и будете тренироваться) В группе не было ни одного Мастера, у которого могло бы не получиться) С нетерпением жду встречи на курсе или в кафешке)
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Девушки, подскажите, если не сложно, где в Омске есть хороший магазин для художников? Поближе к центру есть? Заранее благодарна :) и с Новым годом вас :)
 
Сверху