ОМСК

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
OMark, есть магазин по адресу ул. Красный Путь, 8 тел. 25-14-37, это напротив библиотеки Пушкина, недалеко от кинотеатра им. Маяковского - самый центр. :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Подскажите какой лак купить для стемпинга? Обычным пробовала не получается!
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Девочки подскажите школы у вас хорошие, по арочному моделированию(Гель) можно в личку.. спасибо всем кто откликнется)))Для знакомой надо)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Девчонки,привет! Давно на форуме сижу, а темки эти только сейчас увидела. Тоже из Омска. Опыта у меня еще нет, пока учусь. Долгое время была заядлым клиентом, так как привлекал этот вид деятельности очень...Не помню как нашла этот форум...и влюбилась:) долго вынашивала идею обучения, потом поиска денег на сие удовольствие и вот теперь уже заканчиваю учебный процесс. Буду рада приятному общению и взаимопомощи:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Девочки подскажите школы у вас хорошие, по арочному моделированию(Гель) можно в личку.. спасибо всем кто откликнется)))Для знакомой надо)))

Скажу только что не слышала про такой конкретный курс как "арочный френч (гель)", как у Наяды например, у нас в Омске....Возможно это будет курс повышения квалификации???или что то подобное...
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
REXELPONA, не важно как называется.. важно что бы научили делать такие ногти как дает Наяда, и Наташа Никишена(Китинат)на своем курсе)))
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Девченки! Всем привет! Хочу предложить, для тех, у кого есть своя клиентская база, и кто больше не хочет работать дома и созрел для выхода в свет. Сдаю место маникюрного мастера. В центре, на Сибзаводе. Место полностью оборудовано: стол с вытяжкой, полочки, лампа, педикюрное кресло (если необходимо), вода. Атмосфера приятная. Ремонт в студии сделан своими руками. Жду желающих с распростертыми объятиями.
Виктория, т. 48-08-99.
У меня еще один мастер работает, так что график 1/1. Оплата 5000.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
омск
Ищу мастера

Здравствуйте, хочу наростить ногти акрилом френч, желательно в куйбышевском районе или левобережье. Цена вопроса наростить 1000-1100, коррекция 600-700 руб. Буду рада всем предложениям :)
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
ОООООмммсккк!!!! Ку-ку?
Девочки, как дела?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот нашла темку про Омск,вижу, что тут давно никого не было))) Недавно перехала в ваш город, хочу начать свою деятельность здесь))) Девочки подскажите, пожалуйста,где купить можно ликвид Коди,по приемлимым ценам и ресницы Дольче Вита?
 

ElenaFr

стремлюсь к совершенству
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Привет девочки! Если не сложно подскажите, моя подруга из Омска хочет выучиться на моделирование ногтей, какую школу или частного мастера ей взять, посветуйте пожалуйста хорошего мастера если кто знает! Если можно в личку!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
ElenaFr, наверное уже не актуально, но всё же напишу сюда а не в личку, вдруг кому-то еще пригодится. Ищите не школу, а преподавателя! Из Омска очень советую Воробец Анастасию, я очень хочу попасть к ней скорее (пока коплю денежку, пойду сразу и на арочное гелем и акрилом и на дизайн - китайку, акварель и сложную роспись гель-лаками) Работы шикарные у неё не только на фотках, но и в живую мне посчастливилось увидеть! Просто восторг неописуемый! Так же видела работу её ученицы, то что она делала до Настиных курсов и после - это просто небо и земля. Не знаю правда, преподает ли она на дому, помоему нет. Она работает в Инфинити окола года уже, там все курсы копеечные просто, а её курсы дорого стоят. Но они стоят того!
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Представительство Коди, Пушкина 59. Преподаватели сертифицированы от Коди и Велена, научитесь делать правильные красивые ногти на формах и получите диплом международного образца. Посмотрите работы преподавателей и учеников в группе в контакте

[MOD="rybka"]контакты школ, не представленных на форуме, запрещены! [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
В официальном представительстве "Kodi professional" и "Velena" 4 сертифицированных преподавателя международного образца. Моделирование ногтей только арочное, базовый курс исключает работу на типсах, только на формах. Работы и отзывы учеников можно посмотреть в группе в Котакте

[MOD="rybka"]контакты запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
А меня Коди не впечатлили если честно (простите, не хочу никого обидеть) Работы показались каким-то однотипными все и у всех преподавателей идентичными. Хотя может это так просто на фото. Вот бы тоже вживую увидеть лучше конечно. Но на фото ничего выдающегося я не увидела - да красивые ровные арки.. И всё. Ничего сногсшибательного) Цена на обучение лично на мой взгляд завышена для Омска.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Но на фото ничего выдающегося я не увидела - да красивые ровные арки.. И всё. Ничего сногсшибательного
Улыбнуло:))) Если вас не впечатляет правильное моделирование, то наверное:) Тут каждый для себя решает, каким ему быть мастером и какие средства в себя вкладывать
 
Сверху