ОМСК

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Анна Бургарт, добро пожаловать!
Элисса, а у меня с наращивания не перешёл никто и не хотят!
marmeladka, у меня Коди,Айриск и Ингарден. Айриск нравится меньше всего,Коди и Ингарден-очень довольна. Денег буру с близких 300 руб.,с чужих клиентов 500.Но делают только как догадались-близкие. Но...я не делаю обрезной маникюр.Это без него. Как думайте по стоимости,какое у кого мнение.
BATTERFLY, да надо бы забежать,как-нибудь собрала бы всех нас,ты активная !
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Иванка, мне кажется нормальная цена, я вот тоже маник не делаю, не выучилась на него еще((((
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
BeautyGirl, не делаю,потому что не училась на него,а сама ковыряться боюсь.Я дома работаю и у моего мужа фобия-обрезной маникюр ни-ни,кровь не дай бог и всякая мощная обработка не приветствуется.У нас до смешного доходит,если клиентка не дай бог в туалет попросилась, я потом туалет обрабатываю,как после ядерного взрыва. )))))))))НЕ преувеличила нисколько!
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
~AnGeLoK~, какой есть!!!Видишь,не до маникюров! Я работаю в отдельной комнате за закрытой дверью, а от знает всех моих клиентов по именам и кто откуда!
Видимо,потому что у меня их мало-ха-ха!
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Иванка, Я в шоке,а как же твой муж доверил мне свои ножки?)))))Я теперь буду бояться к тебе приходить)))!

Добавлено через 3 минуты
marmeladka, а я шеллаком работаю,700руб маникюр входит,ноги 900,все довольны(но! на дому пока)
 
Последнее редактирование:

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я на выставке видела шеллак этот, заядлым акрильщикам возможно им работать? я пользовалась только биолаком, брала в Клематисе. но вроде как есть между ними разница...
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
~AnGeLoK~, Работать шеллаком одно удовольствие!заядлым акрильщикам само то!!!
МК бесплатно показываю,это девочки кому нужен мк.
Иванка, Спасибо)
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Иванка, Обязательно кину клич и соберу всех на чай. У меня переезд сейчас, думаю за неделю расставлюсь. Кабинет не очень чистый, придется немного повозиться, одновременно работать и делать ремонт по выходным...:eek:
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
BATTERFLY, далёко переехала? Чего не похвастаешься?

Добавлено через 1 минуту
Элисса,ох,и люблю я эти личные встречи! Душевно!))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
~AnGeLoK~, а давайте не путать понятия "био гель" и" гель лак")))био лака не существует!!!!то клиенты тоже все путают
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Иванка, да собственно никуда с того места не переехала, всего лишь на первый этаж.

А вообще, девченки, я приглашаю просто приходить в гости когда хотите, у кого есть желание поговорить, обсудить темку какую-нибудь, может посоветоваться. авось чем-нибудь поможем...:D
Сибзавод, 1 этаж, офис 9 :p
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я желающим всегда рада, только сначала предупредить по телефону желательно, а то вдруг я буду в отъезде...:eek:
Кому нужен телефон - в личку...:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки кто может посоветовать очень хорошую школу или частного мастера по наращиванию ресниц. Приеду на неделю в Омск, очень бы хотелось подучиться.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девчонки привет!я тоже из Омска!!!дак кто-нибудь что-нибудь про другие учебные центры,кроме Оле Хаус может сказать?!или те деньги которые они берут за обучение,действительно этого стоят?!!!
 
Сверху