ОМСК

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки а не подскажите где у нас в Омске можно купить фтодизайн для ногтей? А то я его чего-то нигде найти не могу, а из Новосибирска не охото заказывать, а то неизвестно что ещё пришлют. Заранее спасибо!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки, доброго времени суток. На Новый год приеду в Омск, и хотела бы наростить ногти. Буду ооочень признательна если оставите свои координаты. Мой номер аськи 475815756, или тел.8-912-515-05-17
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Привет всем девочкам!Только хотела сказать,что Иванка уже приглашала нас дружить в своей теме,а она уже тоже сдесь обозначилась!Советую всем кто хочет отучиться это ОХ,я сама там училась4 года назад и не пожалела,преподователи пока не научат не выпустят,даже если надо лишнии часы подарят,очень качественное преподование!
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Элисса, привет,привет,давно не видились!!!!!!
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Иванка, давно!я уже успела соскучиться!ну ничего,скоро увидемся,правда?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
привет.1я тоже из Омска))хотела спросить совета-какие достойные школы наращивания в нашем городе?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
омск
Здравствуйте. Я тоже из Омска. Недавно начала заниматься акриловым наращиванием. Подскажите плиз где у нас можно купить хорошие недорогие и качесственные материалы? сейчас работаю на рунейле. Заранее спасибо. Всех с новым годом.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Siberia
Привет всем. Девочки, кто-нибудь может дать отзыв об обучении в АллаБэлла или Маделон? Кто что знает об этих учебных центрах?
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
всем привет. я с Левого берега. недавно отучилась в ориентире. работаю на материалах Irisk. может кто хочет объединиться по закупкам из Москвы ( в т.ч. кисточки Velena). чтобы доставка дешевле обошлась). пишите в личку
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я тоже из Омска ( нефтяники), ногтями занимаюсь 3 года, +маникюр+депиляция+ресницы, работаю на дому :)
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Что-то у нас, девочки-омички, темка совсем заглохла!!!:eek:
Может оживим? У кого как дела? Как с клиентами? Идут?
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
BATTERFLY, это я! Привет! Глохнем чего-то помаленьку!!!!! С клиентами то густо,то пусто. Я прикупила лак-гель,чего-то со скрипом(но надо учесть,что я дома работаю и это не моя основная работа. У тебя как дела?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Иванка, каким гелем-лаком пользуетесь? сколько берете за покрытие, если не секрет?
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девчонки, всем привет!Клиенты в основном на гель-лаки перешли,но зато с педикюрами аврал! Девочки омички,кому рассылала приглашения в личку на инет-магазин!что молчим?не понравилось?
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Почему не понравилось? Я, например только заявку подала в группу, еще ничего не смотрела...

Добавлено через 1 минуту
Иванка, У меня вроде идет дело. Взяла девочку на работу. Педикюры жварим (вернее она жварит), молодец такая. Тьфу, тьфу,тьфу. Приходи в гости. Мы скоро переедем на первый этаж, там же.
 
Последнее редактирование:
Сверху