Нужен совет терпеть и ждать или...?

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
люблю я такие темки почитать
biggrin.gif
Сразу видно кто какой изнутри. А ктоо ещё и подзуживает постоянно
biggrin.gif
biggrin.gif
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Почему-то в теме совсем нет "содержанок"...
Блин,я так и знала что это,какое-то,секретное знание!
это потому что ногтевые мастера крайне трудолюбивы ! это же только с виду мы "дома сидим" и не делаем нихрена,а когда со стороны подружайка какая-нибудь посмотрит,КАК вообще вкалывает ногтевой мастер,тогда начинает что-то доходить.и сроду содержанки себя так гробить ногтями не будут.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Почему-то в теме совсем нет "содержанок"...
Ну почему нет, есть... Я сижу на шее у мужа уже четыре года, пятый пошел. И учиться моделированию пошла, чтобы чем-то себя занять, и чтобы занятие нравилось. Клиентов немного, в основном по рекомендациям, так что нервы не треплю, пилю себе в удовольствие. Муж сейчас зарабатывает ну очень хорошо, так что мои ногти - это не кусок хлеба, а прихоть. Но мне настолько это нравится, что подумываю развивать свой собственный бизнес, даже помещение есть, правда, мы его в аренду сдаем. Но было время, когда все было наоборот, и работала только я, а муж просто возил меня на работу. Если бы вы знали, сколько "добрых людей" советовали мне его бросить, тунеядца этакого! "Здоровый бугай, сидит на твоей шее, никакого самолюбия и т.п." У меня даже мысли такой не возникало, никогда. Я не представляю своей жизни без этого человека, мы как одно целое, все наши друзья знают, что мы всегда вместе, и не потому, что друг другу не доверяем, а просто мы вместе. :D
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Да уж,я вот смотрю на своих клиенток-каждая вторая одинокая "не сошлись характерами",в ресторан,кафе придешь 80 процентов женщин .Вы бросайте своих не пьющих,не гуляющих,по дому помогающих бросайте, думаю их быстренько подберут,такие мужики на вес золота сейчас:p
Вот вспоминаю,кто из моих друзей,знакомых разошлись,вся мужская половина уже имеет новую семью,а вот женская единицы...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
хехеее:p брак-это единственный вид тюрьмы, из которой тебя выпустят на свободу за плохое поведение:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Rapira, какая ж вы содержанка, вы умничка просто!=) еще и работать стремитесь, потому что вам интересно))
Ногтевых дел мастера, те что на форуме тусят, влюблены в свое дело, тут же всех хлебом не корми дай в ногтях поковыряться, откуда здесь содержанки появятся??)))

У меня кстати к слову "содержанка" какое то негативное отношение, знаете, аналог мужика тунеядца)) вот домохозяйка другое дело, это ж работа! Это женщина целиком и полностью посвятившая себя дому, а содержанка это так...нахлебница))
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ой, девчонки, как говорит моя мама "мужики - продукт скоропортящийся". так и есть в принципе - то, причем не только букеты-конфеты со временем пропадают, но и в принципе мужик у хорошей женщины балованый становится. Я когда к своему переезжала, он все сам делал (один жил тогда) убирался, готовил. первый год завтрак мне в постель носил, потом перестал, но хоть готовили по очереди. А сейчас уже считает за труд тарелку в раковину отнести, не то что вымыть-приготовить. причем считает реально что я обязана это делать, я же дома сижу.... при том что деньги у меня регулярно таскает... так что тут либо любить и терпеть, либо искать нового "свеженького" еще)
ЗЫ: мы кстати помирились :) на третий день молчания до моего дошло все-же извиниться.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
fengary, Ну мы женщины тоже хороши;),очень странные вещи со временем себе позволять начинаем (я ,по крайней мере.точно))

Добавлено через 10 минут
это потому что ногтевые мастера крайне трудолюбивы ! это же только с виду мы "дома сидим" и не делаем нихрена,а когда со стороны подружайка какая-нибудь посмотрит,КАК вообще вкалывает ногтевой мастер,тогда начинает что-то доходить.и сроду содержанки себя так гробить ногтями не будут.

хихи,подружайка со мной на базовых курсах училась.Благо забросила и продолжает сидеть у мужа на шее.Такой классический рукопопый мастер,если-б она тогда не сказала (мне естессна,а не мужу),что "...в рот она эти ногти пилить,я лучше эти-же деньги что ты за неделю зарабатываешь,у мужа попрошу )).То я думаю ее частенько -бы в теме плагиатчиц видели))).Она когда работать пыталась,оч любила схему :говноматериалы,максимум амбиций,и езда по ушам (рассказывала клиентам как "работала в Москве".что за пол года заработала на машину (которую мужик подарил)),тыкала им свои ногти ,которые делала ей я.выдавая за свою работу...и т.д. :D
Брала тоже не мало.Правда ногти потом как-то быстро :rolleyes:отваливались
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Принимайте меня в свои ряды))) Муж- не курит,не пьет,не долбит,по бабам не шастает,с друзьями зависает редко,характер покладистый. С ребенком погуляет,покормит,помоет,в сад отведет. Из минусов-нерегулярный заработок))) Такое ощущение,что у нас с вами со всеми один муж на толпу))) Я-то думала мой один такой,ан-нет,вона их сколько)))
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
ну и я присоединюсь) я зарабатываю больше) но меня это не парит, потому что я в своего верю и он у меня многого добьется, (предыстория, он зачем то пошел работать в военную организацию, теперь контракт на три года с копеечной зарплатой и обманули его конкретно, но контракт закончится и он у меня не пропадет, потому что главное верить и поддерживать) ведь мужчина голова, а женщина шея, куда повернешь, туда и пойдет)))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
fengary, я считаю вы сами виноваты .как с первых дней поставишь себя так и будет по жизни . у нас такой девиз один накрывает ,другой убирает .так и в готовке.у плиты я одна не стою.день я ,день он.один готовит,другой убирает.минус один большой.не смогла перевоспитать.(хотя и не стремлюсь особо.у него брак был и у меня) любитель друзьям в долг денег дать.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]тема,безусловно,острая. но не забываем о правилах форума. а правилами Запрещено пользоваться нецензурными словами в любой форме. [/MOD]
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
kisaka, тут кто-то из девочек мнение высказал, что если решите уйти от мужа, сразу какая-нибудь красотка приберет его к рукам. Это точно :rolleyes:! Многих вполне устроит его зароботок, а уж то, что он заботлив - оценят всенепременно. Так что подумайте прежде чем...не факт, что лучше найдете.

И ещё раскажу страшилку, но не для того, чтобы запугать, а просто для размышлений. Не все детки адекватно воспринимают развод родителей, тем более, если ребёнок папу любит. У меня сейчас пример такой перед глазами, - из-за развода родителей у ребенка близкой подруги (малышу 3,5 лет) сильнейший невроз, дневное недержание мочи. И это ужасно! Ничем не может его вылечить, даже на улицу не выходят из-за этого.
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
наверно только в тот момент,когда он соберет чемоданы и будет стоять в дверях можно понять,нужен тебе этот человек или нет,когда придет осознание ,что всё,это СЕРЬЕЗНО,сейчас он уходит навсегда.И если чувствуешь ,что гора с плеч и ощущение легкости и радости,то всё ты делаешь правильно.Но вот если наоборот,понимаешь ,что это страшная ошибка и у тебя сейчас "разорвётся сердце" ...надо отбирать чемоданы и запирать дверь на ключ:):):)
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я считаю вы сами виноваты .как с первых дней поставишь себя так и будет по жизни
соглашусь, но я так воспитана - не могу сидеть без дела, поэтому когда уволилась с основной работы и занялась только ногтями - денег у меня было мало, а времени свободного много, вот в этот то момент в голове моего мужа сложился стереотип, что я мало работаю, мало зарабатываю, но зато всю работу по дому делаю, а он у нас кормилец. с тех пор у меня и клиентов прибавилось и заработок увеличился, но его отношение не изменилось...
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
LESY,про жизнь с домовым повеселило)))
Не хотелось,но дайка думаю свое добро позащищаю)))Меня мой муж не бесит,потому что:
1. Не болтливый, а такие встречались в моей жизни,которых еще и слушать надо было,открыв рот.Я еще тогда думала-как с такими живут.
2.От него не пахнет,хоть десять дней не мойся(проверено в походах).Был у меня один красавчик-всем хорош-но запах странный,позже оказалось,что так пахнет от всех курильщиков.
3.Все его друзья играют в покер,раньше были автоматы,нас это явление никак не затронуло.
4.Не парит меня по поводу уборки и готовки.Терпеть не могу мужиков,которые замечают допустим пыль на телевизоре.Раньше я готовила, а теперь перестала.Лень ,да и некогда стало.
У отца его четверо детей от трех разных женщин.Причем я смотрю у него закидонов еще поболе,чем у моего.Куда-то эти женщины смотрели же.Моему очень трудно расставаться именно с деньгами.Вот раньше было-попросишь что-то-говорит пойдем,купим.Или нужно каждый день звонить и просить что-то купить.О том что нужны памперсы уведомлять недели за две,дабы человек морально созрел.Просто меня все это так достало,что в дневнике появилась запись-я не возьму больше у мужа ни копейки и сама заработаю на себя и своего ребенка.На праздники подарки дарит, в основном золото.В этом году попросила на все праздники сразу планшет-подарил.Всегда знает какие подарки хочет сам.Вчера был день рождения-подарила литые диски.А в остальном все выглядит так как было описано выше.
История напоследок про клиентку мою.Пришла к парню своему с выручкой-тысяч 70 было.Наутро тот с деньгами испарился.Написала заявление.Нашла его мать,та деньги вернула.Поймали его в Москве.Ходила на суд-дали условный срок.Итог-она сейчас от него беременна-довольная.А вообще от наших чувашских мужчин многие офигевают-добро пожаловать в солнечную Чувашию.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
..а вот правда,про ребенка-то...ему больше всех достанется.мы хвостом вертим,ворчим,ругаемся,жалуемся,а малышу каково?ему некому пожаловаться,что папа и мама не хотят вместе жить.что в садике и в школе потом будут обзываться,что не научит папка кататься на велосипеде.и прчая-прочая....
у меня у знакомой выгнала подруга мужа,дочке пять лет.уже год без папы живут-так у неё жуткий психоз.сядет на подоконник открытого окна,плачет и говорит:"Я выброшусь и умру.и когда будут меня хоронить,папа придет и они с мамой помирятся."
вот ужас-то!
 
Сверху