Нужен совет! Аренда кабинета.

  • Автор темы Автор темы teri72
  • Дата начала Дата начала
teri72,ну как прошел первый день?какие новости?Очень интересно.....
 
Laguna,ой я думала он уже вчера был:)извиняюсь.Тогда ждемс!
 
Привет! Девченки со вторника приступаем к работе)))))))) Так что фоторепортаж, сделаю.

Добавлено через 2 часа 18 минут
Девченки, сейчас мне позвонили и предложили аренду, по моему неплохой вариант, может кому пригодится, дам координаты через личку пока двум-трем мастреам, просто что б не получилось неудобно перед арендатором. В кратце м. "Проспект Вернадского" 50 метров от метро. Кому интересно пишите.)))) Да кабинет большой, вроде сказали 13 метров и стоиомость не плохая....
 
Последнее редактирование:
teri72, Очень рада за тебя Наталья!Успехов!Да,дом есть дом,а салон-это салон.В салоне люди охотнее отдают деньги и меньше вопросов"почему столько"(ну это так, обобщенно)и домашним не надо "по-струнке" ходить потому что клиентка на приеме.Еще раз удачи и хороших клиентов!
 
Привет всем. Ну что ж не могла написать раньше. Кабинет оборудоваем, так что фото попозже. Сижу и тащусь, все очень здорово, только когда калькулятор в голове не включается...))))))) Ну надеюсь на будущее, что все же в центр народ поедет. А пока перестраховываемся и дома и в салоне работаем.
 
teri72, что-то начинать всегда страшновато. Это нормально. Давай размышлять логически: придешь с наработаной клиентурой-раз, с рекламой тоже вроде все нормально (сайт и реклама самого салона)-два, расположение салона-три, широкий спектр оказываемых услуг- четыре... Хватит? Чего переживаешь-то? Все будет в шоколаде!!! )))
 
а тружусь я почти в "Битцевсом парке")))))))))

Ойй, ни разу не была в Моске а про этот район вчера по телику показывали, по этому парку маньячище гулял, поймали уже.
простите за офф.
 
Miraclee, Ну вот опять про манька.... Да все нормально у нас!!!
Девочки спасибо за поддержку, буду Вам отчитываться.))))))
 
Отчитываюсь: девочки отработали 9 дней, остались в плюсе. Но посчитав и прикинув, нам все же дома гораздо удобней работать. Да и дети при нас. Что касается кабинета, в салоне очень хороший коллектив, все сказали жаль, что мы передумали. Но видимо пока рано... Будем ждать когда подойдет время.)))))))))))
 
teri72, жаль...
Так какая основная причина, если не секрет?
Неудобно добираться, вещи таскать?
 
teri72,
Эх неуспела...
А я поздравления думала начирикать..
Ну и ладно Наташ-,как решили,так и решили.
 
teri72,а что не так?Ведь это же только начало!!!Хотя бы потерпеть несколько месяцев....Правда дети это веский аргумент.Сожалею,но ничего в следующий раз обязательно получится:)Все к лучшему!Просто не пришло еще время:)
 
teri72, с детьми без неработающих и бодреньких бабушек в городе ой,как тяжело!Многим приходится жертвовать.Может совсем рядом с домом поискать,можно и со школы сбегать домой привести,ну вообщем проще,когда рядышком.
 
Ничего страшного ....зато уже престрашились и попробовали;-)))))а с детишками без помощи бабушек,конечно, сложновато.Все получится!
 
Нет, помощь бабушек и дедушек всегда есть. Но ,не работающая совсем, одна моя мама. Подумала я и решила, что взволить на плечи мамы детей, а это бешенный ритм, маленькую в садик и обратно, а сына еще и возить надо и в школу и на различные занятия. Мама мне дорога, не могу взволить все на нее. А так нравилось мне там: хороший коллектив, уютный кабинет, единственный минус с улицы клиентов нет совсем.... Возможно что то и будет подобное, но позже. Видимо, когда подрастут мои детишки!!!))))))))))
А Вам всем огромное спасибо, девочки, чтго приянли участие в моем начинание!))))))))
 
все что не происходит -значит так должно и быть,это всегда к лучшему...............
 
Назад
Сверху