Нужен совет! Аренда кабинета.

  • Автор темы Автор темы teri72
  • Дата начала Дата начала
teri72, успехов в обустройстве кабинета и,конечно,же побольше хороших клиентов.Скоро Новый год ,с наступлением которого всегда кол-во клиентов увеличивается.Так что время удачное для начала работы на новом месте.Побрызгай кабинет святой водой -удачи!
 
Удачи!!!!!!!! Надеюсь, что все будет благополучно.

Договор аренды ОБЯЗАТЕЛЕН, его нужно внимательно читать, а лучше, чтобы читал грамотный в недвижимости юрист или хотя бы грамотный маклер. Кстати, в хорошо составленных договорах аренды есть пункт о фиксированной арендной плате на срок действия договора. Я немного разбираюсь в аренде, но мало могу быть Вам полезна: у нас законодательство другое.

... Лишь бы дела пошли и хозяйка не начала завидовать. Хотя "успех в делах производит между людьми зависть" (с) там же. То есть шанс зависти велик, особенно если у Вас дела пойдут - а у хозяйки - нет :) . Но тут зависит от внутренней культуры хозяйки. Очень важно - какой она человек и насколько быстро Вы это поймете :) А чтобы подстраховаться - фиксированная арендная плата на срок аренды в договоре.... Если этого не будет - она может хоть каждый месяц аренду взвинчивать, глядя на Ваши успехи, формально ей никто не запретит.... Написанное ЛИСОЙ - тому доказательство...
 
Последнее редактирование:
Ура! Молодец! Дерзай и всё будет в ажуре:) Пожалуйста, не пускай на самотёк события, заключи договор....
 
teri72, поздравляю! Отвоевала свои 10 тыс в месяц! Молодец!
Желаю побольше довольных клиентов!
 
Спасибо Девченки! Клиентам, которые звонят, говорю, что пока есть выбор между Битцевским парком и Китай- городом, пока всех больше устраивает Китай город! В субботу идет учиться моя подруга, так что еще помощник есть в будущем. Когда выйду, обязательно сделаю фоторепортаж с места работы! Видела многие кабинеты, кто выставлял фотографии, так что примерно тоже уже представляю, что хочу))))))))))
 
teri72, Поздравляю!!! Удачи, удачи и еще раз удачи! Я думаю все получится, ведь место, как я поняла, хорошее, клиентура есть (даже если и не все перейду на новое место за тобой - не страшно, часть клиентов все равно носятся как угорелые в поискать подешевле, поближе к дому и т.д. - найдутся на их места другие, тем более в центре! Незаменимых, как известно, у нас нет), капитал есть, чтоб без нервов. Так что, Наташ, дерзай и смотри на все оптимистично!
 
С Вашими пожеланиями, обязательно должно получится!))))))
 
teri72,запись из новых или твои же?Дай Бог у тебя все получится.Улица не дом:)
 
teri72, Китай-город рулит! :-)

К тому же, мне кажется, что в салоне обслуживаться все равно приятнее, чем на дому. Конечно, если супермастер делает в салоне процедуру за 5000 потому что должен еще отстегнуть половину хозяйке, а дома он делает тоже самое за 2500, но все себе, я лучше пойду к нему домой.

Но если мастер и там и там делает за 5000 или там плюс-минус какие-то копейки, то прийти в салон гораздо приятнее :-) Тем более, в салон в центре города, а не где-нибудь в далеком районе.

А дома все равно остается ощущение, что тебе делают на кухне на коленках, если только одна комната не отдана под настоящий домашний салон, который от реального ничем не отличается... Да и то, кто-то на кухню пошел капусту варить, другой в кладовку пошел греметь :-) Салон приятнее :-) (если только не повышенная жадность и большая экономия в баблосе).
 
как это я пропустила эту тему...редко выдается время почитать форум...
Наташа!!! Поздравляю!!!
Я так рада за вас!
Пока читала тему, хотела написать, чтобы обязательно снимали и не сомневались в своем успехе! Вам обязательно нужны перемены и все они будут только к лучшему! не надо бояться, надо пробовать и делать выводы!
В общем все и без меня уже тут сказали...
Поздравляю вас, молодцы! Успехов в этом новом начинании и побольше клиентов!
И держи нас в курсе, мы все будем переживать.
 
Foxy, Да это однозначно приятнее! Да и престижнее как-то. И для мастера самого лучше, на мой взгляд. Наташа правильно написала - не дом, а проходной двор. И люди разные идут, с разными настроениями, с разными мыслями, с разной аурой в конце концов - и все это тебе в дом, а маразматиков разных ведь хватает. Бизнес бизнесом, но есть вещи, которые оправдывают затраты, как например плата за аренду, чтобы дом оставался домом, а не рабочим местом. Пришла к такому выводу из личного опыта, особенно из-за детей. Хоть и комната есть отдельная, но все равно это не то. Если есть возможность, то надо работать где-то отдельно.
 
Наташа, если Вы спокойно переживёте неоправданные затраты, смело принимайте это предложение))
 
И я поздравляю и желаю удачи! Мне кажется ви сделали правильний вибор,нужно рисковать.Хороших клиентов и приятной работи
 
Девочки еще раз огромное спасибо! Я надеюсь, да можно сказать, что все верят (клиенты, родители и даже сын интересуется) и конечно Все Вы, что все получится! Честно надоело сидеть дома и хочется развиватся, пусть это будет первый опыт, а там и не за горами открытие студии))))))))) Верю я будет она у нас!))))))))

Знаете, я до глубины души, Вам всем благодарна, я просто поняла, мы все участники нашего маленького или большого мира, под названием "Нейлклуб", вместе! И готовы друг другу помогать, это особенно приятно!
 
Тери ,поздравляю вас и жедаю вам творческих успехов и хороших клиентов у вас все получится!!!!
 
Назад
Сверху