Нужен совет! Аренда кабинета.

  • Автор темы Автор темы teri72
  • Дата начала Дата начала
ЛИСА, да уж вот это самое неприятное, набъешь клиентуру, а она в кусты... Пойду отработаю и вернусь))))
 
Надо как-то заключать договор аренды, где условия все будут написаны.
Дело в том, что для того чтоб заключить договор, только не аренды, а уже субаренды, надо иметь ИП, ну и соответственно кассовый аппарат и всё что для этого полагается, как предпринимателю... Бегать с бумагами всё равно прийдётся, если не хотите побывать на моём месте:) Ну теперь -то у меня с документами полный порядок, только вот помещения нет...работаю пока дома.
 
Дело в том, что для того чтоб заключить договор, только не аренды, а уже субаренды, надо иметь ИП, ну и соответственно кассовый аппарат и всё что для этого полагается, как предпринимателю... .

Точно, забыла об этом! А Вам, ЛИСА, Удачи! Будет и на Вашей улице праздник! :)
 
teri72, там уже хозяйка начнет раздумывать, как бы побольше с вас стрясти.
Вот как раз что и хотела сказать....Нет отдельного выхода,хозяйка все блюсти будет.А потом будет исходить слюной.У меня так было вначале.Слава Богу что я там пробыла 2 дня.Договаривались на одно,потом посмотрев за 2 дня что народ мой идет,она уже мечтала что через 3 месяца повысит аренду...Уже почти вешала на меня тел,интернет.....Короче еле ноги унесла.Так что поосторожнее
 
Да уж, ну и сетуация. Ой что то мне лень все же, охотку сбила. Позвоню, скажу нет не хочу. А по гороскопу следующий год мой-знаковый, третья двеннадцатилетка))))))))) Вот и начну.
 
friskies, Останавливает еще и тот фактор, что салон сам по себе новый работает только с мая месяца. Стоимость хозяйка расчитала из расчета, общей стоимости салона. Рекламы у них нет совсем никакой, да и на заходы с улицы что то я не особо надеюсь. Короче надеятся надо только на себя, на свою рекламу. Ну и минусов достачно еще и потому, надо выезжать и тупо сидеть там и нарабатывать клиентуру, так сказать с нуля. Ой не знаю, нужно наверно время или типа встать в позу, за 30 сдадите- тогда пойду. Время осталось до завтрашнего утра, буду думать. Но все же Ваши все советы выслушаю!))))))


Терри предложите ей хотябы 30000 сначала,а далее как увидите посещаемость салона можно и за 40000,если все будет хорошо.Она сама незнаючи особо наверно поставила сразу большую сумму.

Добавлено через 8 минут
Laguna, лучше даже не "как-то", а проконсультироваться и составить договор на пару с юристом..

Только я сомневаюсь,что хозяева салонов согласяться на это,не все конечно,но им это не выгодно тоже будет.Конечно для нас с договором было бы меньше мучений
 
Последнее редактирование:
teri72, ой,как же я пропустила такую тему!
Наташ, я тоже думаю. что надо озвучить 30т. и пойти поработать в центре :)) А далее посмотреть.
 
Да сейчас буду звонить...

Добавлено через 12 минут
Ну что предложила им 30, сказали сейчас подумают и перезвонят. Конечно салон просто суперский, видно что хозяйка вложила туда душу, двухуровневый небольшой, красивый такой! Вот жду звонка. Обговорила с мужем, если на 30000 согласятся, то рискну.))))
 
Последнее редактирование:
Работа в салоне - это совсем другая жизнь

Да сейчас буду звонить...

Добавлено через 12 минут
Ну что они упали, до 30 тысяч. А я уже и не знаю, что делать то....

Как что? То, что задумала! Работа в салоне - это совсем другая жизнь! :)
Ни пуха, ни пера!
 
Девченки, огромное Вам спасибо за поддержку, за подсказки. Только что разговаривала и договорилась на 30 тысяч, с 23 числа приступаю к работе! Эх была- не была)))))))))))) Звонят клиенты, спрашиваю совет и у них, они говорят "Наташа, центр есть центр!" Так что рискну, говорят же что риск- благородное дело!)))))))))))))
 
teri72, поздравляю!!! Удачи в новых начинаниях!!! )))
 
Ну вот и замечательно!Поздравляю!Теперь остаётся пожелать хороших отношений с коллегами и хозяйкой!
 
Да, спасибо Вам огромное! На счет хозяйки, не знаю но по жизни я встречаю женщин по имени Валентина, очень-очень приятных. Ну так сложилось.... Когда хозяйка позвонила, я уже по телефону как то поняла, что приятная женщина и просто побежала смотреть кабинет. надеюсь что все сложится! И естественно, буду держать Вас в курсе. А пока на шоппинг, надо ж все купить новенькое и красивенькое!)))))))
 
teri72, нифигасе как быстро! это с понедельника уже?
Поздравляю с таким решением :)))
И зови всех в гости на чай и позыреть :)))

Обязательно покажи в соответствующей теме, что купила новенькое красивущее :))
 
teri72, удачи вам на новом месте :-)
И, кстати, согласна на 100%, что центр есть центр! :-)
 
Канарейка, со вторника, мне кажется с понедельника такие дела не делаются!)))))) Всем-всем спасибо! Конечно по возможности приглашу всех, но ведь это только кабинет, а не салон. Но возможно, такой опыт сподвигнет и на другие дела в будущем.... Время покажет!)))))))
 
teri72,оЧЧЧень за тебя рада!!!Цену поставили на дурака сначала,авось кто и снимет...Да никто видно не хотел,дорого.
В общем ты молодец,не пожалеешь,вот увидишь.Держим за тебя кулачки,расскажешь как прошел первый день и отчет в фото плиз!!!!:)Ждем всем форумом.
 
Назад
Сверху