Ногти повсюду

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Tory, спасибо. такое ощущение, что ты вновь в подростковый возраст упала, мечешься и не знаешь где и что лучшев отучишься тогда и поездишь и узнаешь где хорошо, а где Родина)))
bednaializa, сасибо очень приятно, ч то мои достижения не остались не замеченными))))
LUI, к черту и спасибо за пожелание, теперь с новыми силами приступим кподготовке второго.

Добавлено через 41 секунду
Алекс, за кофетку отдельное спасибо))))
 
Последнее редактирование:

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
сдала на пять))))сегодня на радосстях буду деать маленькиеноготочки себе)))радости нет предела. И з-за первого и из-за второго.
biglady, я мела в виду эту :N "конфетку", которую ты сама себе и подарила - "маленькие ноготочки", но и вертуальную разумеется:009: плиз, раз уж ты такая сладкоежка! Ни пуха тебе, ни пера!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Алекс, ааааааа поняла))) ноготочки уже сделала)))) опять буду шокировать людей разными ногтями на разных руках))))) наоднойаквариум на другой фан френч.
 

Поли

любопытная
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Угу улыбаются американцы а за спиной очень стучать любят на соседей... Странность у них вот такая)
Конечно не у всех....


Я вот читаю Вашу темку ...у меня уже все позади я уже отмучалась маме во благо - на любой вкус и цвет - и менеджер и экономист ( спец. по налогам) .. а сейчас уже год страдаю по ногтям думала ну потерплю полгода если пройдет бзик значит не мое...не проходит.... все на форуме тут сижу читаю..про клиентов конечно я на работе пока еще не забыла) Но все таки помешательство страшное...все жду не дождусь когда денюжку скоплю и уволюсь и в Оле....Конечно страшновато очень все таки так все бросить) Ну что я в конце концов от мечты откажусь?! ... Хотя все таки на все 200%%% Согласна с тем что образование все таки нужно!
Все в жизни бывает а оно пригодится! На себе ни раз испытала)

Надо так взять себя в руки и выучить. Трудно но надо!
 
Сверху