Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Я видела ногти за полтора часа сделанные, на типсах
долго искать, но если интересно, то могу найти фото ногтей сделанных за час десять.)) они кстати на форуме где-то были уже.)
и не сказать, чтоб уж прям ужас-ужас, но ощущение, что работу делал новичок, а не мастер с двухлетним стажем (на тот момент).
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
долго искать, но если интересно, то могу найти фото ногтей сделанных за час десять.)) они кстати на форуме где-то были уже.)
и не сказать, чтоб уж прям ужас-ужас, но ощущение, что работу делал новичок, а не мастер с двухлетним стажем (на тот момент).

Так вот и они, вроде бы глянешь на них кажутся аккуратными, но торцы и боковушки при рассмотрении просто ужас, вот ей бы еще полчаса и она бы все сделала хорошо.На фото они кстати вообще хорошо смотреться будут. И самое главное, что после этой девочки у нее ни кого не было и не спешила она ни куда, зато будет говорить, что ногти делает за полтора часа, а как это уже не важно. Да и опыт у мастера вроде как тоже большой, она еще и учит на дому.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
я энергетически больше 4-х человек в день обслужить не могу.
потому что я под каждого "настраиваюсь" и представить не могу, если бы вместо 4, в день у меня было бы 9.)))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
представить не могу, если бы вместо 4, в день у меня было бы 9
а представляете к вас зарплата была бы не 4 000 в день(образно) а 9000:)
у меня вообще максимум трое в день. да и то не всегда, обычно один-два. наверно потому что долго делаю. цена то у меня такая же как и чудо-мастера 50 мин
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
мне свадебные аксессуары понравились)

Обычно когда хоронят военного или героя, на красных атласных или бархатных подушечках несут перед усопшим его награды.:EПочему-то нездоровые ассоциации вызывают во мне подушечки под колечки.Но это как говорится "на вкус на цвет"
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Я уже выставляла в галерейке но думаю там не все увидели:)
ПРишла ко мне девочка с такими ногтиками! отдала 68 евро,это ж стилет как ей сказали в салоне!
но самое страшное в этой ситуации то что ей они действительно нравились...
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Любовь
Наращивание ногтей за смешную цену .
френч вторая длина 150грн.
простое наращивания вторая длина 120грн.
Шеллак 75грн.
Шеллак френч 100грн.
Скандальная цена .
Стаж 5 лет .


ВАС ЗАПИСАТЬ ?

http: //vk.com/id63971521
работы не страшные, подход пугает, цены для 5-летнего мастера низковаты, а уже учит. сообщение это присылает регулярно, то есть нехватка клиентов?.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Редисо4ка, да фиг с ними работами, цены вообще слабоваты, а учить и подавно рано
 

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Вот такое у нас наращиваю за 50 евро
206183_153725828036908_6152503_n.jpg

284577_155952664480891_1431647_n.jpg

316550_166000863476071_1259169_n.jpg
 

Neko54

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Солнечногорск
у нас такие приходят из салонов. мне аж плакать хочется. я сама занимаюсь этим не так давно. и прекрасно понимаю что большую цену пока брать рано, но когда такое приносят мне жалко девочек становится(
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Приходит мне сегодня сообщение(копирую) "Описание: Бережное и очень качественное наращивание ногтей всего за 500 рублей (Занимаюсь наращиванием больше 8 лет). Работаю только с гелем и биогелем, наращиваю только на типсы. 8-962-923-45-64 м.Измайловская 5 минут пешком от метро Работаю с любыми ногтями (короткими, обкусанными, не правильной формы, испорченными не правильным наращиванием). Наращиваю на дому. От метро 5 минут пешком. АКЦИЯ!!! Приведи 3 подруги, получи наращивание БЕСПЛАТНО!!"
захожу глянуть вотработы этого мастерва с 8 летним стажем))) vk.com/album-31089734_144780709
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Богиня_В_Бикини,хххаха,надо ж как прикольно:)я б не смогла с коротышками указательными.
а расцветка мне оч.нравится!
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
а мне понравился дизайн, даже очень, если бы не обрубыши, терпеть их не могу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху