Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Я уже писала тут,и соглашусь опять с некоторыми,что не все ногти так ужасны,как их тут расписывают..
а в альбомах у некоторых еще и похлеще есть!
тут прям такие все мастера сидят,что страшно зайти,почитать что то..
по поводу квадратных ногтей у мужика:мне понравилось,как тут сказали,ну хоть бы закруглили!!!ахаха,он приходит и говорит,мне пожалуйста вот эти квадратные оставьте,а вы ему:ой,нееет,это ж в носу неудобно ковыряться!!!
ну я вас умоляю,Девочки!!!
у меня тоже есть клиенты музыканты,и они хотят квадратные ногти на одной руке,(или даже немного "миндалевидные"))),а на другой-нормалные короткие!что,мне тоже в страшилки выставиться?ну хоть поржете посидите,да повздыхаете,какое горемастер это сделало!!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
по поводу квадратных ногтей у мужика:мне понравилось
форма ногтей личное дело каждого. Но фото подписано как "мужской маникюр". А маникюра там нет. Разве что ногти подстригли и подпилили.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Приветик:). Не удержалась когда увидела эти замечательные стилеты и решила с вами ими поделиться:D
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Крака,там было именно за форму ногтей...
на маникюр я не смотрела..
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Зарекалась, что никогда не напишу в эту тему, но не удержалась. Я как увидела это фото, и это на форуме мастеров, типа нашего.... Я была в шоке!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что я еще не успела поесть.... :eek::eek::eek:
 

Вложения

  • 022612_iszitok.jpg
    022612_iszitok.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 441

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
И подпись: Ну это не на каждый день, но красиво....
Но самое страшное, что другим нравится и даже спрашивают, как она это сделала....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
natafur, даааа, интересно, как создать эффект гнойных волдырей? Брррр, жуткая картинка... :236:
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Hecca, это 100% ногтевая страшилка. Я как открываю это фото, так от ужаса отскакиваю от экрана:).
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
natafur, такие хорошие подростковые прыщи получились... ))))))))))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
natafur,ужоснафикбее!
муж рядом сидит,я скривилась,а он говорит,что?кто то пукнул?)))говорю,типа того!
и показываю фоту эту..смотрел,смотрел,спрашивает:это болезнь какая то чтоли или специально так сделали?))))
специально говорю..он:какой ужас!как будто прыщи на ногтях!!!)))

Добавлено через 2 минуты
вчера на работе тетка пришла,какой бее принесла,где то тут подобное видела...
коллега сделала коррекцию,примерно то же самое,что и было,только цвет другой..этож вообще капец..острые когти толстые претолстые..чуть не блеванула там же!(((
 
Последнее редактирование:

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
fengary,кроме странного ракурса роспись такая специфическая:)

роспись как роспись ИМХО опять же... такая в стиле примитивизма что-ли... лично мое мнение, что не портит она ноготки в данном случае.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
natafur, я стойко держалась на протяжении последних трех страниц темы, но на бородавках-волдырях заржала как конь) Кстати я думаю, что это на Хеллоуин было сделано, к костюму зомби. Поэтому и не на каждый день) И реально мастеру респект - очень натуральный эффект получился. Я бы не додумалась до такого, точно)
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
:)ScreenShifango, у нее все такие работы, я имею ввиду неординарные. Я тоже думала, что на Хеллоуин, но она пишет, что хотела сделать что-то необычное, что не может быть на ногтях. И бедная жертва, что далась на это... ,она ведь гелями это делала . Так что жертва ходила с ними минимум неделю:p. Но очень правдоподобно получилось, это правда.
Laina, мой муж тоже был в шоке....:eek:. сказал, хорошо, что не экскременты:p...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
natafur, http: //daily-nail.blogspot.com/2012_02_01_archive.html (пробел убрать после http) - вот ее бложек, она не гелями все это делает, а лаками. А эти хреновины - это жемчужинки под лаком)))) И как я понимаю, она это все делает только себе

Добавлено через 1 минуту
ну и она стебется же) Там в тексте - "ни для чего более не подходят ногтевые жемчужинки так, как для создания ПРЫЩЕЙ"
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
ScreenShifango, ага...))). Я открывала ее блог, но эти ногти не нашла. А на сайте пишут, что гелями. Теперь понятно))). Будем знать как прыщи делать))).
У меня часто клиентки говорят: - Делай, что хочешь....( доверяют)
Вот прикол, если я им такие ногти сделаю:p:p:p. Представляю выражение лица:).
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
sudarikova,
Ручные часы на тех ножках как раз к месту, дополняет дизайн и подчеркивает цвет лака на ножках.:)
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
вот сегодня увидела в нэте. ...извиняюсь,если уже такое выставлялось...
 

Вложения

  • x_1c78ea67.jpg
    x_1c78ea67.jpg
    65 KB · Просмотры: 326
  • x_7c6e658f.jpg
    x_7c6e658f.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 396
  • x_bb432c5b.jpg
    x_bb432c5b.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 314
  • x_fdb6c38a.jpg
    x_fdb6c38a.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 306
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху