Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
продолжаю радовать вас работами мастериц нашего городка)
 

Вложения

  • y_2258811b.jpg
    y_2258811b.jpg
    44 KB · Просмотры: 394
  • x_af3a6a7b.jpg
    x_af3a6a7b.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 376
  • x_63d7f84b.jpg
    x_63d7f84b.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 361
  • y_72b05b51.jpg
    y_72b05b51.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 353
  • y_d4d98826.jpg
    y_d4d98826.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 339

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
и еще немного :)
 

Вложения

  • z_d6e8cb10.jpg
    z_d6e8cb10.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 357
  • y_b9acf1aa.jpg
    y_b9acf1aa.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 355
  • z_cd8dc575.jpg
    z_cd8dc575.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 336
  • y_7c264a4f.jpg
    y_7c264a4f.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 336
  • z_38623ff4.jpg
    z_38623ff4.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 339

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня сложилось впечатление, что люди не умеющие делать ногти, стараются компенсировать это обилием дизайна... Хотя, может они просто не придают качеству ногтей особого значения?... К нам приходила как-то дама такая на работу устраиваться, показывала рисунки (очень не плохие), когда ей сказали, что отдельно рисунки никто не купит и спросили, умеет ли она делать все остальное, она ответила6 "Ну покажете мне разок и научусь, что там сложного-то?"
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да. Мне очень тоже интересно, а какой сертификат она выдает?

Добавлено через 5 минут
А здесь мне очень первая фраза понравилась - Я Ваш будущий мастер по Маникюру – Педикюру и наращиванию ногтей http://www.avito.ru/items/moskva_krasota_i_zdorove_manikyurpedikyur_naraschivanie_nogtej_27439387

Добавлено через 7 минут
И вот еще.... http://www.avito.ru/items/moskva_kr...ur_naraschivanie_nogtej_v_novokosino_17767378
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KZ
В том то все и дело, что клиентам нужно что то эдакое, замазанное блестками и рисунком. Приходили ко мне девочки с замечательными ноготками, архитектура хорошая, вообщем все ГУД. Начинаешь спрашивать почему ушли, ведь все хорошо. А они мне "Она рисовать не умеет!" а им там картины подавай, портреты... Вот и пойми их... Еще парикмахерша одна мне доказывала: Да ваше наращивание фу! Плевое дело! Я щас материала накуплю и буду шлепать и деньги заколачивать, рассказываешь мне тут! Вообщем спорить я не стала и убралась восвояси, мне важна моя репутация и буду потихоньку, не спеша грызть гранит науки, а они пусть шлепают. Вот так.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Просто каждому клиенту свой мастер и наоборот. Мне рисовать не сложно (и я таки могу в принципе), просто это затягивает процедуру, усталость, напряг в конце (еще и на рисунок надо сгруппироваться), нюансы вкусовые - в общем на людЯх я рисовать не люблю, да и сама редко нашу расписные (не мой стиль... жизни ггг). Хотела сказать, что для меня идеальное моделирование и аккуратные ногти (учусь-учусь) гораздо важнее любых рисунков. Моделирование, я бы сказала, даже самое важное. Декор более чем вторичен, а для меня особенно). Ну а клиенты, да пусть идут к мастеру-декоратору, который сложняк рисует на десяти (отношусь с огромным риспектом, потому что меня тупо на такое не хватает чисто физически и психологически ггг). Мне хочется уже свернуть лавочку побыстрее обычно))) Ну, такой у меня характер: я еще физически здесь, а психологиски мне хочется быть уже там)))) Надоедает сидеть)))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, вчера пыталась нарисовать клиентке розу на 1 пальце с подвыподвертом.. Блин, нарисовала и стерла, возилась минут 15, гамно получилось. И нарисовала в итоге стилизованную розу, ну ту, из полосочек))))) 5 минут - клиент щаслив, я тоже.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
ой я первые две посмотрела, больше не могу...:(
 

sveta-lisa

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ага, еще написала, что через полгода-год это форма станет просто писком моды)))) и ищет модель на эту форму.)
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
У меня недавно приходила клиентка на коррекцию такой формы. Главное, предупредила меня, что у нее непростая форма ногтей, и что не все мастера берутся. Ну я подумала, что у нее свои натуральные какие-то сложные. И тут приходит с трапециями.:swoon: и еще попросила на них роспись - на ярко-фиолетовом фоне розы китайкой. Хозяин - барин. Я сделала, но это капец.:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я когда увидела в каком то интернет магазине такие типы трапеция, я глазам не поверила, что уже и типсы такие придумали. Правда это было очень давно, сейчас меня уже трудно чем то удивить. Надеюсь, что до России эта "мода" не дойдёт.
 

sveta-lisa

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на сколько мне известно, то это в Израиле на них мода... если не права, то поправьте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху