Ногтевой сервис (и доставка)

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Бикутория, звоните и высказывайте свое "фи" тогда.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Foxy,
естественно, звоню, высказываю, ругаюсь - как об стенку горохом!
 
  • Like
Реакции: Foxy

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Бикутория, мне вот зато от них прислали какую-то бесплатную газету. Видимо, с ее отгрузкой на почте проблем нет.
Скажите, что другим уже прислали, вам бы тоже хотелось получить. Пусть решают проблему! Пригрозите им чем-нибудь :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Foxy,а им то что?с них взятки гладки.Деньги то взяли уже....И назад вряд ли отдадут
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
gatitulya, вот раз взяли, пусть предоставляют оплаченные услуги!

УРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!
мне сегодня наконец-то прислали журнал заказным письмом или ценной бандеролью или почтовыми голубями... Не знаю чем, но прислали :)))))

И теперь я, как самый отсталый лох, наконец-то все увидела :)) Первая мысля - "БА! Знакомые все лица!" :) Флорины ноготки с мастер-классом, все конкурсы наши девушки выиграли.... В общем, наконец-то я дорвалась :) Сейчас сдам свои статьи и буду зачитывать журнал до дыр!!!
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
Foxy, да уж,вы в москве так поздно получили,мрак....:nah:
а я тут у нас ругаюсь,что задерживают:237:.значит не так уж все запущено у нас...я вчера купила этот номер,продавец в магазине мне первой звонит как только получает журналы.а то я ее достаю постоянно,увижу в нете новый выпуск:114: и хожу вокруг магазина как зомби:111:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
inna d, я его в продаже тоже месяц назад видела :) Но тупо было бы покупать журнал, который я выписала. Вот и ждала как у моря погоды :)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вы про третий номер говорите?:nah:
Или уже про четвертый?:chatterbox:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Laguna, про ТРЕТИЙ!!! Четвертый я, наверное, в октябре буду читать!!
Кстати, 4-й выходит 6 августа. Это я так, хозяйке на заметку :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
inna d, ррррррррррр.........
Я уже говорила 100 раз, что на выставке его выписала на год вперед. Ну что я каждый месяц хожу и выписываю что ли????!!!

В следующем году, конечно, не буду выписывать. Но сейчас он уже вы-пи-сан. Они же мне НЕ сказали во время выписывания "Знаете, девушка, он будет к вам приходить дай Бог через полтора месяца после появления в продаже"...
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
вот гадство , я тож жду до сих пор. Может пойти и купить ? Так нет, жаба душит - деньги то "уплочены"
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
inna d, хэндов не видела, но у нас тат не хуже, чем в Греции, почти все есть :) Думаю, что в палатках с иностранной прессой есть такой.

******************************
Я не злюсь, просто не понимаю, че за такой совет "не проще ли купить, а не выписывать", если я и не только я уже выписали... Вот и подбешиваюсь.

Это примерно так же, как если кто-то отравился едой, 3 дня в обнимку с унитазом сидит, а ему говорят "Ну не ешь это". Понятно же, что не ест уже. Но поздняк метаться... Вот.

Тем более, тоже самое уже раз 8 сказали и мне, и другим выписывальщикам. Больше выписывать не буду. Честное пионерское.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
А я не получила до сих пор.Звоню,трубку не берут,а по мейлу -одни отмазки,комп всё стерпит.И выписывать нельзя,журналов в свободной продаже у нас нет.:evil:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девушки скажите новый номер декабрь 2010-январь 2011 кому нибудь пришел?
подписывалась в октябре 2010. номер октябрь- ноябрь пришел в начале ноябре. а этот никак не идет. Может затерялся где? хотя вроде живу всего в 100 км от москвы
 
Сверху