где можно купить НС??(восстановленная)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
hello..i'm in the usa. is there a way that i can subscribe to your magazine? thank you :)

Hi, Billyne!You do excellent work)
To the magazine you can subscribe at our editorial board, please contact me personally [email protected]
You can also contact the agency :
1.SIV Hannover GMBH ,tel.:+49 241 5158760, E-mail: [email protected], www.nasha-pressa.de
2.ООО "Информаука" www.informnauka.com
3."МК- периодика" [email protected]
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Alia (НС) мы уже долгое время распространяем Ваш журнал на всей территории Европы, особенно в Германии
ну насчет всей территории Европы я бы поспорила: попыталась сделать у вас заказ, а там страна для получения подписки только одна - Германия.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
подскажите пожалуйста, где можно в екатеринбурге преобретать свежие журналы? Нахожу ваш журнал только в магазин "Планета Джессика" и все они там очень старые продаются((((
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Наш представитель в Екатеринбурге: Чиканцев Евгений Михалович (343)261-00-73, 8-912-248-51-81, 8-912-685-33-85
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес эл почты куда нужно выслать платежку и анкету . Я подписалась еще в декабре, оплатила. Но адрес куда это все послать найти ни как не могу. Звонила на горячую линию, мне дали этот, правильно я его записала или нет?
[email protected]
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес эл почты куда нужно выслать платежку и анкету . Я подписалась еще в декабре, оплатила. Но адрес куда это все послать найти ни как не могу. Звонила на горячую линию, мне дали этот, правильно я его записала или нет?
[email protected][/QUOTE
К сожалению, мне ни о чем не говорит тот e-mail, который Вы приводите. Адрес нашего менеджера по подписке - [email protected] (Елена Гусева)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sakhalin
Как мне можно подписаться если я живу на Сахалине. Есть ли у нас ваши представители?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Как мне можно подписаться если я живу на Сахалине. Есть ли у нас ваши представители?
Можно подписаться по платежному поручению, которое есть в каждом нашем журнале. Или отправьте письмо на адрес [email protected]
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Мне до сих пор не пришел 1-й номер журнала 2011 г. Подписку оформляла в декабре прошлого года, все оплачено. Жду не дождусь. Живу в г. Норильске.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
по этому адресу можно узнать, почему не пришли № 5 и 6 за 2010 год, ну и заодно про №1 2011?
Да, безусловно. Это адрес нашего менеджера по подписке

Добавлено через 1 минуту
Мне до сих пор не пришел 1-й номер журнала 2011 г. Подписку оформляла в декабре прошлого года, все оплачено. Жду не дождусь. Живу в г. Норильске.
Позвоните, пожалуйста, по телефону горячей линии: 8-800-200-8500 (для всех регинов России звонок бесплатный)
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
А когда ждать ответа от менеджера? написала 18 числа...ни ответа, ни привета...
Ваша запрос проверяют по базе, сегодня должны перезвонить. Простите за ожидание
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Alia (НС), получила наконец-то 1-й номер журнала. Огорчает только то, что журнал приходит обычным отправлением, а не заказным. Я бы лучше чуток переплатила за подписку и была бы уверена, что получу журнал не просто кинутый в почтовый ящик, а по уведомлению схожу на почту и заберу его.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), получила наконец-то 1-й номер журнала. Огорчает только то, что журнал приходит обычным отправлением, а не заказным. Я бы лучше чуток переплатила за подписку и была бы уверена, что получу журнал не просто кинутый в почтовый ящик, а по уведомлению схожу на почту и заберу его.

Перезвоните, пожалуйста, к нам в офис по номеру (495)2287071/72/74 Елене Гусевой или Марии Пономаревой. Они помогут Вам выбрать оптимальный способ доставки журнала.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Подскажите ,пожалуйста телефон вашего представителя в Хабаровске или на Дальнем Востоке,спасибо.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Подскажите ,пожалуйста телефон вашего представителя в Хабаровске или на Дальнем Востоке,спасибо.

В Хабаровске у нас есть распространители:
"Алмила",Волох Тамара Леонидовна (4212)21-1281, 70-3618
Косметик-центр (4212) 31-5393, 8-914-543-6737
ЧОУ "Арт-Нейл", Толстокорова Э.А. (4212) 46-0205, 8-914-158-1673
 
Сверху