Ногтевая тусовка

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Последнее редактирование:
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Примите в компанию...!!!??? у меня как раз курсы в конце мая в Германии.....Я тоже умею делать лепку,даже Розы......:)Обещаю мало говорить,мало пить и мало есть!!!!!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Примите в компанию...!!!??? у меня как раз курсы в конце мая в Германии.....Я тоже умею делать лепку,даже Розы......:)Обещаю мало говорить,мало пить и мало есть!!!!!!!

:DЕлена Евгеньевна , и Вы ещё спрашиваете ! Конечно примем !
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Обещаю всем РОЗЫ!!!!!!! Спасибо большое!!!!! Мне очень приятно,хоть я и напросилась! если хоть 1 человек будет против моего приезда,напишите мне пожалуйста...я не обижусь!!!!! Я не могу ВСЕМ быть интересна!!! Хотя..так хочется,чтобы мои цветы цвели и расцветали в каждой "ногтевой" душе...Я на курсе буду в Вупертале ,от Дюссельдорфа не так далеко!!! Обожаю неформальные тусовки....
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Елена Шанская

вот это новость конечно.....напишите нам только вы будете ночевать или только до утра с нами :)
я буду рада очень с вами познакомиться.....:D

очень хотелось бы посмотреть на ваше искусство :181:
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
девы...Бывала я на встречах-всегда праздник души,море информации, веселья и заправка адриналином на год...но то что вы сейчас планируете-это вызывает взрыв эмоций....Е. Шанская, сауна...розы и террасса...Как теперь дальше жить:) :chatterbox::)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки организаторы, а если нас больше 15 человек то как тогда?

Добавлено через 1 час 4 минуты
ои девчата, а теперь что то показывать то ссыкотно, такои мастер смотреть будет...
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Марина там как я поняла на 15 человек спальные места есть , а ведь не все будут 2 ночи ночевать .

Лена , я там в список добавила ,если что ...
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки несмогли найти домики на такую толпу искали втроём но без успеха...те ссылки что Ира давала всё было занято или на 4 человека мах.,и вот Гала нашла дом в Дюсселе дом я с ним списалась и созвонилась он сказал что всё получится даже если нас больше будет,нам даже организуют грильное место с мебелью на террасу...короче шик..Главное сейчас определиться сколько нас человек а там я уже буду договариваться о цене и т.д,пока цена за сутки 35 вро....Девочки будьте активны
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Галь , а как они на то смотрят если свой надувной матрац с постелью привезти если у них столько нету ? И как это повлияет на цену ? Нам-то всё-равно сколько человек в комнате , спать так и так не получится на сколько я нашу компашку уже знаю :)
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
кто неедит или кому не подходит новый план,или кого не написала ..девочки срочно сообщите
А про меня забыли... Если в Düsseldorf, то всё равно не получится, т.к много мероприятий на этих выходных, тут рядом смогла бы в субботу вырватся, а так не получится. Очень жаль, может в другой раз. А я тут узнавала у всех про домик (ну не курортная зона у нас тут к сожалению), мне сказали есть тут где-то хороший домик, но до этой девушки до сих пор не дозвонились, короче знакомая моей знакомой, вроде даже тоже с сауной и бассейном.Только не знаю на сколько человек и где точно. Мож передумаете? (никому не в обиду), если передумаете всех на уши подниму и найду ету деву с этим домом!
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
sonne_w_75, если желаеш, мы можем вместе поехать. Тебе в сторону альсфельд, а это от меня 30 км, и сразу в напровление гиззен.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девчёнки могу и я кого нибудь прихватить,или я согласна прицепом кто будет мимо ехать,я живу Mülheim an der Ruhr,от Дюссельдорфа не далеко!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Блииин читаю и завидую молча, тоже хочу но я без колес в выходные всегда остаюсь, надо пробить может на цуге приеду.
 
Сверху