Ногтевая тусовка

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Марина если вы будете отдельно ночевать ...
всё самое интересное пропустите...но хозяин барин...
или если что, то тогда из одного домика посидите по веселитесь от души и тогда в Хотел поедите
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ellen-Academy, в домик пустите? мы только в постель в отель поползем :). Тем более, если домик на 5-6 человек, а нас 13-15, то все равно вечером где то в одном месте надо всем собратьса, выпить, поболтат...
 
Последнее редактирование:

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
вот,вот Маринчик будем гудеть вместе...пустим ещё как :)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки и мальчики ,всем привет !!!!!

Решили мы немного потусить ......ну так в четвёртый раз уже решили :rolleyes: ,ну и по совместительству немного поработать :N.Так как на форум ,где мы обсуждаем , не все могут зайти , решили открыть темку и тут .
Где : - студия Ирины Виллер в Gummersbach ( в этот раз Иринка решила нам предоставить свои хоромы :D ) .........Иринка , ты уверенна что хорошо подумала :rolleyes: .......;)
Когда:- 24-25-26 Мая
Что творим :- знакомимся , общаемся , показываем что можем сами и спрашиваем что пока не можем сами ........ну и вечерком ....:swoon:...аж страшно подумать ...............:)
Что берём:- свои причиндалы чем работаем , что хотим сплавить или чем можем похвастаться :), ...ну и самое главное - ну просто сногшибательнейшее настроение :048:
Где спим:- снимаем домик ...( не уверенна что спать удасться ~1)
Список :- кто желает

Светочка , да я очень долго думала:) и надеюсь все пройдет как всегда весело и будет всем хорошо :W

Добавлено через 2 минуты
Встреча 24,25 и 26 Мая 2013

1.Ellen ............. 2 ночи
2. Ольга Лидер ........ 2 ночи
3. Galina Schnell ....... 2 ночи
4. LuanaCosmetic ......... 1 Ночь
5. Неля Г. .......... 2 Ночи
6. ninamaster ........... 2 Ночи
7. Alla Krieger ....... без начёвки ?
8. Arti -......... без начёвки
9. Swetlana ........... 2 Ночи
10. GALA ............ 2 Ночи
11. . ELENA Kaмм-ch ....... без начёвки
12. LAE4KA ......... 2 Ночи
13. iwill ............. без начёвки
14. Айгуля ............. 2 Ночи
15. alexa1024 .............. 2 Ночи
16. ELENA Kaмм-ch ................. без начёвки
17. vavervik............2 Ночи
18. sonne_w_75.................?



в конце января начало февраля будем домик заказывать
Ничего себе какая нас компания большая набирается:143: Места у меня в студии много и я думаю все поместимся :U
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Лично я ,бы хотела увидеть быструю корекцию с поднятием улыбки
С рисованным или выложенным кончиком?Хотелаб тоже посмотреть,могла бы показать,рисованный ,если средняя длина ,делаю за 1час,час 15,ну до 1.5 часа редко,если бут желание....
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Было бы здорово в одном домике, но такои трудно наити наверное будет. как потом делится по домикам будем??? Я только там где всеееееееееееее! Вместе спать/ ну ..если можно так выразится, на сон у нас как-то времени не хватает/вместе завтракать..ну короче все вместе!!! Наверное сделаем как всегда :каждыи привезет с собои кое что из продуктов, ну и остальное. или заказать или самим быстренько сварганить...мммм .вспомнился супчик щавелевыи на похмелье (упс..на обед). В ресторане так не расслабишься.. как здорово опять со всеми встретится в неформальнои обстановке ,как говорится.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ето нам надо приехать с ногтями для коррекции? иначе как, на ком показывать?
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я ношу только короткие, так как работаю и косметикои. Т.е. не будет жалко и спилить. Если хотите буду моделью на любую длинну и любую форму, на любые дизаины.. Все равно придется перед работои все спиливать..блин..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , меня тоже можно моделькой если что , у меня тоже чаще всего короткие .....стыжусь , но ненавижу я сама себе левой правую делать эт во первых , а во вторых люблю на себе эксперименты проводить если что новенькое пробую .

тук, тук а меня в домик пустите? и я к вам хочу:N
Tanechka05 , с ночёвкой или нет и на сколько дней ?

Девочки список составляется , но места ограничены поэтому кто не успел -тот опоздал , думаем и решаем быстрее .
 
Последнее редактирование:

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ок Таня запишем тебя на 1 ночь с субботы на воскресения :p..

Добавлено через 8 минут
Предлагаю сделать снова как и на всех встречах, маленький подарочек друг для друга(каждый делает один и не дороже 5 евро)всё это запаковать,в конце сделаем номерки и разыграем их.
:D:p

кто не захочет участвовать, значит номерок не тянет:nah:


 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Лена , я За! :088:
Студия расчитана примерно на 20 человек (это так между прочим просто ).Со мной скорее всего ещё Ирина приедет (на первой встрече была с нами) ,и возможно Natalia Liebe , если Оля её с собой возьмёт.
На счёт дискотеки и т.п думаю выберем домик где будет большинство ночевать .
На счёт еды , как я уже писала , обедать будем у Иринки из имбиса , а ужинать или куда-нибудь пойдём все вместе или может Иринка нам листочки со всяких заведений подготовит где на дом заказать можно будет.
На счёт уборки 2 предложения : 1- убираем сами , или 2- скидываемся на уборщицу.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
да нас много может сами,а если в воскресенье убиратся тогда в лом.....а как делали вы раньше?
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
мы всегда отдыхали у кого не будь на дому

Света будем все вместе убираться в воскресения как по завтракаем так вперед и с песней,...нас много управимся за пол часа
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да сами управимса, а с подарочками классно придумано! а может blechkuchen привезти?
 
Сверху