Новый Год - дело добровольное ))

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Если я на работу в Москву буду потихоньку сумки таскать, вы с мужем сможете за ними приехать? Я ж недалеко от вас)
Иришка, не вопрос! Чмок тебя!!
Девчоночки ( и мальчики тоже), я ж ещё вот что забыла!!
Диски нужны с мультиками, песнями, аудиокниги, аудиоэнциклопедии, детские фильмы ( только не игры, боже упаси!!) :) Это можно уже из домашней коллекции, не новое, до дыр засмотренное, только чтоб не зависало :)
 
Последнее редактирование:

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Девчоночки ( и мальчики тоже), я ж ещё вот что забыла!!
Диски нужны с мультиками, песнями, аудиокниги, аудиоэнциклопедии, детские фильмы ( только не игры, боже упаси!!) :) Это можно уже из домашней коллекции, не новое, до дыр засмотренное, только чтоб не зависало :)

О это ко мне)пороюсь у мужа,а то он никогда в дисках не разберётся)))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Olka13x, так быстро? Вот это оперативность!! Спасибо ещё раз Жанне и коллективу студии "Нейлфертити" !!
Буду дома, позвоню тебе, договоримся!

Добавлено через 1 минуту
пороюсь у мужа,а то он никогда в дисках не разберётся)))
Только сразу же просматривайте диски, чтобы в подкассетниках с мультиками случайно не оказались фильмы для взрослых :D
 
Последнее редактирование:

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Добавлено через 1 минуту

Только сразу же просматривайте диски, чтобы в подкассетниках с мультиками случайно не оказались фильмы для взрослых :D

Абыжаешь.....:eek:

Добавлено через 30 секунд
я ещё сама до таких фильмов не доросла
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
лимоNка,

у нас Дело пошло))) уже желающих много))) думаю нашим спей вагоном не ограничимся)))
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, какие же вы молодцы!!!! Жаль, я пока не могу помочь, в началае декабря за курсы расплачиваться - коплю, экономлю на всем...
Все-таки, мир не без добрых людей!!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
imennotakaya, так мы денег не просим :) Было предложение об открытках...
Хотя - дело добровольное :)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, помедленнее, я записую... :) Взаимно, детка! Я в тебе не сомневалась!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
лимоNка, повторяю свой вопрос- на какой адрес высылать открыточки? Вышлю заказным письмом. Я смогу сделать штук 10-15. С радостью бы и другим помогла, но у нас не передать с проводниками - границы.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Татарка, да-да-да, простите, я зашилась совсем! :) В личку сейчас же напишу.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Купила шарфики мальчишкам, станки и кремчики для бритья (не много, может, потом еще чего нарою), диски тоже прокопаю, у нас их куууууча
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
лимоNка, с меня будет 50 открыточек)))) мне тоже адресок плиз скинь
 
В

Веска

Guest
лимоNка, у меня на компе огромная коллекция мультфильмов всяких. мужа попрошу нарезать на болванки и вышлю. такой вариант пойдет???
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
лимоNка, всю ночь сегодня уснуть не могла, думала, как лучше организовать такую же акцию у нас в студии. С утра обзвонила все детские дома у нас в городе, выбрала один, в котором 32 ребенка от 12 до 18 лет. Заказала плакат (часть текста тоже у Вас стырила), и корзину организовали. Сегодня уже начали покупать потихоньку сами подарочки, фены, шампуньчики всякие. А как плакат повесим, буду агитировать клиентов тоже. Спасибо Вам за такую классную идею! Блин, это так приятно - делать добрые дела! Вы просто умничка! Если идея приживется, будем и дальше этим ребятам помогать. Вам для малышей тоже привезу немного, что увезу с собой.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
лимоNка, ты большая молодец. и заражаешь своим желанием делать добрые дела)))) мы с Таней Янки с форума тож обзвонили детские дома наши и решили поставить коробочку для клиентов - кто сколько сможет дать в необязательном порядке. и на основных работах пробежим по отделам. Спасибо тебе!)
 
Сверху