Новинки!

Будете ли Вы использовать новый продукт?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
На счёт почернения ногтей,спросите где она работает?Если с принтерами то от краски,если секретаршей также,но есть ещё кто очень много ности тёмной одежды,или парикмахеры или упаковщики и.т д,вариантов много.А на счёт гелей я пришла к выводу что если иметь в наличии только ПИНК 3 и 4 и между собой смешивать,то можно такие оттенки получить закачаешся и дополнительных ПИНКОВ покупать не надо,но это дело каждого,я тоже стараюсь всё в 50 гр покупать у нас это на треть дешевле и места много не занимает.Я имею всю серию гелей плюс щёлк,ногти носятся до 6 недель без отслоек,но конечно бывают экземпляры,но хоть есть на ком поэксперементировать.
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пинки

Я так радовалась пинку 5, но клиенки почему-то его не приняли :nah:, попробовали..не пошел и опять просят №3... А мне 5 все равно нравится.:D

Добавлено через 21 минуту
Кто-нибудь может рассказать про коллекцию
«Black & White»? Что-то я не нашла такой гель и для чего он используется? :confused:
 
Последнее редактирование:

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
пинк 5 обалденный:D на нем работаю. всем нравится. для невест очень хорош. Пинк 3 для невест темноват, и при срастании граница видима. Я за пинк 5)
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девочки работаю на ibd как основной гель а пинк 3 как камуфляж выкладываю его скульптурным слоем на подложку ibd а он у кого то носится хорошо а у кого то лопается на зоне апекса неправильно выкладываю или гели несовместимы??
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Olchik-Москва,
Юляха, а скоро появятся еще пинки!;) 6, 7, 8, 9 и 10!!!!:) я уже на 7 глаз положила, как только в магазине появится, сразу беру!
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Olchik-Москва,
Юляха, а скоро появятся еще пинки!;) 6, 7, 8, 9 и 10!!!!:) я уже на 7 глаз положила, как только в магазине появится, сразу беру!
огооо. училась там, а такого и не знала. Вот это разнообразие у них в гелях:D:D:D
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Юляха, а я тоже узнала совершенно случайно. и не от учеников, кстати..
я удивлена, что здесь об этом даже не намекнули, ведь мастера в предвкушении ждут!!:)
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так что... никто ничего не знает про коллекцию
«Black & White»?
а не перебор с пинками будет, если до 10 дойдут?
Кстати, у меня часто недоконца высыхает пинк. Может много выкладываю: 1 слой, сверху стронг не кладу, так как получится толсто. А если тонкий слой пинка, то просвечивает свой ноготь :mad:
Кто как делает?
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Так что... никто ничего не знает про коллекцию
«Black & White»?
а не перебор с пинками будет, если до 10 дойдут?
Кстати, у меня часто недоконца высыхает пинк. Может много выкладываю: 1 слой, сверху стронг не кладу, так как получится толсто. А если тонкий слой пинка, то просвечивает свой ноготь :mad:
Кто как делает?
и мне кажется пять пинков вполне выше крыши уже. что уж все цвета радуги делать... Сушите в лампе может мало? 36Ваттка и 4 минуты сушить. выкладываю один слой пинка на один пальчик. сразу в лампу - т.к.растекается(пинк 5 работаю), на другой руке тоже один пальчик - снова в лампу его .Ту руку вынимаем и еще немного пинка на 1 палец (чтоб апекс был, и не плоский сильно ноготь казался.). И так выходит при наращивании на каждый палец по 2 слоя. а при коррекции по одному слою обхожусь.выкладывайте пинк так -чтоб не просвечивалось ничего. а стронгом зачем? стронгом нас не учили при френче.
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
5 оснований для выбора новых скульптурных камуфлирующих гелей «CNI-NSP»

1)комфортное классическое моделирование
  • формула гелей содержит новый фотоинициатор, способствующий полимеризации полного объема геля в профессиональной УФ-лампе и пластификатор, придающий материалу исключительную гладкость и эластичность.
2) легкое нанесение и опил
· исключено затекание геля;
· сокращается время процедуры моделирования за счет самомоделирующихся свойств геля, позволяющих нанести гель как лак;
· гладкость материала, не требующего грубого опила.


3) неограниченный выбор для мастера и клиента
· широкая цветовая палитра (10 насыщенных натуральных оттенков);
· возможность послойного соединения различных цветов гелей для индивидуального формирования цвета ногтевого ложа.

4) идеальное решение для проблемных ногтей
· гели помогают исправить дефекты, выровнять искривления и создать правильную конструкцию ногтевой пластины.

5) долгосрочный визуальный эффект
· благодаря камуфлирующим свойствам геля ногтевому ложу придается великолепный здоровый цвет;
· между натуральным и искусственным ногтем по мере срастания не заметна граница до следующей коррекции.
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Терпение, друзья, терпение! В ближайшее время инфо будет выложено на официальном сайте!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У Вас есть возможность попробовать и почувствовать разницу!
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Девченки!!! я их видела, в живую и даже потрогала :) !!! в обшем так, предыдушие 5 оттенков ето, грубо говоря, розовые, а новые 5 оттенков -персиковые. Оттенки как и у предыдуший от светлых и более ярких к темным и натуральным... Для тех клиенток каторым нравился "Розовый успех" теперь есть прекрасный выбор... В работе еше не пробовала, по плотнотсти такие же как и 3,4,5... :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
тоже самое, что и пинк 5
может, что то путаете????
пинк 10 абсолютно отличается от 5 номера! он розово-персиковый, насыщенный, а пинк 5 светлее цвета кофе с молоком.
они никак не могут быть похожи!

кстати, опытным путем выявляю самые предпочитаемые оттенки из новых пинков. лидирует №7 и 8.

Корпорации CNI спасибо, за новые возможности в эксперементах с цветом!:D
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
НОВИНКА!!!! КЛЕЙ ДЛЯ ТИПСОВ С КИТОЧКОЙ!!!!

[FONT=arial,helvetica,sans-serif]Корпорация "CNI" представляет новинку- КЛЕЙ ДЛЯ ТИПСОВ С КИСТОЧКОЙ!!![/FONT]
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]Флакон оснащен кисточкой, позволяющей максимально тонко и аккуратно наносить клей, исключая затекание и экономя материал. [/FONT]
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Galateya, а я только 3 пинком пользуюсь) ко всем подходит!

я бы приобрела еще и пинк 6.. но в магазине на меня выпучили глазки и сказали, что даже не слыхали ни разу о нем =(
 
Сверху