Новинки!

Будете ли Вы использовать новый продукт?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Хатифнатт, нееее.... у меня №5 ходовой, теперь вот будет для разнообразия 7 и 8.:)
№3 сильно темноват на мой вкус.
 
Galateya, тоже предпочитаю в работе 5 пинк, 3 тоже всегда имею в наличии, у меня некоторые клиентки его обожают. а новые в продаже у нас уже появились, но не было образцов на палитре, сказали позже сделают.
 
Корпорация "cni" представляет новинку - клей для типсов с кисточкой!!!
флакон оснащен кисточкой, позволяющей максимально тонко и аккуратно наносить клей, исключая затекание и экономя материал.
Подробнее www.cni.ru
 
Корпорация "cni" представляет новинку - клей для типсов с кисточкой!!!
Интересно, а на него фольгу можно клеить?)))

Кто-нить пользовался пинком №6? Какой темнее, 6 или 7?
 
НОВИНКИ!!!!

«Французская улыбка» стала нежнее!

Плотные, молочные цвета гелей при тонком нанесении создают идеальную «линию улыбки» для королевского френча.

Дисперсионный слой гелей теперь позволяет дополнить «французское покрытие» разнообразными аксессуарами.

Гели легко наносятся, не растекаются и равномерно распределяются на ногтях, не оставляя пробелов.

Время полимеризации в УФ-лампе - 1,5 мин.






Добавлено через 28 секунд
 
Последнее редактирование:
Новинки от корпорации "CNI"

Цвет и защита в одном геле - это возможно

благодаря инновации от «CNI»​





Цветные защитные гели

Полупрозрачные, нежные, изысканные цвета гелей визуально скрывают эстетические проблемы ногтевой пластины, легко наносятся и равномерно распределяются по поверхности ногтей.

Защитные свойства гелей усилены за счет специальных компонентов и придают ослепительный блеск ногтям.

Теперь благодаря новым свойствам защитного геля время процедуры моделирования ногтей значительно сокращается.
 
Последнее редактирование:

Цвет и защита в одном геле - это возможно благодаря инновации от «CNI»


Цветные защитные гели

Полупрозрачные, нежные, изысканные цвета гелей визуально скрывают эстетические проблемы ногтевой пластины, легко наносятся и равномерно распределяются по поверхности ногтей.


Защитные свойства гелей усилены за счет специальных компонентов и придают ослепительный блеск ногтям.

Теперь благодаря новым свойствам защитного геля время процедуры моделирования ногтей значительно сокращается.

Подробнее http://www.cni.ru/index.php?docid=389
 
отзывы о новинках

Здравствуйте девочки , какие отзывы о новинках... Все ли довольны???:)
 
подскажите, пожалуйста, гель наносится как завершающая стадия на липкий слой (вместо финиша)? :rolleyes:
заранее спасибо:181:
 
Добрый день! Не вместо финиша! А это и есть защитный гель, только он имеет цветные свойства...
 
CNI corp., ну хоть на картинке их покажите! я так поняла, что это гель, который имеет цвет и им можно покрывать ногти вместо финиша?
то есть, если раньше цветной гель мы перекрывали флешем/шайном, то теперь этого не требуется, да?

сейчас посмотрела на сайте. три цвета гелей. технологию работы с ними, в таком случае, я все равно не "догоняю"...:)
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Вы всё правильно говорите. Новые цветные защитные гели Вы можете использовать как защитные, Вам уже не требуется в этом случае покрывать их финишом! если что-то не понятно задавайте вопросы.. С удовольствием поможем!
 
CNI corp., работать с ними как? вначале моделирование одним из пинков, а потом уже защитный гель? или им же и моделировать? или они для укрепления натуральных ногтей предназначены?
я что-то совсем не понимаю как ими работать.
 
защитные цветные гели

Делайте всё как раньше!!! Это просто защитный гель, такой же как шайн или флеш, только имеет цвет.... Камуфлирующие вы используете, как обычно.... Для укрепления ногтей он не предназначен!
 
Последнее редактирование:
такой же как шайн или флеш, только имеет цвет....
аллилуйя!!!!! :D а я уже хотела заказывать такие гели у одной известной германской марки. теперь буду ждать, когда новые гели привезут в магазин!
 
Добрый день! Не вместо финиша! А это и есть защитный гель, только он имеет цветные свойства...


т.е это "финиш" с цветными свойствами, так?
наносить его на липкий слой?

P.s. я начинающий мастер, могу иногда задавать странные вопросы:) но кто как не вы на них сможет ответить?)
 
т.е. если нанести финишный слой голубого цвета на френч, будет естественный френч с голубым (например) отблеском и глянцем?!Финиш разных цветов?
 
т.е. если нанести финишный слой голубого цвета на френч, будет естественный френч с голубым (например) отблеском и глянцем?!Финиш разных цветов?


Добрый день! Ну голубого пока нет ))))) :) Но вы правильно рассуждаете, пока их только три цвета. Вот Вам ссылочка посмотрите, почитайте, если что задавайте вопросы снова ответим и поможем!

http://www.cni.ru/index.php?docid=389
 
Добрый день! Извините за поздний ответ! Да гели уже поступили в продажу!
 
Назад
Сверху