Новинки!

Будете ли Вы использовать новый продукт?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Срочно расскажите про новинки, комуфляж № 4 и 5!!!! С нетерпением ждем!!! Как..., что говорят..., для чего..?
 

*Надежда*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Привет! Я уже пробовала ,комуфляжик - супер.Для некоторых №3 темноват,а эти в самый раз.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Девчонки, что это за камуфляжи, какой фирмы?

Добавлено через 20 минут
А поняла, ветку не посмотрела
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а я перешла на 5. очень красивый цвет! пинк 4 для более светлых людей с бледной кожей.
на пинк 5 перевела практически всех своих клиенток.

еще нравится как стоит стронг на тонких, слабых и влажных ногтях - ни одной отслоечки!!!! у меня есть 3-4 клиентки, которые убивают в хлам ногти до коррекции, а теперь ничего - отлично носятся и даже они сами это заметили.

у меня, кстати, есть 2,3,4 пинки в малых объемах. очень удобно. пинк 5 покупаю сразу 50гр. стронг в 15гр баночках.
 
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пинк

Да...сложно определиться. Наверно надо взять по пробнику сначала. :confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
101112
а я перешла на 5. очень красивый цвет! пинк 4 для более светлых людей с бледной кожей.
на пинк 5 перевела практически всех своих клиенток.

еще нравится как стоит стронг на тонких, слабых и влажных ногтях - ни одной отслоечки!!!! у меня есть 3-4 клиентки, которые убивают в хлам ногти до коррекции, а теперь ничего - отлично носятся и даже они сами это заметили.

у меня, кстати, есть 2,3,4 пинки в малых объемах. очень удобно. пинк 5 покупаю сразу 50гр. стронг в 15гр баночках.

А сколько стоит камуфляж 50гр.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Наверное у нас технологии выкладки материала разные...
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
вот ноготки сделаны Пинком-4, прорисовка ваит смайлом... 3 и 5 еше более плотные, а 1,2,4 и розовий успех будут такими... фото не передаeт реальный цвет, но плотность разглядеть можно
 

Вложения

  • Photo-0068juh.jpg
    Photo-0068juh.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 548
Последнее редактирование:

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
*bioiri6ka*, картинка не открывается совсем.((
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Olchik-Москва, возьмите и пинк 4 и пинк 5, пинк 4 очень хорош в основном для блондинок, он светлый, дя девушек со светлой кожей, по плотности он немного уступает пинку 3, более жидкий, а пинк 5 действительно очень красивый, подойдет для брюнеток, для смуглой кожи. а вообще тут фантазии вашей нет придела, я мешаю пинк 3 с другим пинком ( 1,2,4,5) при необходимости, получаются очень красивые цвета. поэтому возьмите разные, в хозяйстве пригодится как говорится!
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пинки

Сегодня приехала с выставки)). Как мне понравился пинк 5 ...и как не понравился пинк 4(((. Выставляю образец. Может неважно видно, но есть с чем сравнить
Пинк №4 даже не стала покупать...

Так...что-то перестало открываться(((.Кому интересна разница цветов, пишите в личку, вышлю крупно.

P.S.:Админы и т.п. ...что за хрень уже целый месяц с фото?!!
 

Вложения

  • DSC07372.jpg
    DSC07372.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 505
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пинки

Никак не получается загрузить крупно(((((
Если кому-то надо сравнение, пишите, вышлю.http://http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=2305&pictureid=28946http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=2305&pictureid=28946

Добавлено через 6 минут
Правильнее написать, что светлее 3 пинка будет № 5. А это главное. Он будет хитовым, это точно!
 
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пинк

Ух ты, эаработало, теперь можно увеличить фото)))).
Посмотрите, увидите, какая разница.
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Спасибо за тему.я только недавно начала пользоватся камуфляжем.как здесь на форуме уже говорилось я купила матовые тени для глаз телесного цвета и смешала з гелем кластный камуфляж получился отслоек нетуЗдраствуйте девчонки.помогите мне пожалуйста разобратся.Вчера ко мне пришла клиентка у нее почернел на всех ногтях гель,она клянется что ничего неделала,но я ей неверю.За мою практику я сталкиваюсь з таким впервые.Я думаю что она чтото делала з краской.А что вы думаете что ето может быть

Добавлено через 5 минут
Ой извините я пишу з мобила и пользуюсь транслитом случайно придала и вторую тему про черный гель.ИЗВЕНИТЕ
 
Последнее редактирование:
Сверху