Новинки!

Будете ли Вы использовать новый продукт?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что бы это значило?!

CNI, объясните пожалуйста, куда делась моя тема про НОВИНКИ?!!! Там было много информации, фото пинков и обсуждения. Я не поняла.:x
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Где можно купить эти защитные гели. Позвонила на Савеловскую и на Проспект Мира, там даже и не слышали?!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Где можно купить эти защитные гели. Позвонила на Савеловскую и на Проспект Мира, там даже и не слышали?!
Добрый день! Новые защитные гели появяться в магазинах через месяц. Их можно было приобрести только на выставке Intercharm 2010. А то что продавцы не слышали об этом, это странно. Просим прощения, мы это примем во внимание!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Здравствуйте!!! На выставке в Мюнхене я взяла такие гели как пробники и уже их испробывала, это обыкновенные финиш или у нас их называют глянц гели только молочного цвета, есть розоватый и молочный белый они прозрачные но имеют молочный эффект, они без липкого слоя, но мне они не очень понравились, я сделала белый френч и перекрыла весь ноготок этим гелем он получается полосатый, а если перекрывать на два раза получается сильно светлый, но это лично моё мнение...
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Новые защитные гели с ЛИПКИМ слоем(!!!) , набирать на кисть умеренно, дабы не видеть пробелов,наносить его лучше,как впрочем и любую защиту-колонковой кистью, и дать ей расстояться секунд 15, тогда не будет полосатости.
 

Лёля Мудрая

Мечтатель
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар, юг РФ
Здравствуйте! В сети недавно нашла вот такую замечательную лампу :) однако, в магазинах в Краснодаре ее нет...
Подскажите, как ее можно приобрести?

п.с. ориентировочно, когда ждать цветные защитные покрытия в Краснодаре?
 

Вложения

  • ва.jpg
    ва.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
УФ-лампа

Добрый день!

Такой лампы к сожалению уже нет в продаже. Где Вы нашли её, укажите ссылку, пожалуйста. Вся продукция на www.cni.ru, в разделе "Продукция CNI-NSP".

Добавлено через 2 часа 13 минут
п.с. ориентировочно, когда ждать цветные защитные покрытия в Краснодаре?[/QUOTE]


Ориентировочно, в г. Краснодаре цветные защитные гели появяться через месяц, возможно и раньше...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
CNI corp., Французская улыбка это гель или гелевая краска? Просто у вас написано, что при тонком нанесении создает идеальную линию улыбки))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Любознательная, я их уже пробовала:) улыбки наносятся в один слой и имеют дисперсию.мне вот слоновая кость сразу по душе пришлась,хотя сначала в банке именно каппучино понравился
новые защиты очень необычные,но понравились.к ним немного привыкнуть надо.у меня например одна клиентка именного такого молочного эффекта с меня требует уже год.так что будет ей наконец счастье)))
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Olchik-Москва, 5 и 7 одинаково темние только один более розовый, а второй более персиковый, также и с 4 и 6, плотность тоже одинаковая. Для тех кому нравился "Розовый успех" подойдет 8, плотность как у 4 и 6. До 9 и 10 пока руки не до6ли, в салоне 7 очень полюбилась...
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пришла вчера клиентка и попросила пинк 3 смешать с натуральным, чтобы получился немного молочный оттенок :confused: я не рискнула, неохота было гель портить,. Может из новых пинков есть что-то похожее?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
пришла вчера клиентка и попросила пинк 3 смешать с натуральным, чтобы получился немного молочный оттенок :confused: я не рискнула, неохота было гель портить,. Может из новых пинков есть что-то похожее?

Добрый день!

Вы можете использовать этот же Pink 3, но при этом используйте новый цветной защитный гель "Греческая Лилия". Этот гель придаст лёгкий молочный оттенок.
P.S. Используя новые цветные защитные гели ("Греческая Лилия", "Японская сакура", "Французская магнолия") Вы получите разнообразные лёгкие молочные оттенки при использовании любого камуфлирующего геля!
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день!

Вы можете использовать этот же Pink 3, но при этом используйте новый цветной защитный гель "Греческая Лилия". Этот гель придаст лёгкий молочный оттенок.
P.S. Используя новые цветные защитные гели ("Греческая Лилия", "Японская сакура", "Французская магнолия") Вы получите разнообразные лёгкие молочные оттенки при использовании любого камуфлирующего геля!
Ну а я вот покрываю гелем "Жемчуг невесты" готовый френч. Дает тоже красивый отлив. Многие просят. А Греч.лилия совсем другой тон даёт?
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Юляха, а у меня жемчуг невесты без дела стоит((( я так даже пожалела что его купила, перепутала с другим. скажите как вы его предложили в первый раз? наносите жемчуг под финиш поверх френча?
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Юляха, а у меня жемчуг невесты без дела стоит((( я так даже пожалела что его купила, перепутала с другим. скажите как вы его предложили в первый раз? наносите жемчуг под финиш поверх френча?
Предложила девочке невесте.Делала ей к свадьбе как раз френч. Предложила. Сказала мол на солнце красивый отлив даёт, жемчужный. Ну нанесла на 1 пальчик ей. (когда уже прорисована белая улыбка была. Готов френч, но без финиша еще)Она захотела. Сказала - ой!!!красиво как!давайте.Буду делать. Нанесли на все. Потом уже шайном.
 
Сверху