Новинки!

Будете ли Вы использовать новый продукт?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Ну а я вот покрываю гелем "Жемчуг невесты" готовый френч. Дает тоже красивый отлив. Многие просят. А Греч.лилия совсем другой тон даёт?
Мне больше нравится "невинность" на френч. Но получался лишний слой из-за этого. Уже не терпится купить цветные защитные гели. А ехать на рязанку неохота, далеко :chatterbox:. Буду ждать, когда появятся на Савеловской.
 
Мне больше нравится "невинность" на френч. Но получался лишний слой из-за этого. Уже не терпится купить цветные защитные гели. А ехать на рязанку неохота, далеко :chatterbox:. Буду ждать, когда появятся на Савеловской.

Добрый день! Olchik-Москва, а Вы не пробовали звонить в "CNI-Москва". Они же осуществляют доставку.:) Вы также сможете их приобрести на ознакомительном семинаре с 5 % скидкой, а также прослушать и посмотреть как они используются!
 
Добрый день! Olchik-Москва, а Вы не пробовали звонить в "CNI-Москва". Они же осуществляют доставку.:) Вы также сможете их приобрести на ознакомительном семинаре с 5 % скидкой, а также прослушать и посмотреть как они используются!
Доставка-это хорошо. А на семинаре у вас я уже была. Спасибо.:)
 
Вчера 1 раз делала френч "слоновой костью" -очень понравилось! В баночке гель смотрится слишком бежевым, я даже расстроилась сначала. А на ногтях вышел молочно -белый.
 
Спасибо за выбор нашей продукции! Мы рады, что Вам понравилось!:)
 
уже где-то выкладывала, но не могу найти.
Для сравнения сфотографировала пинки, которые есть у меня, правда тут не хватает еще пинк 7 , он немного светлее пятого.
Лично мне пятый больше нравится.
 

Вложения

  • user17404_pic28946_1266004186.jpg
    user17404_pic28946_1266004186.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 141
Хочу пожаловаться на магазин на проспекте мира. Специально поехала купить всего побольше сразу. Приехала, спрашиваю про гели, продавец вообще не может ничего сказать, что есть, чего нет. Спросила защитные новые цветные (уж очень хотела купить )- она впервые слышит!!! (Кстати CNI corp. говорили, что уже давно есть).
Ничего объяснить не может. Все таки в спец. магазинах должны работать люди, которые хоть как-то понимают, что они продают.
Ассортимента нет, взяла что было. А про образцы - это вообще отдельная история. Спросила политру, а там все в перемешку. Хотела попробовать оттенки из коллекции френч. Смотрю- а там даже рядом не лежат цвета, которые должны быть. Я ей- это же совсем не те оттенки,все неправильно, а она смотрит и после некой паузы говорит ДА, НЕ ТЕ :)
Очень жаль, что мои надежды не оправдались!!!
 
Хочу пожаловаться на магазин на проспекте мира. Специально поехала купить всего побольше сразу. Приехала, спрашиваю про гели, продавец вообще не может ничего сказать, что есть, чего нет. Спросила защитные новые цветные (уж очень хотела купить )- она впервые слышит!!! (Кстати CNI corp. говорили, что уже давно есть).
Ничего объяснить не может. Все таки в спец. магазинах должны работать люди, которые хоть как-то понимают, что они продают.
Ассортимента нет, взяла что было. А про образцы - это вообще отдельная история. Спросила политру, а там все в перемешку. Хотела попробовать оттенки из коллекции френч. Смотрю- а там даже рядом не лежат цвета, которые должны быть. Я ей- это же совсем не те оттенки,все неправильно, а она смотрит и после некой паузы говорит ДА, НЕ ТЕ :)
Очень жаль, что мои надежды не оправдались!!!

Добрый день,Женя! Спасибо Вам за информацию. Мы обязательно проверим работу этого магазина.:mad:
Корпорация CNI приносит Вам свои извинения.Обещаем Вам, что больше такого инцидента не произойдёт! Ещё раз благодарим Вас за информацию!!!
 
Добрый день! Olchik-Москва, а Вы не пробовали звонить в "CNI-Москва". Они же осуществляют доставку.:) Вы также сможете их приобрести на ознакомительном семинаре с 5 % скидкой, а также прослушать и посмотреть как они используются!
Сейчас буду жаловаться на ваши новые защитные гели.:realmad:
Купила я их... :swoon: Вчера пробовала французскую магнолию. Когда показала в баночке гель клиентке, она была в восторге, ей давно хотелось такой цвет. Смоделировали мы в общем ноготь и начали покрывать защитным... это был кошмар (мягко сказано)... Кто-то уже писал о том, что гель ложиться полосками, ...и он не выравнивается. Мы сделали эксперимент : на одну руку я наносила гель оооочень тонко, 2 слоя, тонко очень трудно положить, он все равно норовит где-то лечь на сотую часть миллиметра толще, а так как он матовый. то это выглядит некрасиво. На второй руке мы решили выложить сначала тонким слоем, а сверху потолще слой, думали он самовыровнится и проплешин не будет. подождали минутку. Фига...:swoon:, он растекся по бокам, к кутикуле, и кончику ногтя, грубо говоря стёк с апекса. Выглядело все это невесело, я на этот защитный слой потратила 30-40 минут!:swoon: Я сидела и бубнила пока делала, вспоминая хвалебные слова про этот гель.. Клиентка конечно меня как могла успокаивала, говорила, что ничего, походит 3 недельки. Я ей предлагала снести этот гель и покрыть обычным финишем, но она отказалась. Потом она начала меня веселить, читаю брошюрку про этот гель, там написано, что он значительно сокращает время работы!:p Мы от души рассмеялись. Я ей сказала, что эти гели спрячу и больше ни одному клиенту про них не скажу:p. На что мне она сказала заговорчески: "но я то о них знаю...:)"
Да, и кстати они не дают такого блеска, как финиш без липкого слоя. Я магнолию забафила и в итоге покрыла своим финишем (не CNI). Он немного вернул к жизни ногти.
Итог: очень неудачные гели, видимо технологи их еще не доработали. Буду ждать , когда доработают.
Да, и я , если честно, думала, что цвета будут похожими по оттенкам например на "невинность" или "жемчуг невесты"... А они молочные какие-то...
 
Последнее редактирование:
HTML:
[quote="Olchik-Москва, post: 591249"]Сейчас буду жаловаться на ваши новые защитные гели.:realmad:
Купила я их... :swoon: Вчера пробовала французскую магнолию. Когда показала в баночке гель клиентке, она была в восторге, ей давно хотелось такой цвет. Смоделировали мы в общем ноготь и начали покрывать защитным... это был кошмар (мягко сказано)... Кто-то уже писал о том, что гель ложиться полосками, ...и он не выравнивается. Мы сделали эксперимент : на одну руку я наносила гель оооочень тонко, 2 слоя, тонко очень трудно положить, он все равно норовит где-то лечь на сотую часть миллиметра толще, а так как он матовый. то это выглядит некрасиво. На второй руке мы решили выложить сначала тонким слоем, а сверху потолще слой, думали он самовыровнится и проплешин не будет. подождали минутку. Фига...:swoon:, он растекся по бокам, к кутикуле, и кончику ногтя, грубо говоря стёк с апекса. Выглядело все это невесело, я на этот защитный слой потратила 30-40 минут!:swoon: Я сидела и бубнила пока делала, вспоминая хвалебные слова про этот гель.. Клиентка конечно меня как могла успокаивала, говорила, что ничего, походит 3 недельки. Я ей предлагала снести этот гель и покрыть обычным финишем, но она отказалась. Потом она начала меня веселить, читаю брошюрку про этот гель, там написано, что он значительно сокращает время работы!:p Мы от души рассмеялись. Я ей сказала, что эти гели спрячу и больше ни одному клиенту про них не скажу:p. На что мне она сказала заговорчески: "но я то о них знаю...:)"
Да, и кстати они не дают такого блеска, как финиш без липкого слоя. Я магнолию забафила и в итоге покрыла своим финишем (не CNI). Он немного вернул к жизни ногти.
Итог: очень неудачные гели, видимо технологи их еще не доработали. Буду ждать , когда доработают.
Да, и я , если честно, думала, что цвета будут похожими по оттенкам например на "невинность" или "жемчуг невесты"... А они молочные какие-то...[/QUOTE]
Может и хорошо, что я их не смогла купить :)
А какой у вас финиш?
А невинность вы используете как френч или как защитное покрытие?
 
Девочки! не пойму почему у Вас не получается,.... в чём дело??? Я в восторге от этих гелей.... Молочный оттенок они и должны иметь, так и обещают производители. А то что плохо наноситься, полосит это странноо... При покупке этих гелей на выставке Intercharm я поинтересовалась у мастеров, что в нём особееного? мне ответили, что наносить его не легко... сравнили с тем, что типа как не легко наносить эмалевые лаки, так и цветные защитные... нужна обязательно кисть колонок, она поможет ровно распределить на поверхности... полмеризовать примерно минуты 3... Наношу ончен аккуратненько, вспоминаю рекомендации которые дали... и всё у меня получается.... Очень странная ситуация у OLCHIK-Москва....
 
очень неудачные гели, видимо технологи их еще не доработали. Буду ждать , когда доработают
ну это вы маханули))) вы думаете корпорация выпустит огромную партию "на пробу" и недоработав??? если бы вы знали какое тестирование,где и как долго проходит КАЖДЫЙ продукт,вы бы такого не заявляли.
новые покрытия так и задуманы быть молочными.они так и позиционировались и рекламировались.и блестят они как надо.
просто прдукт на любителя.у меня например такого эффекта требует только одна клиентка.
 
полностью с ВАМИ согласна Ludmila! Продукт действительно на любителя.... Моим клиентам многим нравиться...Я не думаю, что корпорация будет так рисковать своей репутацией, выпуская недотестированный, недоработанный продукт.... Всё нормально, просто нужно приложить усилия и немножко узнать специфику....
 
Сейчас буду жаловаться на ваши новые защитные гели.:realmad:
Купила я их... :swoon: Вчера пробовала французскую магнолию. Когда показала в баночке гель клиентке, она была в восторге, ей давно хотелось такой цвет. Смоделировали мы в общем ноготь и начали покрывать защитным... это был кошмар (мягко сказано)... Кто-то уже писал о том, что гель ложиться полосками, ...и он не выравнивается. Мы сделали эксперимент : на одну руку я наносила гель оооочень тонко, 2 слоя, тонко очень трудно положить, он все равно норовит где-то лечь на сотую часть миллиметра толще, а так как он матовый. то это выглядит некрасиво. На второй руке мы решили выложить сначала тонким слоем, а сверху потолще слой, думали он самовыровнится и проплешин не будет. подождали минутку. Фига...:swoon:, он растекся по бокам, к кутикуле, и кончику ногтя, грубо говоря стёк с апекса. Выглядело все это невесело, я на этот защитный слой потратила 30-40 минут!:swoon: Я сидела и бубнила пока делала, вспоминая хвалебные слова про этот гель.. Клиентка конечно меня как могла успокаивала, говорила, что ничего, походит 3 недельки. Я ей предлагала снести этот гель и покрыть обычным финишем, но она отказалась. Потом она начала меня веселить, читаю брошюрку про этот гель, там написано, что он значительно сокращает время работы!:p Мы от души рассмеялись. Я ей сказала, что эти гели спрячу и больше ни одному клиенту про них не скажу:p. На что мне она сказала заговорчески: "но я то о них знаю...:)"
Да, и кстати они не дают такого блеска, как финиш без липкого слоя. Я магнолию забафила и в итоге покрыла своим финишем (не CNI). Он немного вернул к жизни ногти.
Итог: очень неудачные гели, видимо технологи их еще не доработали. Буду ждать , когда доработают.
Да, и я , если честно, думала, что цвета будут похожими по оттенкам например на "невинность" или "жемчуг невесты"... А они молочные какие-то...

Добрый день! С удовольствием поможем Вам в разрешении возникшей проблемы.
Изначально новые защитные гели по просьбам огромного количества мастеров и клиентов создавались именно как молочные оттенки, чтобы ногти выглядели как натуральные, покрытые эмалевым лаком. Наверняка Вы работали с эмалевыми лаками, и знаете, как непросто их нанести. С молочным гелем работать намного легче, потому что он не высыхает так быстро, как лак, а полимеризуется в лампе, но все же, необходима определенная сноровка. Для нанесения рекомендуем использовать колонковую кисть, поскольку она легче распределяет гель по поверхности. Слой защитного геля не должен быть толстым или тонким, и равен толщине слоя лака, наносимого на ноготь.
Вся продукция международной корпорации «CNI» достаточно долго тестируется в «Лаборатории Научных Инноваций», поэтому недоработанных продуктов быть просто не может. Цветные защитные гели - совершенно новый продукт, имеющий определенную специфику нанесения, еще нигде не публиковавшуюся.
 
Может я сильно к этим защитным придираюсь, но я люблю делать практически идеально, а при использовании этих гелей идеально не получается. Я и так пробовала, и сяк. При обычном свете (не под лампой) косяков конечно не видно, но Я-то их видела, и клиент видит, и мне неприятно это понимать. Посторонний человек конечно не поймет, что что-то не так. А насчет, что этот гель другим нормален, то спорить не буду. Раз Вам он подошел, то очень за Вас рада.
В галерее я тоже видела "нормальные" ногти, которым место в "страшЫлках". А самой эти ряды очень не хочется пополнять.
 
интересно, вы пробовали ещё раз, после того как CNI дали советы? Если честно, то у меня тоже не сразу получалось, там действительно нужно принаровиться... так что девочки пробуйте, тренируйтесь, гели вполне нормальные....:)
 
Пыталась сейчас специально найти фото ногтей с цветным защитным гелем, но не нашла, а ведь специально сфоткала. Со своей стороны этот вопрос закрываю с заключением, что очень плохой гель (и никто меня не переубедит). А неидеально делать не хочется. Молочный оттенок хорошо получается с пинком 4.
Лучше бы невинность сделали бы без липкого слоя и защитную. Она на френч идет на ура.
 
Я тоже попробовала новый защитный гель "японская сакура",цвет мне очень понравился,но лег тоже с просветами,буду теперь пробовать с вашими советами:)
вот что получилось
531a46769192.jpg

сильно не ругайте,косяков много)))
 
Я тоже попробовала новый защитный гель "японская сакура",цвет мне очень понравился,но лег тоже с просветами,буду теперь пробовать с вашими советами:)
вот что получилось
531a46769192.jpg

сильно не ругайте,косяков много)))
Согласна, ногти испорчены. Как говорится, "такое продавать нельзя". Спасибо за предостережение от лишних трат.
 
Была вчера на выставке в Манеже. На стенде CNI консультант по просьбе посетительницы пыталась нанести "сакуру" на прозрачный типс - получалось полосато, потом заменила кисть и гель лёг идеально ровным слоем. "Правильной" оказалась овальная кисть (тёмный нейлон) №6 (ВСО 6-NW). Кстати, я взяла на пробу комуфляжиков. Гели просто изумительные. Работать ими легко и приятно. Наносятся легко, самовыравниваются, цвета плотные, оттенки натуральные (я купила №4 и 5). Ну, и не устояла перед фольгой в рулонах. С ней получаются очень быстрые и эффектные дизайны. Большое спасибо девушкам на стенде за подробные разъяснения и дельные советы. У меня даже при первом использовании продукции этой марки не возникло никаких трудностей или проблем. СПАСИБО!!!
 
Назад
Сверху