На типсах каких фирм предпочитаете работать вы?

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
http://cgi.ebay.com/500-White-U-Shape-French-Nails-Half-Nail-
Tips_W0QQitemZ360116218691QQihZ023QQcategoryZ75055QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Вот тут беру иногда,тут всякие цвета и контактные зоны...Только страну выберите.тогда увидите стоимость доставки...
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
а у меня вот вопрос,:confused: может кто сталкивался или знает в чём проблема.:confused: Взяла упаковку типс изи, прозрачные, без контактной зоны, когда на себе пробывала, проблем не возникло, но я всю длинну типсы оставила, а девочке делала, длинну гильятиной убирала, так они при обрезании трескаться начали так расстроилась, снимать пришлось, на других делала, :(потом на маме експеремент провила, длинну пилкой убирала, носяться хорошо, ни один не сломался, в чём дело не пойму
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
lili4ka, гильятина затупилась
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
но типсы других фирм не трескаються, думаю если б гильятинка затупилась то они бы тоже трескались
 

elenacastiglione

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
а у меня вот вопрос,:confused: может кто сталкивался или знает в чём проблема.:confused: Взяла упаковку типс изи, прозрачные, без контактной зоны, когда на себе пробывала, проблем не возникло, но я всю длинну типсы оставила, а девочке делала, длинну гильятиной убирала, так они при обрезании трескаться начали так расстроилась, снимать пришлось, на других делала, :(потом на маме експеремент провила, длинну пилкой убирала, носяться хорошо, ни один не сломался, в чём дело не пойму

Лиличка, а ты tipcuter как держиш когда режиш?, надо наклонять его .

Добавлено через 3 минуты
friskies, Люб, у меня только такие....но рулят очень:)

а чё такое РУЛЯТ ?
 
Последнее редактирование:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
я чего ети типсы взяла, у них С изгиб красивый как-будто зажат, как на формах, в отличии от типс с контактной зоной, я просто думала может кто то тоже такими пользуетьсяи знает к ним подход
 

Вложения

  • P191208_23.28.JPG
    P191208_23.28.JPG
    80.1 KB · Просмотры: 108
  • P191208_23.29.JPG
    P191208_23.29.JPG
    61.8 KB · Просмотры: 111
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
lili4ka, А Вы в курсе,что их сняли с производства?

Добавлено через 2 минуты
lili4ka, А на счет резки этих типс,то я только ножницами,но обязательно изогнутыми!Когда режете -чуть приподнимайте их.
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
а чё такое РУЛЯТ ?
elenacastiglione, Любят их многие за необычность и доступную цену при наращивании....:) В городе не видела, чтоб ходили с такими.....обычно встречаю ногтики экспресс-френч с прямой улыбкой....
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Последнее редактирование модератором:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
nidda, вижу, но это нельзя назвать френч типсами, а вот для дизайна вполне бы подошли :). френч типсы как я понимаю, приклеил, перекрыл прозрачкой и всё, а с этими такой номер не пройдет.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Леньчик.,

возможно))) но это не я придумала))) очень часто так и пишут))) видать дали классификацию по форме
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Девочки, кто-то успел испробовать белые типсы "Конкурсный Френч" от Магнетик?
Насколько они гибкие и пластичные? Подходящие для любых ногтей? Цена у них интереснее, чем у Перфект Френч от Изи, значительно интереснее. Но Изи по отзывам хорош, а эти - кто ж знает... А так как я с типсами не дружу пока... Не рискую покупать незивестное, с чем могу не справиться...

Добавлено через 17 минут
lili4ka, А Вы в курсе,что их сняли с производства?
А почему, Вы не знаете, случайно?
 
Последнее редактирование:

AllA_K

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь/Unna(Германия)
friskies, я работаю клеем IBD 5 секунд, с кисточкой, толко маленький бери (клей хороший, хватается быстро). Сейчас вот кончился, работаю на Кристрио...хороший, но с носиком, не удобно, приходиться переливать в пузырек из под лака.
А можно узнать подробнее?
 

AllA_K

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь/Unna(Германия)
friskies, Люб, у меня только такие....но рулят очень:)

Красивая линия, а кто производит? китаü?

Леньчик.,

http://cgi.ebay.de/500-TIPS-CUT-OUT-TRANSPARENT-von-MK-NAILS_W0QQitemZ360093366070QQcmdZViewItem?hash=item360093366070&_trkparms=72%3A1229|39%3A1|66%3A2|65%3A12|240%3A1318&_trksid=p3286.c0.m14

это вот так))))....

Добавлено через 12 минут
прозрачные и френч типсы нашла и доволна))) может кому пригодиться, кто в германии живет моя ссылочка..там и простые типсы хорошие, и гели неплохие..
http://cgi.ebay.de/500-American-Frenchtip-Nr-4_W0QQitemZ360109753618QQihZ023QQcategoryZ113840QQtcZphotoQQcmdZViewItem

не совсем поняла кто производитель?

фрискиес, только от Креатива не покупаüте, очень капризние:087:
 
Последнее редактирование модератором:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
AllA_K, не. Я или Изи или Магнетик в перспективе))) Креатив меня цена не устраивает. Ну его. Да еще при кризисе....
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
friskies, я не пробовала изи, магнетик френч-типсы мне понравились. они еще хороши тем что можно по номерам докупать (в изи не знаю), к примеру номер 6 или 7 самый ходовой, расходятся быстро. если брать каждый раз коробку, других номеров будет много оставаться.
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
AllA_K, Клей в маленьких....лучше сфотаю пойду......

Так, вот не удобно мне, с такими работать... Поэтому переливаю в пузыри из под лака, чтоб кисточкой мазать...
А типсы корейские, качество очень хорошее.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, кто-нибудь уже пробовал типсы OPI Perfection? Как они? Очень хочется купить, но пугает арка 50%.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
девочки, кто робовал типсы Kodi? Вчера увидела их в магазине, цена привлекательная, интересно как они по качеству.
 
Сверху