Наши хобби: Вышивка

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
`Larkin`, не врубилась, что такое этот HAED фирма или стиль, но обалдела от вышивок! :)) Заложу альбомчик себе :))

sveta37 правильно сказала, еще "заражусь" :)) Уже и так на лепку цветочков поперло, не хватало еще крестиком вышивать начать! :p :p
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, хехехе :p это намек? :)))
Мне бы в свободное время на форуме посидеть и дома поделать что-нибудь :) Если я еще и вышивать начну, то совсем не буду жить успевать :)
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
`Larkin`,
Боюсь этим заразится.....но картинки красивущие!!!!! руки так и чешутся....и сразу хочется в магазин бежать за всем необходимым для вышивки:)))но, кто тогда красненький свитерок довяжет:))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Нуууу девочки =) хорошим делом не грех заразиться :p


Zora, довязывай свитерок и присоединяйся к нашим процессам :D
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Так я зашла по быстрому...увидела тему и всёёё Сейчас еду в Леруа,наверно куплю образцы и попробую.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Она еще в процессе)))
00c2107beaf4.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:cry:не магу понять,что происходит мирабильки не могу загрузить не загружаются ,буду пробовать
я так поняла,что места у меня маловато осталось...а как почистить вложения я незнаю((((воть...патаму.что я чайник
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
не получется больше вставить блин,прошу меня простить модератора ))по другому не вставляется
6202c9156afe.jpg
 
Последнее редактирование:

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
iriiska,
Вот бы таких японочек да на ногтики срисовать....и слонище симпатичное...но мало кто захочет иметь такое счастье на ногте...кроме меня:))))
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Какая красотища! Как только будет время свободное,обязательно куплю наборчик и попробую вышить картинку(малююююсенькую) :)
 
Сверху