Наши косяки

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у меня однажды девочка (она впервые у меня была) перчатки забыла, на след.день написала мне смс-ку, что в следующий раз заберет............ её нет и нет, я забыла уже, сидела однажды удаляла старые смс-ки, нашла ее сообщение, посмеялась, год прошел, написала ей, что перчатки еще у меня........ но она правда так и не ответила мне..........
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я однажды девочку на 10 утра записала и чего-то вечером меня переклинило, будильник поставила не на 9, а на 10….. от окончательного позора меня спасло, что она позвонила спросить можно ли немного пораньше прийти (правда, сделала она это подходя к моей парадной), поэтому у меня было пять минут пока она поднималась на мой этаж хотя бы труселя напялить. Благо клиентка уже своя, понятливая и ржала пока я доставала все свои причиндалы для работы:rolleyes:
Другой косяк уже произошел не по моей вине. Сижу жду утром клиентку и вижу что под окном начали экскаваторами расчищать снег. Почти все машины с хозяевами укатили на работы, остальные хозяева откапывают свои машины и перегоняют на очищенные от снега места. Ну и посередине этого снежного кошмара стоит наша колымага, которая от мороза и старости не заводится. Когда до клиентки оставалось 10 минут, до нашей машины добрался экскаватор и давай ковшом махать, естественно глыбы льда с грохотом посыпались на нее. Пришлось бежать на улицу и выяснять отношения. Уборщики сказали что ничего не знают и чтоб я брала лопату и начинала откапывать машину чтоб перегнать на очищенное место. И в этот момент подходит моя девочка и тут началось самое веселье. Всем двором мы пробовали открыть машину- ключ не подходит, а кнопка сигнализации не срабатывает. Лопаты у меня нет, торса нет и водить я не умею. В итоге добрые соседи откапали машину, дали трос, оттаранили ее кое-как. В общем ногти мы начали делать спустя час от назначенного времени. Когда пришел муж, оказалось что у меня ключи от старых замков, а кнопка сигнализации не срабатывала, потому что он карбюратор вынул. ~1
А еще постоянно праймер и масло проливаю и работаю полбутылками. И свет пару раз выключался, муж светил фонариком:p
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
свет пару раз выключался, муж светил фонариком
А ну это у нас по зиме норма!!!особенно перед новым годом сижу работаю чуть ли не на подаконнике днём а вечером по две свечки+фонарик каногонка ещё думаю пиобрести каску шахтёрскую с фонариком:p
 

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк
По поводу света...недавно выключили свет, дома ни свечей,ни фонарика не было,вышли в подъезд,пока я выясняла в чем дело,к клиентке даже сосед подкатил знакомиться:) но дело так ничем не закончилось,пошли мы доделывать коррекцию при свете телефона.... весело)
 
В

Веска

Guest
а я вот на прошлую пятницу записала 3 человека на одно время. хорошо одна в четверг позвонила и отменилась. так я с двумя одновременно нянькалась :) а в суббоут приехала девочка не по графику. она перепутала недели. и вместо след субботы приехала в прошлую :) словила меня на пороге из квартиры
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Для меня работа в аварийной ситуации это вообще не новость.
Однажды вырубило свет во всем районе. А я работала в подвальном помещении. Только-только ногти к коррекции подготовила! Как по заказу - бац! И все погрузилось во мрак. прицепили к настольной лампе резинкой зажигалку со светодиодным фонариком и - вперед! Потом на светУ посмотрели - хм, вполне-вполне! И не поймешь, что в потемках делали. И держалось все просто отлично!
Другой раз делала наращивание. У себя дома. Рассказываю клиентке, как у нас в новогоднюю ночь пожар состоялся. И тут потянуло дымком... Смотрю - в свете настольной лампы поплыли клочья дыма. А я только-только белый кончик выложила (с удлиннением я тогда еще не делала, о камуфляже даже не слышала), в общем, всё, как говорится, на соплях держится. Ну вот и... клиентка истерила и рвалась на волю, а я ускоренными темпами лепила. Когда я закончила, эвакуация уже не требовалась. Потом клиентка долго и истерично смеялась.
Ну, а когда соседи затопили меня горячей водой, в связи с чем я не могла включить свет, во избежание замыкания - тоже было весело.
Когда нет света, страшно не то, что видимость плохая - уже на ощупь могу прилично сделать. Страшно то, что аппарат не работает и уфо-тоннель!!!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
У меня в кабинете после ремонта электропроводка сделана по всем Евроканонам - на выходе блок выключателей: Один тумблер общий, один на розетки(зачем, спрашивается, если есть общий:)?) В общем, голову не заморачивала, пользовалась одним общим. Нууу оочень удобно, как вспомню - раньше все :swoon:розеточки-выключатели-ванночки-приборчики проверить перед выходом... К хорошему быстро привыкла, вернее сразу...
А тут прихожу, включаю общий рубильник, начинаю лоск наводить на полочках - и понимаю, чет - не то...
Тихо, музыки нет...
Я давай приборы проверять - ничего не работает... А у меня клиентка через пол-часа.:cool:.. Подняла администратора на дыбы, та сначала электрика, потом главного инженера:cool:... В общем щитке все проверили- нет... Давай звонить в горсвет...
Ну че, нужно передоговариваться с клиенткой...
Тут главный в кабинет ко мне зашел, стал выспрашивать, кто и как мне проводку делал... И тууут меня прострелило - глянь на щиток.... Стыыыдно было, ведь всех на уши :rolleyes: поставила... -И как я так, "на автомате" на автомате (уж простите за каламбур) вырубила все, а включила, как всегда одно...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
может помните первый онлайн конкурс От Нейлклуба и Виктори?
Я там работу с рябиной делала. тоже при фонарике, который клиентка держала свободной рукой))
включили свет, когда нужно было топом покрыть...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
в потёмках тоже делала ногти - одна свечка и 2 маленьких таких, которые в воде плавают:) свет выключили после первого пальца - не отправлять же девчонку так. Очень приличные ноготки получились:)
Вчера был жуткий день какой-то - из рук валилось всё. Мало того, что клиентка-грызун, так ещё вся на нервах пришла, сидеть спокойно не могла. Начинаю работать - переворачиваю дегидратор (благо что там совсем чуток был, ничего не пролилось). Пока выясняли цвет френча, пока выложили один пальчик, тут цвет не понравился ей. Ладно, достаю след.баночку, которую благополучно переворачиваю. При этом она падает мне на джинсы, оставляет после себя кучку пудры и падает на пол. Я аж обомлела, 3 пальца невыложенные. Недолго думая сгребла всё с джинсов опять в баночку - хватило:) Потом вторую банку перевернула, ну уже хоть на стол... Дома забыла резинку, пришлось волосы кистью для росписи на макушке заколоть. Естественно так я и поехала домой... ни одна зараза не сказала, дома уж дочка увидела:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Канарейка, очередное доказательство того, что плохому танцору и собственные колокольчики помеха, а хорошему много не надо - были бы ноги! :) Хотя я недавно читала про молодую женщину, которой обе ноги ниже колена оттяпало. куча операций, аппарат елизарова. а она мечтала танцевать на сцене. и танцует ведь! индийские танцы. превозмогая боль, таская на себе 15-килограммовые конструкции. а ей кажется - она парИт на сцене... Да и танцы на инвалидных колясках сейчас уже не редкость. И ведь такое вытворяют - что сердце замирает от восторга!
В общем, от воли к победе и профессионализма так просто не избавишься! :) :) :)
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
я как-то пришла к клиентке .позвонила в домофон она открыла живет она на 10 этаже...захожу молод человек под 30 топчется у лифта...ну лифт приехал,он меня вперед пропустил,сам зашел, двери закрылись.....свет погас,лифт стоит..........я в панике уже чуть припаздываю.потом еще клиентка 0_0
тыкаю во все кнопки ничего...звоню ей мол так и так...а ему говорю мол попробуйте двери разжать
а он такой мол я что тут Геракл,не получится и дальше стоим:eek:
тут клиентка моя спустилась, попробовала лифт вызвать со своей стороны....ничего...
тут она ему разожмите дверь изнутри я тут попробую разжать...
он опять бурчит...мол а толку...
тут она берет сама дверь разжимает и так легко:(
короче мы на него выматерились и пошли пешком...
и твердо остались при мнении,что это все таки они слабый пол!
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Всем привет, расскажу и свой косяк: Неделю назад пригласили на собеседование в нейл -бар . Собралась , инструменты, макияжик , причесочка и дипломы (даже договора к ним взяла). Поехала на маршрутке, чтобы путь сократить.Даже номер на посмотрела,но! Заметила , что там автомотические двери и это было важным наблюдением, как потом оказалось! Выхожу- вся в предкушении сажусь в метро и, проехав остановку, чувствую- чего-то не хватает. Мои дипломы и медицинская благополучно уехали в маршрутке.
Дальше была погоня с препятствиями, как в дедективе: возвращаюсь на исходную(там где с маршрутки сошла), опрос месных водителей маршруток - все только плечами пожимают" с автомотическими дверями не наша фирма". Тут , как во всех дедективах нашелся один старый водитель с коричниевыми зубами и украинскими усами, котрый подсказал мне где эти маршрутки останавливаются. Я бегом туда и:eek: вижу ее , родную, благополучно отезжающую от остановки. Я за ней , на следующей. :141:
Короче в этот день я на собеседование не попала , но маршрутку догнала и водитель вручил мне мои документы. Он с удивлением рассматривал красивые дипломы и удивлялся- где же сдесь адрес и телефон, даже в спарвочную хотел позвонить. Добрый дядька оказался:p
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Островитянка, не судьба видимо

а у меня все как у всех.. приезжала без лампы.. один раз гель забывала, но возвращалась и успевала. я ж пункуальная, заранее всегда выезжаю
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
[CL];484093 написал(а):
Островитянка, не судьба видимо

а у меня все как у всех.. приезжала без лампы.. один раз гель забывала, но возвращалась и успевала. я ж пункуальная, заранее всегда выезжаю

Не все так плохо- я там уже как неделю работаю в этом самом нейл баре
 

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк
у меня с одной клиенткой постоянно косячки-то праймер переверну,то кисть из рук вылетит через весь стол,когда в стаканчике промываю,то со стола что то падает... мистика прям,я уже жду-что ж следущее будет:)
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Островитянка, значит наоборот судьба:)
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
у меня с одной клиенткой постоянно косячки-то праймер переверну,то кисть из рук вылетит через весь стол,когда в стаканчике промываю,то со стола что то падает... мистика прям,я уже жду-что ж следущее будет:)
у меня тоже такая есть. я уже писала выше, что стружка в глаз попала, а до этого люстра в кабинете сгорела прямо при ней, в следующий раз удлинитель сгорел, в который стиралка была включена, вырубило свет в ванной и на кухне. последний раз ногти ей показались слишком короткими (после опила и выкладки материала на коррекции) попросила больше не приходить. сил уже нету на неё.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
о вспомнила тоже нечто похожее была как у вас Островитянка
во общем ехала я к очередной клиентке,чемоданчик мой переносной - небольшой
ну там основное все.что нажито непосильным трудом...потом уже прикинула гривен на 1000 точно
ну ладно еду его под сиденье поставила,тяжелый ,еще сумка в руке........ и кулек с феном(купила по дороге).
тут надо мной бабуля вздыхает..и вздыхает решила ей место уступить...
тут конечная остановка,я встаю и выхожу,руки то заняты....так и пошла прошла метров 50 ,ощущаю что-то не то...........
оборачиваюсь,а автобус, не забирая людей.........
разворачивается и уезжает...с чемоданом...а я в панике!к клиентке,потом еще одна...капец...
ну я подбегаю там другой стоит ,обедает на конечной...попросила позвонил,тот чемоданчик обнаружил,спрятал ...
пошла к клиенте чай попила- вернулась,когда он круг сделал...шоколадку вручила,а он мне чемодан! теперь его из виду не упускаю)))))))
 
Последнее редактирование:

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
А я намазала прозрачный лак... тоже флакончики одинаковыми были )))))))) Ужас!

Я тоже так однажды масло с лаком перепутала.Сидим с девушкой и смотрим на это безобразие.Я думаю-что долго невпитывается,блестит сильно.А она думает-чтото как то всё стянуло сегодня(лак сохнуть начал),а раньше такого не было.Посмеялись от души мы с ней.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Мотильд@, и у меня такое было. Хорошо, что в кресле сидела не клиентка, а сваха, я ей маник делала. Поржали.
Я тогда ещё на курсах училась, в Киеве. Купили инструмент в чёрном чемоданчике. Вот однажды после занятий я зашла в интернет клуб и зависла там часов до 8 вечера. Пришла домой, приняла ванну, и зачем-то мне понадобился чемоданчик. А где он? А нету... Вспоминаю, что когда из клуба шла, обе руки были свободны, сумка на плече висела. Ёёё! Быстро одеваюсь, как есть с мокрыми волосами кутаюсь, была зима, бегу в клуб - три остановки бегом. Вбегаю в зал... За моим бывшим компом парень сидит, а рядом стоит мой чеРмоданчик... сиротливо так. Оооо..... Я его чуть не зацеловала.)
У меня на полочке, под рукой, всегда стоит флакончик аптечный с перекисью водорода. Тут случай, у девушки кровь, хватаю не глядя флакончик, смачиваю спонжик и уже готова наложить на пальчик. И что-то меня в этот момент останавливает, как будто что-то неправильно. Останавливаюсь. Снова беру флакончик и читаю "Экстракт перца водный". Потом выяснилось, дочь купила себе этот перец и поставила, а перекись в уголок задвинула.
 
Последнее редактирование:
Сверху