Начинаю сомневаться-а стоит ли, подскажите - 2

  • Автор темы Автор темы Lacrima
  • Дата начала Дата начала
ღMiyaღ, продвинутая диффчёнка! Здоровье превыше всего! :088:А я только в этом году решила себе такой подарок к НГ сделать. Всё сомневалась, отзывы изучала, зрела... :)
 
Nail-Jay, хороший подарочек))) давно пора. Я когда купила, была самой счастливой. Пыль протираю раз в неделю. бери сразу с встраиваемой в стол и запасных лампочек прооси штуки 3. у меня перегорела, по всему красноярску искала, нету(
 
да вот давно уже решаюсь хотя бы на арочное моделирование сходить. Осталось выбрать, куда именно податься.
Или к Якубчук, или к Клопотовой. Если вот упор именно на "арочный квадрат" - то к Наташе Якубчук. Я не сравнивала цены. Но когда-то у меня отложилось, что у Наташи Якубчук вполне доступные цены. А у Виктории более акцент на пайп, по которому есть прекрасное видео кстати. И мне почему-то кажется, что сложные формы ты освоишь потом сама.
 
Или к Якубчук, или к Клопотовой. Если вот упор именно на слово "арочный квадрат" - то к Наташе Якубчук. Я не сравнивала цены. Но когда-то у меня отложилось, что у Наташи Якубчук вполне доступные цены. А у Виктории более акцент на пайп, по которому есть прекрасное видео кстати. И мне почему-то кажется, что сложные формы ты освоишь потом сама.

Девочки - киевляночки, а не хотите, что б вот эта девушка http: //vk.com/snezhana_lunyova (убрать пробел) к нам приехала с мастер классом...она приедет только если собереться 5 человек(уж больно ее работы мне нравятся)
 
Елена Catherine, да, работы сильные, я там и наяды и флоры и китинат почерк увидела. девушка совмещает в себе лучшее. но я хочу пройти онлайн обучение у виктории клопотовой со временем) если не передумаю) мне пока не до сложняка дизайнерского) а вот толковому френч-пайпу я бы научилась и диплом мне нужен) хотя может как всегда обломаюсь, сама дотумкаю по видео и забью на все) а так мне очень нра онлайн-обучение у виктории клопотовой) мне близок ее стиль и подход, и подход к дизайну у ани сидоренко это мое: просто-салонно-эффектно-со вкусом. я чот сложняки - не. и сама не ношу и делать не люблю. но на ком-то и смотреть обожаю))) а еще мне очень нравится что виктория и анна очень спокойные. они мне чисто психологически импонируют. и у них на все есть четкие, продуманные до мелочей схемы и ответы. все так спокойно и методично, разжевано до мелочей, ничего не скрывается. люблю такое)
 
Последнее редактирование:
Елена Catherine, да, работы сильные, я там и наяды и флоры и китинат почерк увидела. девушка совмещает в себе лучшее. но я хочу пройти онлайн обучение у виктории клопотовой со временем) если не передумаю) мне пока не до сложняка)

а я вот надеюсь, насобирать группку))))))) работы сильные и потом сразу видна разница до как девочки делали и после, молодчинк она...
 
Елена Catherine, думаю, наберешь. девочка - сильный мастер. работы отпад конечно.
 
Елена Catherine, честно, давно не смотрела цены на обучение. не знаю, дорого это или нет. при желании доступно, я думаю. походу мы флудим)
 
ღMiyaღ,проголосовала за вас. Тоже мечтаю о своем Центре красоты, вдохновлена вашим примером. Спасибо:)
 
[MOD="rybka"]Девушки, флудим совсем не по теме, Давайте в голосовалки, а то автор получит карточку!:([/MOD]
 
кошкайа, спасибо огромное. Девочки, все кому нужна помощь по открытию или просто совет. добавляйтесь в друзья вконтакте. или здесь в личку пишите, всем отвечу. В свое время что-то сама искала, в чем-то помогали форумчанки, с миру по нитке.
 
девушки, я на форуме все больше читаю, но сейчас назрел вопрос.
несколько лет работала дома, но живем в однокомнатной и от запаха и проходного двора просто озверела уже.
снял офис 12 кв в центре города недорого, очень рада. но есть одно очень большое но - помещение подвальное, совсем нет ни вытяжки ни вентиляции=( работаю акрилом (!), на данный момент прошло чуть больше месяца, обзавелась очистителем воздуха, ощутимо помогает, но как оказалось соседям не легче=((
у одного из соседей аллергия на акрил, ситуация сложная в общем..
теперь думаю что делать - боюсь что если съеду куда то там будет такая же ситуация, а ездить каждый месяц в новый офис и клиентов туда же гонять не вариант... кто сталкивался с такой проблемой? как решали?
мы пока решили что до конца декабря ничего не делаем, но после нужно либо сверлить стену (чего вряд ли даст хозяин) либо съезжать...
 
новые соседи могут реагировать на акрил нормально.
а, может, пришла пора освоить гель?
 
новые соседи могут реагировать на акрил нормально.
а, может, пришла пора освоить гель?
думала об этом, но полностью отказаться от акрила не могу никак, вообще не представляю себе такой ситуации) да и клиенты все в абсолютной убежденности что акрил это самый прекрасный материал (не знаю откуда она у них)))
 
вы про эйрмэджик? думала, если честно боюсь что не поможет, а денег стоит все таки немаленьких... мой очиститель воздуха работает по похожему принципу, но каким то образом запах все равно просачивается=(
правда эйрмэджик ставится непосредственно над столом, а это наверное влияет?
 
эйрмэджик ставится непосредственно над столом, а это наверное влияет?
Ну наверное)) Если вы его поставите у двери эффект явно будет не тот))
Я о его покупке задумалась, когда случайно попала в гости к мастеру, у которой есть данная вытяжка. Мастер - акрильщик, зашла я, по ходу, в середине работы. Запаха не учуяла. Конечно, можно списать на то, что моя носопырка барахлит в последнее время, запахи почти не чую, но. Когда домой-то пришла, родной мономерчик из прихожей явственно почуяла) Так шо как-то так. Вы поспрашивайте у мастеров поблизости, напроситесь в гости, оцените.
 
Здравствуйте! Очень мечтала научиться моделированию ногтей и наконец, моя мечта стала сбываться. В данный момент прохожу полный курс обучения в Оле Хаус. Вот только обстоятельства складываются так, что буду вынуждена переехать временно из своего города в маленький городок под Тулой и это временно год или больше. Одно радует, до Тулы недалеко будет. До слез обидно что все так. Уже начинаю бояться экзаменов в центре не потому что не сдам а из за того что потом могу долго не заниматься тем к чему стремилась и тем что очень нравится. Вот такие пироги. Начинаю сомневаться смогу ли стать настоящим Мастером не опустить руки и не пойти зарабатывать в магазин на хлебушек.Читаю то что вы пишете и стараюсь верить в то, что смогу, потому что очень хочется.Возможно ли устроиться работать на материалах и оборудовании салона с нулевым опытом? Все свое возить будет нереально.
 
Назад
Сверху