Наращивание ресниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaZelka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
скажите, пжалста, какой клей лучше брать - черный или прозрачный? я просто еще только первый раз хочу попробовать нарастить себе пучками. вот думаю, каким аккуратнее то получится?
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
хочу поделиться своим горем!
сама ресницы не делаю, поэтому, попросила девочку , она пришла ко мне на работу и всем желающим нарастила ресницы, в том числе и мне.
через 2 дня у нас началась жуткая аллергия, глаза опухли и чесались. естественно девочка потерялась, хотя она была по рекомендации. вообщем кто как снял, и остались мы без своих ресниц. представляете картину, люди приходят, а ты как лысая.
пришлось пойти отучиться наращиванию и теперь сама себе пытаюсь поддерживать до отрастания своих ресниц. вообщем все в шоке, а самое интересное свои очень медленно растут. эту охоту красоты совем мне отбили!
вот такая печальная история! учимся на своих ошибках!
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Обычно в школах, где наращивают ресницы продают средство для быстрого роста ресниц и бровей Ardell lash&braw accelerator 7 ml. Оно наносится каждый вечер на ресницы и в течение недели ресницы отрастают очень заметно и утолщаются.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
но обязательно использовать специальное защитное покрытие - оно фиксирует форму, водостойкое.
бывает черное и прозрачное.
Интересно,не слышала про з.покр.,а вы какой марки нараш.,у Ардеиль есть ето покрытие? Если наноситьь зашиту,то какой уход нужен? Интересует снятие макияжа
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
защитное покрытия ардель нужно наносить ежедневно, оно не дорогое. есть защитные покрытия дорогие около 1600 руб. их можно наносить раз в неделю - они содержат специальный клей.
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки, отучилась в Калининграде на наращивание ресниц по японской технологии (поресничное наращивание)
все элементарно просто, уверяю!
пробовала сделать себе - только подношу ресничку с клеем к глазу - начинаются слезки и жжение (((
эхехех... буду искать другой клей...так обидно..сапожник без сапог натурально
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Katrina Koenig,напишу и здесь:eek:, в какой=то из 2 тем был пост девочки, что в линзах можно себе наростить, но я не пробовала, ибо линз нету
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
А где в питере можно научитьсянаращиванию по японской технологии?
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки, для чего на веко наклеивается пластырь тоже? Я когда училась, мне такого не говорили. И ещё вопрос: чем вы закрываете нижние реснички? Меня учили пленкой, но мне с ней неудобно, купила подушечки специальные, удобные, приятные, но слишком дорогие. Их для наращивания можно, а вот для коррекций уже накладно. Тогда пластырь остается? специальный или простой? как он потом отклеивается, не больно?
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Пластырь используется специальный, как мне сказала преподаватель - "медицинский пластырь файбергласс"
Спросила в аптеке - там на меня посмотрели с выпученными глазами... Удивилась... Вроде запомнила название точно.... А завтра вообще еду в Калининград (я из области) на выставку "Медицина и косметология", вот там озадачу врачей)))
Он тоненький такой. и снимается потом небольно, очень легко
И какраз на нижнее веко наклеивается вот этот самый пластырь..на реснички... чтобы не мешали и клей не попал... а на верхнее веко я ничего не клею - неудобно...
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Sergeevna,я уже где-то писала, нижние реснички подклеиваю обычным тканевым (как в детстве) пластырем, кромку его на 4 мм подворачиваю, она изолирует реснички, если намертво не приклеивать отклеивается после наращивания очень хорошо
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
для заклеивания нижних ресничек можно использовать обычный гиппоаллергенный лейкопластырь, в аптеке продается, я покупаю не на тканевой основе, он как бумага, тонкий тонкий, хорошо держит и хорошо отклеивается от ресниц. я покупаю шириной 1 см(стоит у нас 10 рублей за 3м), этого больше чем достаточно. если брать пошире, то он заходит не щеки и если клиентка улыбнется, то лейкопластырь поднимет верхние реснички, а это не удобно. и вырезать ничего не надо. Мне очень нравится. Иногда могу нанести под нижние реснички немного вазелина и потом лейкопластырь, легче глазам будет при снятии.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Девушки,которые работают фирмой Ардель,подскажите,какие ресницы надо покупать для единичного наращивания и пучками,точное название.Спасибо.И если можно,название клея хорошего этой же фирмы.
 

mellisia

Новичок
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
0
Девочки а я приклееваю нижние реснички узким канцелярским скотчем. И от кожи хорошо отлепляется и следов на коже не остается. А клей мне нравится в бутылечке на котором глазик нарисован. И еще любой клей для ресниц после наращивания должен выдохнуться через 5 минут, поэтому на себе эксперименты лучше не проводить.
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки купила новый клей для ресничек,черный.Реснички отлично носятся,не сбиваются в пучки.Быстро высыхает,не имеет сильного запаха.Называется lidan .Я очень довольна,клиентки тоже.Стоил на выставке 10 $ . Красота! Нижние реснички подклеиваю мед. пластырем узеньким (продаётся в катушечке),удобно.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дальнейшее обсуждение в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2147&page=68 Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху