Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
я тоже лс купила седня. но пока не планирую в ближайшие 2 недели открывать. меня больше конечно волнует время носки

Добавлено через 36 секунд
про лд говорили вроде хороший.
 
Последнее редактирование:

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
А еще хочу задать тупой вопрос......))) читаю форум , интернет и не могу точно понять определение 3д обьем, это наращивание ресниц толщиной 0.25 или же все таки наращивание нескольких ресничек на одну натуральную??
)))))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Дашан, всё же правильное определение 3д -это 3й объем (тоесть 3 реснички на одну свою)
толщиной 0,25 да сделаете будет ярко но густота по сути не увеличивается.

Нкоторые клиентки просят 3д имея ввиду ресницы фирмы 3 д лешез

А про клей ДВ лонг эффект могу сказать что он хорош. По мне они с типом S одинаковые:)

Вот 3 д объем
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5414&pictureid=67431
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ellynsk,вы говорите ДВ хорош. А какой именно ? У меня вот LC лонг эффект. Но я его еще не открывала. И еще вопрос , сколько времени у вас уходит на тройной объем?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Ksjusha, сейчас дольче вита S
держит примерно 6 недель без отслоек,потом уже начинают сыпаться

а лонг эффект-честно ,разницу не ощутила))

2й и 3й объемы у меня по времени занимают либо как обычное наращивание ( примерно 2 часа) либо на 20-30 мин дольше ( в сложных случаях)
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
ellynsk, 3 Д вобще красотища!!!!!!!!:) а какой толщиной вы работаете при 3д наращивании, я так думаю что лучше 0.10 0.15 чтоб не утяжелять?

Добавлено через 1 минуту
ellynsk, а еще вы промазываете нат ресничку работая этим клеем или сразу ставите ?
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Дашан, спасибо!:) стараюсь:)
да использую 0,15. сейчас даже на 0,1 стала переходить..и не слишком ярко..но пушистооооо..и держится долго!

Всегда натуральную промазываю, во избежание не проклейки основания. но с быстросохнущими клеями ДВ и АГ черным,главное не отвлекаться, а то приклеится не так)) потом еле снимешь.

Добавлено через 42 секунды
Ksjusha, как токовой разницы неа, не почувствовала. Только в цене :р
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
я просто лонг эффект купила за 600. продавцы цену перепутали, потому как я как то спрашивала что за клей, они не цену не знали, и не могли вообще ничего сказать. а тут я вчера захожу стоит 600р. думаю ну попутали значит над брать под шумок. щас пользуюсь ДВ тип Д.в принципе устраивает. ну вот взяла лонг попробовать. сорри конечно за офф топ :oops:
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Девочки,возник у меня вопрос. Что за силиконовые ресницы, которыми некоторые мастера по всему интернету предлагают нарастить??? что они из себя представляют??
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Минутка,
ну по крайней мере сама звонила и долбила таких мастеров, представлялась супер опытной и умной клиенткой,которая знает больше всех..

некоторые в конце раскусились и сказали что это просто ресницы толщиной 0,25 :р
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
ellynsk, Просто я о них впервые услышала вообще от новой клиентки, она раньше жила в Москве и там делала наращивание, а теперь переехала в мой город и искала мастера, так вот она когда ко мне пришла спросила, а силиконовыми ресницами я наращиваю.....Ей такими наращивали, говорит они намного легче обычных, они вроде и толстые и темные, но легкие и намного дольше носятся....
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
радовалась я что клей за 600рэ урвала. пару дней назад мне в голову стукнуло что стоят на дне баночки этого клея цифры 11.3. и я так понимаю что 3 это месяц. то бишьон в сентябре еще просрочен получается. но магазин, в котором я покупала продает эту фирму только с октября. короче я пошла в магазин, продавцы клей не меняют, говорят стоит 9 месяц. ну я же вижу что 3 стоит. короче деньги выкинула. боюсь клеить этим клеем, отвалится все перед нг. девочки у вас было что нибудь подобное?

Добавлено через 1 минуту
или это опечатка какая? неужели у дв поставщика клей с марат месяца лежал и он слил его в магаз моего города
 
Последнее редактирование:

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
или это опечатка какая?
сомневаюсь. что опечатка...вы же не знаете поставщиков этого магазина. может товар проходит через кучу посредников...либо магазину предложили по дешевке партию) перед НГ лучше не рисковать. а если хотите опробовать клей - опробуйте на подруге, сделайте ей подарок)
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ну а как думайте магазин обязан менять?

Добавлено через 1 минуту
просто смешно, что продавец смотрит и говорит это цифра 9. ну кого я не спрошу из своих, все смотрят и говорят да тройка это:(
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Ksjusha, блин как некрасиво получилось:((

думаю не обменяют, вдруг вы его уже открыли и тп. бывали у меня случаи когда купила клей-а он не клеит ((брак или просрочка не понятно было) но продавцы отнекиваются... в основном это же перепродажники..так что денег не вернете,а по поводу сделать и проверить на подружке,поддерживаю! может он держит, а вы выкинуть его собираетесь :) проверьте!:)
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ну да, клгда я в магазин этот пошла показать что там 3-й месяц стоит, они сказали, нет это 9-й месяц. Если хотите ,пишите претензию поставщику. ну короче бред. больше в этот магазин желания нет ходить. самое интересное, когда я покупала, я видела, что 3 стоит. но думала, что 3 это день, а 11 месяц. а попробовать то есть на ком. но перед нг эксперименты не очень хочется ставить. все равно на днях пойду другой покупать. ну попробую конечно этот. я его открыла седня и попробовала пару ресниц приклеить им. так то клеит. но неизвестно держит ли.
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ой девочки, я кажется сегодня натупила с заказом:( заказала клей ДВ тип С, подскажите сильно ли я натупила?? какие сложности сним будут??
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
прсто ”С ”сохнет немного дольше чем ”Д”и с как доллар, вот и разница вся... Мой опыт...

Добавлено через 6 минут
помоей статистике по сроку носки лучше С как доллар меньше сыплется две недели отлично, три хорошо, а на большее не стоит растягивать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху