Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Светлана Т.,да я ей приподнимала но позже а она говорит что прм с первой ресницы почуствовала дисконфорт...Наростили очень мало да и слзы побежали и все с этого глаза...Я перестала наращивать попробуем теперь через недельку...
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Подскажите , сколько все таки можно хранить клей ДВ после вскрытия? и еще. про хим завивку хочу спросить. если мастер неопытный попадется могу ли я остаться без своих ресниц?:)
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
про хим завивку хочу спросить. если мастер неопытный попадется могу ли я остаться без своих ресниц?
смотря какими материалами вам будут делать завивку. Если на корейских или китайских - то возможно всё) и реснички зигзагом могут завиться (при неправильном обращении) или кончик может быть посеченным как после химии..
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
сколько все таки можно хранить клей ДВ после вскрытия?
я меняю каждые полтора-два месяца, даже если клей еще не кончился (работаю каждый день от одного до трех клиентов).
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
значит не решусь я все таки на завивку сходить))))))
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
здравствуйте девочки и мальчики :) скинте пожалуйста хорошие инет магазины с материалами дольче вита и прочее...... если кто то с краснодара то подскажите пожалуйста где можно купить и по нормальной цене ....... и еще сейчас зимой не опасно заказывать не перемерзнет?
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
здравствуйте девочки и мальчики :) скинте пожалуйста хорошие инет магазины с материалами дольче вита и прочее...... если кто то с краснодара то подскажите пожалуйста где можно купить и по нормальной цене ....... и еще сейчас зимой не опасно заказывать не перемерзнет?

в лс скинула

Добавлено через 1 минуту
подскажите пожалуйста есть ли особенности в работе с клеем масу д+?
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Karmelita, да за такое время действительно ничего не покажу и не расскажу. я обучаю 2 дня и то порой не хватает начинающим мастерам, коррекцию наверное в теории только дают как и снятие? да??

Опасно,я бы не пошла. Тратить деньги ради липового диплома...думаю не стоит.


Lejla04, Бывает так что глаз когда то был поврежден, поэтому так реагирует. Да и коньюктивит порой вылазиет только на одном глазу. У меня похожий случай был. Несколько раз делали, раздражался глаз,но через некоторое время проходил, но настал день Х и появился коньюктивит. :( неприятненько.

Добавлено через 2 минуты
Ksjusha, дольче кстати и по 3 месяца работает))
но сама стараюсь через месяц полтора менять на свежий. А то если вдруг начнуть\ ресницы отслаивается или отваливаться будет неприятно. А пока свежий держит на ура!:)

Вот АГ часто после 2х месяцев перестает держать:(
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
ellynsk,Она мне сказала что на этом глазу у нее был когда-то ячмень...Он прошел а шишечка осталась может в этом причина?Сегодня делала другой девочке с этим клеем вообще ничего никакой негативной реакции:(
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Lejla04, я бы на вашем месте предупредила, к чему может привести наращивание. Если себя не жалко, то вы чисты- предупредили же. а сама уже пускай решает хочет потом мучиться или нет.

я всегда оставляю право выбора за ними.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
девочки а на сколько приблизительно клиенток хватает маленькой баночки дольче вита
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
ой спасибо !!!!!дико извиняюсь, хотела спросить маленькой баночки ресниц))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арзамас
Lejla04, слёзы текут когда глаз пересыхает и потом обильно омывается слезой, когда раздражается слёзный канальчик и когда попадает инородное тело(он пытается его вымыть). Следовательно глаз при наращивание остаётся приоткрытым, видимо такова анатомия глаза.Наверное, ни для кого не секрет, что человек асссиметричен.
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
вот такие реснички делала сегодня невесте :)
толщина 0.15 изгиб С длина 9-12мм
 

Вложения

  • DSC02703в.jpg
    DSC02703в.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 159
  • DSC02707а.jpg
    DSC02707а.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 150

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки, что скажите про клей DV LC лонг эффект? кто пробовал? какое время носки?
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
а я купила дольче вита LD тоже интесно услышать отзывы..... еще не успела опробывать..... я только начинаю боюсь очень быстрый будет..... училась на D вроде нормуль успевала...... а этот быстрее будет кто знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху