Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
о новейшем методе "Blink & Express"
первым метод "скоростного наращивания" придумали в Великобритании. Вторая страна, которая ввела этот вид наращивания, была Польша. я обучалась на курсах Blink&Go (Nouveau Lashes). этот метод совершенно нельзя сравнивать с поресничным наращиванием. да, умелый мастер справится с верхними и нижними ресничками в 30-40 минут. клиентка сидит (не лежит) с открытыми глазами. еще плюс - можно сделать мега эффект даже на слабых и коротеньких ресничках. но не обольщайтесь :) натуральные реснички долго такого не выдержат. можно клеить реснички, когда клиентка сидит в салоне с краской на голове, или у нее сохнет лак на ногтях. чудесно, но это вариант скорее одноразовый, на свадьбу, например. все мои клиентки, познавшие комфорт поресничного наращивания- когда ресниц совсем не чувствуешь, когда можно их с удовольствием расчесать щеточкой, и раз попробовав экспресс наращивание, возвращаются к методу 1к1.

что касается Елены Эфрейм.. конечно, есть разные мнения. исходя из данных на ее сайте, я поняла, что она наращивает 1к1, но очень быстро. это не "скоростное наращивание", а ее талант и умелые руки.:088:
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
Если кому-то не трудно то выставите пожалуйста фото ресничек перед коррекцией, через 3 недели как они выглядят?:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
Девочки!
Подскажите где купить материалы маси или бис? в россии.
спасибо!! в контакте роюсь - какие группы нашла, у них нет в наличии...
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки, посмотрите фото. Скажите что нибудь, недочеты может или еще что
 

Вложения

  • Г4.jpg
    Г4.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 187

JannaMK

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Крым
Добрый день :) Мастера из Украины есть хорошая группа в контакте Материалы Вивьен(МАСИ или БИС) и Дольче Вита по оптовым ценам :) кому интересно пишите в личку :)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Oksana.dar, в одессе есть студия Шлейф. Там продается вся линейка материалов вивьен (МАСИ). Что касается клея, я работаю на Vivienne S, мне оч.нравится, D тоже хороший, но имеет несильный запах.
 

JannaMK

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Крым
Kat_t,
я тоже сейчас работаю вивьен S, довольна очень, еще хочу попробовать вивьеновский новый клей экстра :)

Добавлено через 5 минут
Ksjusha, как по мне довльно таки аккуратная работа :) какими материалами наращивали?
я так понимаю это 0,15\В ? в уголках внешних можно было бы испльзовать С изгиб, он бы зрительно поднимал опущенный уголок глазика, хотя может фотка такая что кажется что уголок глазика опущен :)
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девушки, кто нибудь пользовался таким пластиковым пластырем? Как он в работе? Если ресничка к нему приклеится , легко ли отделить (пластиковый же) и как фиксирует? не отклеивается? А то у меня новые - ворсятся, хотя и приклеиваются хорошо , а какие не ворсятся -не приклеиваются особо- дубовые. (((

 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Nikol*, это шелк(он для ногтей).очень липкий, может выдрать пару нижних ресниц, ну и края острые-аккуратнее
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
галина27, в группе по ресничкам (продажи) позиционируется как *пластырь для подклейки ресниц* (((((
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Я покупала такой в аптеке, это медицинский пластырь такой, с перфорацией. Жестковат, может подниматься. Некоторым подходит. Отклеивался нормально при условии предварительного наклеивания на руку. Но я сейчас на бумажные перешла, тоже медицинские, мне больше нравятся, т. к. мягкие, приобретают форму века. Просто надо найти неволосатые
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Vero4ka, я все бумажные в аптеке скупила)))) чёт они топорщатся все -мягкие никак не встречу. ((( Буду искать )
 

anke?

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USSR
всем привет)
вот недавно я писала о том что был большой перерыв в работе, так вот пошла я к частному мастеру на урок) провела с ней 6 замечательных часов - для себя выяснила я ничего до этого не знала о наращивании)))

руки работать не "могут"-уже забыли как и что - сейчас все заново начиниаю)
поработала на мега дорогих материалах, на отлично организованном рабочем месте, с хорошими инструментами) то чем занималась до этого - баловство)

вот первая работка - жду советов )

и еще вопросик - кто где покупал кушетку? и что лучше кушетка или массажный стол? если можно ссылки в студию ( Украина)
 

Вложения

  • SAM_1180.JPG
    SAM_1180.JPG
    78.1 KB · Просмотры: 185
  • SAM_1181.JPG
    SAM_1181.JPG
    76.6 KB · Просмотры: 191

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
anke?,работа очень хорошая и аккуратная, вы молодец. Все таки я думаю ручки не забыли:)

Добавлено через 1 минуту
вот только не могу разобрать, вы прям впритык к веку клеили или делали отступ?

Добавлено через 6 минут
Девчонки, на днях залезла на местный сайт объявлений, там стояла реклама по наращиванию, и главное так расписано,"я лучший мастер,все идеально" вобщем все в этом духе... но когда я полезла смотреть работы, чуть не упала... Все реснички наклеены прямо на веко..и причем так неаккуратно... просто кошмар какой то...:swoon::swoon:
Но видно правду говорят... сам себя не похвалишь никто не похвалит...:p
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
JannaMK, да это 0.15 изгиб В. реснички фирму не знаю , не указана. а клей ириск. сейчас купила другой, пробую его. название Queen lash/ по сравнению с ириском он жидкий. не знаю как в носке будет.

Добавлено через 1 минуту
Nikol*, у меня был такой. отклеивается немного тяжело.
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
А вот я заказала реснички БЛИНК себе и че-то подразочаровалась. БИС по-моему лучше. Одно то, что Блинковская коробочка рассыпается в руках и планшетка отваливается о коробочки уже не очень...

И еще, девочки кто работает БИСовским Плюс Про Тайпом. У вас тоже реснички по 5 недель держатся без проблем? А то я на одном сайте польском об этом писанула, так меня там за похвастуху приняли. Мол не существует такого клея в природе, который держит по 5 недель...
 

anke?

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USSR
kalipso9, конечно отступ примерно 1-2 мм как учили
заметила что еще красота самой работы зависит от сделанного фото, можно так сделать фото что из любой конфетки будет не коонфетка )) и наоборот

а в жизни иначе все смотрится
 

Anasa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Девочки, посмотрите мою работу,пожалуйста.Почему так жидко смотрится ,хотя я на каждую ресницу клеила..И на некоторые работы смотрю кто выставляет, так красиво ресницы загибаются,очень глаз приоткрывают..а у меня не так загнуты ресницы..ресницы дешевские какие -то наверное китайские,толщина наверное 0.15...Но у вас и с толщиной 0.15 очень густенько красиво смотрится...что не так у меня((
 

Вложения

  • оксана ресницы1.jpg
    оксана ресницы1.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 220

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Anasa,а не считала сколько у нее там своих было в среднем?
может реснички свои жидковаты... если жидкие и сильные можно потолще нарастить или двойные. а изгиб и так вроде неплохой...
 

Anasa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Нет не считала сколько своих ресниц у нее, но не жидко это точно...Я ей в другой раз нарастила толстые реснички..но в анфас изгиб не видно..не стоят красиво..а как бы лежат..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху