Наращивание ногтей на ногах

!

я всегда делаю педикюр перед нарашиванием(и маникюр кстати тоже)если делаю лепку на ноги то считаю половину от нарашивания на руках,если аквариум на руках100$ то на ногах лепка50$
 
подскажите,сколько стоят эти процедуры (кроме педикюра) в салонах в Москве? :? :?
 
Ну вы и приколистки. Случайно зашла на эту тему и так возбудилась. Что решила принести себя в жертву науке. Сделала ночью себе аквариум. Технически неудобств я не испытывала. Обработала и праймером и бондером. На свои ногти нанесла "карамельную радугу" и туркиз из "карновала." Покрыла прозрачным акрилом. Заполировала. Покрыла UV 30. Обалдела от красоты. Добавила на большой пальчик лепку. Девочки, если еще это не требует частой корекции... Ну что вам сказать... Это, действительно очень красиво. И это спасение, если проблемные ногти. И еще огромное спасибо тем, кто это придумал.
 
кошмарик
Привет , ты бы показала всем в галереи свои работы , а то только сама смотришь .
С Израиля почему-то немного работ в галерее .
Акрил плохой , что ли ?
 
Нет проблема в другом. Акрил у нас тот же "Изифлоу". Двое наших на прошлой неделе открыли Галлерею (Ленейл и Алла), а сбросить фотографии не могут. А по скольку я училась в школе "Ленейл", то не имею морального права публиковаться раньше. Но обещаю сразу же.
 
karlo написал(а):
кошмарик
Привет , ты бы показала всем в галереи свои работы , а то только сама смотришь .
С Израиля почему-то немного работ в галерее .
Акрил плохой , что ли ?
Почему это мало работ мастеров изИзраиля??? :roll:
1- Училка (9)
2 -main (41)
3- svetik10 (106)
4- nati (8 )
5- ELENA_ (22)
6-Маришка (26
7- Elena Moskovchenko (12)
и в скором времени добавятся работы еще 2-ух наших мастеров еще Lenail и alla wasserman (0) :wink:
 
hedera написал(а):
Простите,у кого "с гигиеной обстоит?"У меня все в поряде,а клиенты разные бывают.А за 2-3 дня с ногами все может быть-дачный сезон.Антисептиком,конечно,понятно,но хотелось бы ,если можно,поэтапно и опять-таки как работу считать?Может кто делал сколько брал?

Мое мнение, наращивание на ногах не должно быть дешевле, чем на руках. Так же как и педикюр не дешевле маникюра. Я употребляю категоричные выражения не для того что бы в меня помидором бросили :D
 
карло
чья бы корова мычала..

А насчет цен на маникюр и педикюр согласна с мнением, что цена не должна быть меньше.. Да и с чего бы? И там, и там 10 пальцев, на ногах даже сложней делать маникюр и дизайн- пальцы маленькие..
 
..А в Израиле еще удивляются "педикюру на руках".. :lol: :lol:
Я все же считаю, что наращивание на ногах должно быть дешевле, т.к. удлинение (если вообще удлиняется что-либо) как таковое все равно не сравнить с руками, апексы не выстраиваются, материала расходуется меньше, короче, технически проще. А вот уход безусловно дороже, т.к. проблем больше..
 
Гера
Умничка, Герочка. Полностью поддерживаю. Разумно. Ты спасла мой день. А то я после поста MeerPenka уже успела скиснуть, что цену занизила. Ан нет. Все пралльна.
 
anitahelena написал(а):
Гера
Умничка, Герочка. Полностью поддерживаю. Разумно. Ты спасла мой день. А то я после поста MeerPenka уже успела скиснуть, что цену занизила. Ан нет. Все пралльна.
Но ведь сколько людей, столько и мнений.. :wink:
 
Правильно. Мне просто Герино мнение оч по душе пришлось.
 
А я вот себе попробовала сделать - так решила, что это не легче чем на руках, а даже сложнее. Если ноготки совсем крошечные - попробуй-ка красоту на ножках вылепить....
 
Я считаю, что когда делаешь наращивание на ногах, не стоит ориентироваться в цене за работу, на расход материала. Здесь главную роль играют другие факторы. Во-первых не так уж много желающих работать с ногами, во-вторых, как заметила MeerPenka c руками работать гораздо удобнее (пальчики на ножках тяжело поставить или выкрутить в нужную позицию, да и ступня такая не подвижная и тяжелая). Да и вообще, ноги есть ноги, педикюр всегда дороже маникюра.

Но собственно если Вас устраивает цена Вы можете брать и меньше...
 
Дома наращивание на ногах. :o Кресло и все такое не поставишь место мало. Поделитесь кто как приспосабливается... Я на табуреточке на спец подушке. Не очень удобно конечно...
 
Уголёк написал(а):
Дома наращивание на ногах. :o Кресло и все такое не поставишь место мало. Поделитесь кто как приспосабливается... Я на табуреточке на спец подушке. Не очень удобно конечно...
У меня есть дома кресло, но тем не менее до конца это проблему с неудобством не решает. Все равно наращивать на ногах довольно сложно.
Гера написал(а):
.... :lol: :lol:
Я все же считаю, что наращивание на ногах должно быть дешевле, т.к. удлинение (если вообще удлиняется что-либо)
От чего же? Вот здесь я делала конкретное удлинение.
http://foto.mail.ru/mail/halllo/30/i-31.jpg
 
Celeb написал(а):
Уголёк
Формы те же, только срезайте их вполовину - пальчики же на ногах коротыши! Но и есть типсы - уже специально для ног :lol:

А в Изи Фло есть типсы для ног?
 
Уголёк написал(а):
А в какой фирме можно такое преобрести? Я не встречала ни в одном каталоге или журнале.
Я у Пегги Саж видела точно, и еще где-то, ну у более "мелких" фирм. У "больших" не встречала...
 
Назад
Сверху