Наращивание ногтей на ногах

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Вчера наращивала на больших пальцах клентке. Один ноготь нормальный, а на одной ноге ногтя почти нет и весь не ровный. Девушка сама медик, она объяснила что это не болезнь ногтя. Вообщем это после нескольких операций, я сильно не стала углубляться.
Помучилась я с этим ногтем, получилось хорошо. Я прочитала в одном из журналов, что существует протезирование ногтей. Кто и как наращивает в таких ситуациях? Используете ли типсы?Просто там получилось таК, что вся длинна ногтя находиться на коже пальца. и чуть держиться на самом ногте. Примерно 3мм ноготь и чуть больше 1 см наращено.
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Elena Moskovchenko написал(а):
Belcanto написал(а):
Видела, что многие салоны предоставляют эту услугу.. Вот крепко задумалась: зачем это надо? :shock: :?:
Кто-то наращивает для красоты , а кто-то из-за нужды . Например , ногти повреждены вследствие грипка , а хочется обуть открытую обувь
С ув. Елена Московченко .
Я бы не рискнула делать наращивание на грибковый ноготь.... :roll:
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Уголёк
У меня ноготка на мизинчике почти нет (травма), просто что-то типа грубой кожи 2-3 мм длинной. Всё нормально держится, ведь на ножках ногти "не работют", как на руках, да и длинны нет, не цепляешься за всё подряд. :)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нарастила подружке френчик с дизайном на больших пальцах-носит около недели в открытой и закрытой обуви и все отлично! :p
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
привет всем участникам))
огромный респект за информацию и те знания, которые я здесь получаю) :eek:
если большая часть ногтя отсутсвует, то перед нанесения геля используют грунтовку. Что это такое? и как правильно грунтовка наносится?
надеюсь на ответ)))
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
aminA, а от кого вы услышали такое определение? :eek: Теоретически размышляя, нужно было у того же человека и спросить. Но, практически, нужно просто нарастить недостающую часть ногтя.
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
привет всем

я просто делаю цветную растяжку и на нее лепку,кстати удобнее делать себе на ногах чем на правой руке.а корекцию делать не приходилось отлично держится 2месяца,обрабатываю только стопы
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Re: привет всем

Rozka написал(а):
кстати удобнее делать себе на ногах чем на правой руке
Истину глаголешь, дева :) У меня вопрос: у некоторых моих клиенток некоторые ногти (не все) на ногах утолщены, истончены, у всех по-разному, но в общем, видоизменены. Причем, я наблюдаю эти ноги вот уже в течение года, и не происходит совершенно никаких изменений, т.е. ноготь растет, но не становится ни лучше, ни хуже. Надо полагать, это не грибок, а видимо из-за давления в обуви или еще по каким-то причинам. Вопрос: можно ли наращивать на такие ногти?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я себе ногти накрасила гелем с лаком и блёстками. а ещё они в темноте светятся :lol:
ждите в галерее :D
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Канарик, а что именно светится - гель, лак или блестки? :eek: Вот буквально сегодня думала об этом - есть ли акрил, светящийся в темноте? :D Только не в неоновом свете, а именно в темноте, как фосфор?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера купила в светящейся палатке в переходе пигмент и подмешала
именно в темноте светит
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Эх.. :cry: может на нем какое-нить название есть? :eek:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
нету у него названия... расфасовано в баночки...
желтоватый порошок
 

Elena Moskovchenko

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль , Наария
Училка написал(а):
Elena Moskovchenko написал(а):
Belcanto написал(а):
Видела, что многие салоны предоставляют эту услугу.. Вот крепко задумалась: зачем это надо? :shock: :?:
Кто-то наращивает для красоты , а кто-то из-за нужды . Например , ногти повреждены вследствие грипка , а хочется обуть открытую обувь
С ув. Елена Московченко .
Я бы не рискнула делать наращивание на грибковый ноготь.... :roll:
Было написано : ногти повреждены вследствии грипка
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Elena Moskovchenko
А "грипок" это грипп в начальной стадии? :lol: :lol:
 
Сверху