Наращивание ногтей на ногах

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
anitahelena написал(а):
Elena Moskovchenko
А "грипок" это грипп в начальной стадии? :lol: :lol:
:mrgreen:

Если я чего не понимаю в медицине, Анитахелена меня поправит. Только если ногти повреждены вследствие...., то они ещё болеют.... А если уже вылечились, то должен восстановиться нормальный здоровый ноготь.....
 

Elena Moskovchenko

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль , Наария
Училка написал(а):
anitahelena написал(а):
Elena Moskovchenko
А "грипок" это грипп в начальной стадии? :lol: :lol:
:mrgreen:

Если я чего не понимаю в медицине, Анитахелена меня поправит. Только если ногти повреждены вследствие...., то они ещё болеют.... А если уже вылечились, то должен восстановиться нормальный здоровый ноготь.....
Ну , грипок....грибок , зато посмеялись . Нарочно не придумаешь .
К сожаления , если была повреждена матрица, то ноготь никогда не примет прежний вид . Поэтому я протезирую акрилом , но только в сезон открытой обуви.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
привет!я ли4но делаю и на ногах и на руках сам на сам,а на ногах делаю узе третье лето и дазе нeпредставляю сбя без етого,кстате хожу в закрытой обуви и неос4ус4аю их совсем,неперебарс4ивайте.
 

Elena Moskovchenko

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль , Наария
lorimarchik написал(а):
привет!я лично делаю и на ногах и на руках сам на сам,а на ногах делаю уже третье лето и даже нe представляю себя без этого,кстати хожу в закрытой обуви и не осчусчаю их совсем,не перебарщивайте.
lorimarchik , Я почему-то боялась делать наращ. для закрытой обуви и предостерегала клиентов .
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Elena Moskovchenko написал(а):
lorimarchik написал(а):
привет!я лично делаю и на ногах и на руках сам на сам,а на ногах делаю уже третье лето и даже нe представляю себя без этого,кстати хожу в закрытой обуви и не осчусчаю их совсем,не перебарщивайте.
lorimarchik , Я почему-то боялась делать наращ. для закрытой обуви и предостерегала клиентов .
И правильно делала. Это прямой путь к грибкам.
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
!

я сегодня нарашивала ногти на ногах,все пальчики замечательные а на мизинцах ногтей практически нет-приклеела типсу и наростила очень даже ничего получилось.сейчас попробую выставить в галерею
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Училка написал(а):
Elena Moskovchenko написал(а):
lorimarchik написал(а):
привет!я лично делаю и на ногах и на руках сам на сам,а на ногах делаю уже третье лето и даже нe представляю себя без этого,кстати хожу в закрытой обуви и не осчусчаю их совсем,не перебарщивайте.
lorimarchik , Я почему-то боялась делать наращ. для закрытой обуви и предостерегала клиентов .
И правильно делала. Это прямой путь к грибкам.
А почему прямой путь к грибкам? Если делать все по технологии. Объясните плиз :eek:
 

Алсу

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Училка, а почему прямой путь к грибкам? Если все сделано будет по технологии, то отслоек быть не должно и грязь/влага не попадут ...
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Любимая среда для этих паразитов - тепло и влага. Помещая нарощенный ноготь в закрытую обувь летом, мы создаём им эти самые условия.
 

Антея

Новичок
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Училка написал(а):
Любимая среда для этих паразитов - тепло и влага. Помещая нарощенный ноготь в закрытую обувь летом, мы создаём им эти самые условия.
А помещая натуральный, свой, родной ноготь? Какая разница?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
http://nailpub.ru/forum/galery/data/media/4/.jpg_2_17.jpg
вот ногтики (гель+лак+блёстки+пигмент)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Канарейка, на них бы еще взглянуть в темноте....... :eek:
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
А как услугу считаете?Понятно,что цены у всех разные,ну хоть приблизительно. :?: А как насчет педикюра перед процедурой?Не отходит материальчик?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Канарейка, хмм.. думаешь? :? Попробуй, а вдруг.. :roll:
hedera, ну разумеется педикюр проводится перед процедурой, это ж обычное полноценное наращивание. :wink: А по деньгам... я честно говоря, еще не делала наращивание на ногах, но думаю, проц. 70 от стоимости рук... все-таки ж материала меньше уходит..
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Дык в том и дело,что маникюр непосредственно перед наращиванием не делается!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
hedera написал(а):
Дык в том и дело,что маникюр непосредственно перед наращиванием не делается!
А педикюр и не делается непосредственно перед нарашиванием :wink: ,а как и случае с ручками ,желательно сделать за несколько дней до того как( надумаете наращивать ногти на ногах!)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Может я чего не так спросила,тогда что конкретно делать перед наращиванием?Ножки-то не ручки,не первой свежести бывают :eek: !
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
hedera написал(а):
Может я чего не так спросила,тогда что конкретно делать перед наращиванием?Ножки-то не ручки,не первой свежести бывают :eek: !
А как с элементарной гигиеной дело обстаит? Кроме того ,это не за месяц ,а за дня 2,3 примерно.Если за пару дней ножки уже :arrow: не первой свежести :?: :!: В любом случае спрей антисептик :wink:
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Простите,у кого "с гигиеной обстоит?"У меня все в поряде,а клиенты разные бывают.А за 2-3 дня с ногами все может быть-дачный сезон.Антисептиком,конечно,понятно,но хотелось бы ,если можно,поэтапно и опять-таки как работу считать?Может кто делал сколько брал?
 
Сверху