Наращивание на формах

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Evgendya
Да они по большому счету и не нужны, так на всяк случай, если ровно зажать не получилось, я ими подправляю
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
КАРАМЕЛЬКА
Спасибочки! Че-то думаю, не буду их покупать.
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
тифлоновые формы считаются низкосортными формами,вот бумажные высший класс..а тифлоновые просто дома валяются...кто хочет-подарю))) :p
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я палочки купила на выставке и :p так к ним привыкла.что без них уже не работаю. :D
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Девочки , вы меня конечно извините .. не доходит до меня никак .. )) дело в том что я училась только на типсах .. эти палочки о которых вы говорите как используются и в чём их помощь ? Спасибо заранее .. ))
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Снежанна
Они подставляются под сводбодный край, затем к ним прижимается акрил, тем самым мы делаем красивую поперечную арку
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
а моя препод не знает о тефлоновых формах. Говорит, что никогда о таких не слышала и не видела их.

О формах ИзиФло она сказала, что полное фуфло, не стОит даже пробовать.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
А моя препод не знает о тефлоновых формах. Говорит, что никогда о таких не слышала и не видела их.

О формах ИзиФло она сказала, что полное фуфло, не стОит даже пробовать.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, спасиб! прям все там есть :) правда туда же как заедишь, так с одними палочками уже не уйдешь :oops: наверное надо уже до выставки потерпеть и там уже по полной программе оторваться :p :p

Лёка, мАлАдец препод :? :p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лёка
Ну это не делает чести преподу. Элементарные вещи надо знать. Как же она так сохранилась? Ладно, теперь рассказывай в какой школе учишься и какие формы у вас в школе. ИзиФло, конечно, приходится степлером скреплять, но существуют и фуфлее, чем изи.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
а я недавно купила самые обыкновенные формы (в Nail Creation), так их разлепить проблема :p а с тифлоновыми я лохонулась.. зажала денюшку на opi (хотя теперь не знаю хороши ли они, проверять уже не хоч-ся), а взяла какие-то китайские поделевле.. уууу, чтобы их себе подставить вплотную пришлось ножницами орудовать :( но зато они у меня теперь авторские, для каждого пальчика определенная форма :p
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Dariah, вот и я о том же! Угарала я откровенно, когда она такое сказала. Зато она выдала предположение, что эти формы тоже фуфло.

anitahelena, школа неизвестная, но плата за обучение не ниже чем в известных. Я хотела в Аллабеллу податься, но никак не могла препода застать. А тут занятия начинались с 5-го марта и я пошла,меня это устроило. Формы в этой школе NFU и CNI. CNI-евские она акрильщикам не дала попробовать, а мы на NFU-шных пробовали. Но на этих корейских формах смещена центральная линия влево. Блин,так неудобно!!!
 

piskis

Новичок
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Нюрнберг
Я вот про пинцеты, палочки и пальцы хочу уточнить, это все к акрилу относиться или к гелю тоже применимо? Меня больше пока гель интересует)
И еще, а где можно с доставкой купить обалденные формы, ну и недорогие, по возможности?
Еще такой важный для меня вопрос, подскажите пжлста, форм ногтю придается после первого слоя, пока еще тонкий, но, правда, и липкий, или уже потом?
Спасибо Вам всем приогромное!
Желаю нам всем шикарных, приятных и щедрых клиентов!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
piskis, к гелю тоже :) почитайте топик "Зажимаемые типсы", там есть ответы на все ваши вопросы :) p.s. там не только про типсы :wink:
 
Сверху