Наглоталась пыли - что делать?

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Аа, теперь поняла. Здорово! :D :D
Канарик, спасиб за консультацию, пожалуй, тоже себе такую штуку прикуплю, а то надоело выметать горы пыли после каждого клиента :oops:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
knopkaя теперь вытряхиваю полотенчик и чутку минипылесосом вокруг вытяжки :lol:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Канарейка, Как вы думаете у меня отек носа,аллергия на пыль.Повязка не помогает.Поможет мне пылесос или нет.Стоит он довольно прилично,но я готова его купить главное избавиться от этой проблемы.А то моя карьера закончится не успев начаться.Буду благодарна за любую информацию
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
shpulja, почитайте вот эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=602&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0%F2%FC+%E1%E5%E7+%E0%EB%E5%F0%E3%E8%E8 много полезной информации! :)
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
а я знаю ( маска мало помогает) есть такие специальные тампончики в нос, насколько мне известно продаются в H2O, можно на выставках преобрести. И дыхательные пути защищены! Гоаорят сначала непривычно с ними, а потом супер! Никто не слышал? Думаю себе такие преобрести...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Катена, все слышали :) Посмотрите на форуме, про них тут много написано. И в этой теме, кажется, тоже :) Если здесь нет, попробуйте тему "Как рабоать без аллергии" :)
 
Сверху