Защитные средства для мастера

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Юстас,А где вы масочку свою покупали, не подскажите? А то моя с клапаном которая мне совсем не нравится и запах вьелся, это еще больше раздражает, чем без маски.
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Anjela79, у нас они продаются в магазинах автозапчастей, практически в любых. Но фильтры нужны именно угольные, против запаха, потому что есть еще и противопыльные, а они не подойдут.
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Юстас,Фильтры можно приобрести там же, я так понимаю?
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Использую обычную медицинскую маску, чтобы пыль не глотать. Все равно в глаза летит, хочу еще и очки купить.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я купила себе очка пластиковые в Комусе-недорого и удобно..И фильтры такие видела там, но мне главное-пыль...
Вот очки, только они с боков тоже закрытые и полностью прозрачные. А то от акрила стружка все в глаза летит :)
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аник, я тоже вчера такие купила,но дужки так давят! Думаю,может обмотать их чем-нибудь мягким? Разжать не получится,вдруг треснет!Но глазки после 4-х коррекций уже не вылазят:rolleyes:
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Аник, я тоже вчера такие купила,но дужки так давят! Думаю,может обмотать их чем-нибудь мягким? Разжать не получится,вдруг треснет!Но глазки после 4-х коррекций уже не вылазят:rolleyes:
Если вы их чуть чуть разогреете,можно над газовой горелкой,сможете выгнуть как вам удобно и ничего не треснет.Только очень акуратно!!
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
367_shield.jpg
 
Последнее редактирование:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Natalis, Elfyn, к сожалению, где купить не знаю, директор привезла с Москвы. В интернете наверняка можно найти.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
ko6ak,а чем эти маски отличаются от обычного стоматологического экрана? Вторая это он и есть.
 

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
пыль в глазах

девочки подскажите пожалуйста как быть?!когда я спиливаю акрил с ногтя машинкой сильно летит пыль и осколки в глаза. одела спец очки -запотевает стекло от повязки на лице. повязку снимаю всё нормально но без повязки-то ни как. и что же делать может очки не те?
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Идем в магазин с автокометикой, покупаем спрей против запотевания стекол. Пшикаем на очки, протираем -- вуаля )) - ничего не запотевает.

ps. иногда обновляем))
 

Магда

хомячу знания
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Такая же проблема.Я очки перед тем как надеть на ладони грею(или можно ещё где) и тогда они не потеют.Можно попробовать спецсредства для очков плавательных....
Но!!! Мы сейчас приобрели пылесос(настольный) и теперь очки вобщем-то и ненадобны почти...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
екатерина-2,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Natalis,
"Pit Stopper" - Наконец-то я их нашла!!!
В Японии разработаны новые затычки для носа под названием Pit Stopper. Их используют как средство для носа от аллергии.
Так же затычки для носа используют для защиты от различных раздражений вызывающих не только аллергию, но и простуду, это средство для носа помогает поддерживать нос, сухим избавляя его от этого.
Средство для носа напоминает фильтр для чистки воды, только здесь всё связано с воздухом, сделано из эластичного материала, который сам формируется под вашу форму носа – это очень удобно и практично, тем более в период гриппа.
Средство для носа от аллергии и гриппа Pit Stopper избавит вас и окружающих от неудобств вашего носа. Заказать это приспособление можно на официальном сайте производителя, по цене 6,25 долларов – 3шт , 27 долларов – 14 шт.
Только для одноразовых дороговато получается...
 

Вложения

  • Pit_stopper1-200.jpg
    Pit_stopper1-200.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 69
  • pitstopper07-201.jpg
    pitstopper07-201.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 87

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Наталья Цыганова, да прикольные затычки))) дороговато таки для одноразовых.
 
Сверху