Мыловарня

Прочитала всю темку. Вроде разобралась. Вчера совершила набег на мама-мыло)))))

У меня вопрос - если добавлять блестки или пигмент перламутровый, то это все при использовании будет на коже оставаться?
 
ой! прошу прощения! ув. модераторы удалите пожалуйста предыдущее сообщение.
 
Разрешите поделиться свом первым опытом=)
Первенец: медово-кофейное мыло-скраб
Канарейка, спасибо Вам за создание чудесной темы и МК!!
http://s003.radikal.ru/i201/1002/7f/6a8ab1d4b06d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Варила еще на Новый год :) руки дошли до фоток только сейчас.
Сорри, фотошопа нет на новом компе, пришлось в другом редакторе ковыряться :(

Это дядечке нашему единственному, любителю опрокинуть рюмочку. Да не одну )))
"Водка" подкрашена голубым красителем слегка, кубики льда прозрачные. Аромат ментола.

CIMG0367-1.jpg
CIMG0369-1.jpg


Пирожное с цукатиками :) С сухим молоком, горьким шоколадом и ароматом турецкого кофе. Цукаты цитрусовые :)

CIMG0388-1.jpg


Мороженое :) С ароматов фруктов просто.

CIMG0393-1.jpg
CIMG0392-1.jpg


Попозже остальные покажу :)
 
Taleto4ka, прежде, чем загружать фото, надо его уменьшить до 600 - 640 пикселей.
 
Еще парочка из той же новогодней партии :)
CIMG0389-1.jpg


CIMG0373-1.jpg


Добавлено через 25 минут
И сушики с роллами :) 2 варианта :) дарила наборчиками.

CIMG0380-1.jpg

CIMG0383-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочки, запихнула бомбочки в шарики от Смешариков и не смогла выковорить потом. Там же бортики! Объясните мне дурёхе, как вы их выколупываете?
 
новые мыльца

мята и запах овсяного печенья с медом
e16bfe72d312.jpg


фрезия
767c1e6ae8ae.jpg


черная смородина
6d29178495c9.jpg
 
А мне больше всего фрезия понравилась :-) классная. И зеленое тоже прикольное :)
 
Подготовка к 8 марта!

Добавлено через 6 минут
Брусковое-Мальчуковое,на 23 февраля!
С цветочком-медовый аромат.

Добавлено через 9 минут
Абрикосовый джем и фруктово-ягодный калейдоскоп!!!!
 
Последнее редактирование:
Иванка, ну Вы подготовились на славу)))) так всего много) а главное все красивенько и аппетитьтенько)))
кстати почему фотки такие маленькие?..охота все поближе рассмотреть
 
Последнее редактирование:
Natysya,спасибо за добрые слова.А фотки такие потому,что уменьшала до 640 пикселей,как рекомендовали старшие товарищи.
 
Девчонки, а вы не боитесь что у тех, кому вы это мыло дарите (или продаете) будет какая-нибудь аллергия или ещё какая-нибудь реакция не нужная? потом же все на нас свалят и на наше мыло!!!
 
babababa, а как Вы не боитесь делать наращивание клиентам? А вдруг аллергия от Ваших материалов? Потом же на Вас свалят! Долго думали перед тем, как пост написать?
 
babababa, могу уверить вас что наши мыльца пополезнее магазинных будут.я свои делаю из английской мыльной основы,со спецкрасителями и отдушками, с добавлением глицерина,масел шеа и оливы и пр. а вот что в магазинные пихают,пардон, не в курсе :)
 
почему же сразу бред?! Есть же люди у которых аллергия на какие то компоненты, которые входят в состав. Или Вы каждому объясняете в каком мыле что находится? Есть мыло которое сушит кожу, есть от которого аллергия! и т.д.
P.S. и почему вы так в штыки воспринимаете вопросы новичка в этом деле???!!! Нельзя было просто объяснить? Сразу грубить...(((
 
Назад
Сверху