Мужской маникюр.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Викуська, не пробовала. У меня кто-то из знакомых его по ошибке купил :) Матовый эффект дает, не блестит.

Думаю, что хороший. По крайней мере, все остальное от ORLY хорошее :)
 

Викуська

(((мАнИкЮрИсТ-вИзАжИсТ)))
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Foxy, так если не блестит - в чём смысл?:nah: Не понятно...
А по поводу того, что всё остальное в "Орли" хорошее - эт ещё вопрос...
Брала как-то основу под лак, закрепители лака... Блин, плёнкой всё слезало с ногтя!:chatterbox: Так что, теперь не рискую - беру только жидкости всякие: для снятия лака, сушку, клинер и т.д. , да и то потому, что не оч дорогое удовольствие у них это (по сравнению с другими фирмами):eek:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Викуська, нуу.... смысл в том, что не все мужчины хотят ходить с блестящими ногтями. С педиками это дело у многих ассоциируется :)

Кстати, выше тоже озвучена подобная мысль.
 

Викуська

(((мАнИкЮрИсТ-вИзАжИсТ)))
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Foxy, да про "педиков" эт понятно - читала)))
Я не про то! Просто для чего тогда нужен этот лак, если на ногтях его не видно - что есть, что нету?:( Если только для выравнивания ногтевой пластины?:eek:
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
да нет, не для выравнивания. просто лак защищает от мелких царапин. но мужики от него обычно отказываются. я купила, пору раз покрыла, а остальное засохло.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
антураж и простая трата денег. а вот что за воск??????????? мне так и не ответили.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ang,
Викуська, воск для ногтей был в Орифлейме недавно.
Написано, что можно и под лак наносить, и просто так. Думаю, для мужчин вполне применимо.

У меня есть он, но я еще не пробовала.
 
  • Like
Реакции: ang

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Foxy, орифлейм? как то не профессионально будет.
я почему то его недолюбливаю. может кто то другого мнения об этой фирме? а вообще , попробуешь,напиши обязательно, как впечатления. особенно у клиента.
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Foxy, ну как этот воск орифлеймовский? Пробовали?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
у меня пока не было мужчин на маникюр. киприоты к етому относятся очень суеверно. а вот мужу делала, так он теперь жить без маникюра не может. у меня мало времени и не всегда могу ему сделать, так он сам научился себе и кутикулу обрезать и подпиливать, вот только блеск ему не нравится - говорит что только педик на такое согласится и все мои рассказы про хороших бизнесменов и красивые руки не помогают.
на счет орифлейма, что ето не професионально, я не согласна. у них иногда попадаются очень не плохие штучки. есть крем для ног, так он такой класный. я намазала на ночь , а утром встала и чуть не убилась, так как подскользнулась. даже за ночь не ушла жирность крема. ето очень хорошо для сухих ног. и лаки у них тоже не плохие бывают. вот воск не видела - буду внимательней смотреть каталог.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
насколько мне известно этот воск используется в японском маникюре(P-Shine) и наносится методом запечатывания ногтей.:eek:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
В военном городке с мужски маником вообще забавно: звонит под вечер телефон... Мужской, но оочень неуверенный голос интересуется ценой)) А на дом выезжаете? А попозже, чтобы соседи не видели)) я-то грешным делом решила, что товарищ девочек ищет! а он-то бедняжечка стеснялся просто. С тех пор всем говорю- мужским маникюром у меня супруг занимается. Сам он военный. НЕ ПЕДИК))))) мужики сразу как-то и испаряются. А в Питере вся их военная академия ходит наманикюренная. у многих лак глянцевый нанесен. А ведь мужики- офицеры.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Alese, Именно так. И очень давно хочу такой воск прикупить. типа масуровского. Но не знаю где. А есть у кого-нибудь ссылка?
И вообще производящие фирмы много теряют, когда не делают для мужиков покрытия.
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
Девочки у фирмы OPI есть укрепляещее средство Nail envy Matte. Оно предусмотрено для тех, кто хочет укрепить свои ногти незаментно.У меня его больше всего покупают врачи-гинекологи и мужчины. А вообще в последнее время появляется все больше мужчин, которые себя любят и балуют.И это даже в арабской стране. Ну а как правило они щедрые, да и мужской маникюр у меня дороже. А как у вас с ценами?
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Jukarita, живу в маленьком городе- так с моего города вообще ни одного клиента, а живу я в частном доме -слишком заметно будет если мужчина придет днем ,, да еще и в отсутствие мужа :) а соседних городов есть- но только если я на дом к ним,,соответственно цена намнооого выше,, кстати небыло ни одного человека который живет в частном доме, только из многоэтажек, я так понимаю что не хотят светиться
 
Сверху